Старый 19.07.2018, 12:49 #101
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А эта беседка с фасадной части дома -уьйт1ахь ?
Вот этого не знаю.
Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
И еще ,эта беседка имеет высоту,как дом ,а когда дожди, она не будет защищена ,вернее то ,что будет под беседкой -мебель.
Думаю, в сильный дождь никто не захочет сидеть под беседкой, а в спокойные дожди там вполне можно сидеть и любоваться.
По моему, эта беседка огромная и почти заменяет ненавистное Айше "раг1у")
В моей беседке стояла бы полиротанговая мебель.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 13:07 #102
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Тоже чета хочется свой дом с небольшим огородиком и курами на заднем дворе, а на переднем - много различных клумб

Не люблю заборы, но если дом в Чечне, то надо будет, а то люди могут смущаться, видя меня в штанах и футболке или коротких халатах/платьях (не люблю длинные вещи дома)

А вообще заглядывать в чужие дворы, даже если они без забора - дурной тон
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 13:27 #103
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тоже чета хочется свой дом с небольшим огородиком и курами на заднем дворе, а на переднем - много различных клумб

Не люблю заборы, но если дом в Чечне, то надо будет, а то люди могут смущаться, видя меня в штанах и футболке или коротких халатах/платьях (не люблю длинные вещи дома)

А вообще заглядывать в чужие дворы, даже если они без забора - дурной тон
Ну все понеслось)))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 13:38 #104
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну все понеслось)))))
Чего?))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:48 #105
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Чего?))
Построим мы тебе домик с забором и звукоизоляцией))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:53 #106
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Построим мы тебе домик с забором и звукоизоляцией))
Кстати, да, у меня ж по утрам табата орет, даже если я мирно лежу (ну чтоб совесть мучилась)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:55 #107
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Кстати, да, у меня ж по утрам табата орет
Ну так то мы с тобой по соседству будем, так что меня музыка не напрягает, наоборот даже))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 16:44 #108
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Вот этого не знаю.


Думаю, в сильный дождь никто не захочет сидеть под беседкой, а в спокойные дожди там вполне можно сидеть и любоваться.
По моему, эта беседка огромная и почти заменяет ненавистное Айше "раг1у")
В моей беседке стояла бы полиротанговая мебель.
да,это здорово,и мебель обычно такую и ставят.Если бы обходилось только мебелью)) Уьйт1а вохаг все садятся туда,потом начинаешь бегать чаи разносить туда-сюда,потом еду туда таскать,ч1ог1а проблемны хета сун из)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 23:07 #109
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Мойн беседка будет на один крик от дома, через фруктовый сад, никакой еды, никакой мебели, никакой цыганшины, один стол и две скамейки)) Для еды построю себе летнюю кухню на хуторе.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 20:49 #110
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Только не бросайтесь тапками ) мне нравится раг1у , и беседка не заменит навес.
И кертахь тоже навес с кухней летней с видом на сад и огород,на мой взгляд,очень удобно .А беседка в глубине сада,чтобы не пекло солнцем+подальше от всего в тишине.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017