Старый 07.02.2010, 05:00 #31
kovjar kovjar вне форума
странник
Аватар для kovjar
 
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 364
Вес репутации: 138
kovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможно
По умолчанию

а вечно бунты понимала и через крышу с хора сбегала
__________________
Больше себя я люблю тех, без кого я себя не представляю... (Meda)
kovjar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 05:32 #32
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Плохим была учеником. Училась спустя рукава, потом подумала: "а что вообще стараться?..", и сделала упор на те предметы, которые нравились (гуманитарные) - но они были на высоте. А двойки в четверти по алгебре-геометрии для меня не новость))) В 7-8 классе в школу ходила только чтобы драться - парня одного лупила на каждой перемене, не могла дождаться пока урок закончится)) Училась в РФ и русские учителя просто млели от наших г1илкхш и моих манер, поэтому представительские функции нашего класса выполняла я - за это меня и терпели, в общем-то)) И за то, что я в школьной сборной была - по баскетболу и воллейболу одновременно Вообще прикольно было в школе. Только как закончила, не ходила туда больше. Равно как и на выпускной.
Вот такая раздолбайка была. А мой т1ехьиз к1ант закончил школу с золотой медалью:): Обычно бывает наоборот))))))
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:12 #33
Gwen Gwen вне форума
hasta la vista
Аватар для Gwen
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: на втором этаже
Сообщений: 87
Вес репутации: 24
Gwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможноGwen невозможное возможно
По умолчанию

Отличницей была я в школе)) какой позор, правда?!
__________________
людей нужно держать от себя на расстоянии вытянутой руки..так их проще оттолкнуть.
Gwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:37 #34
My_Paradise My_Paradise вне форума
В ожидании чуда..
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: 5горск.
Сообщений: 98
Вес репутации: 54
My_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможноMy_Paradise невозможное возможно
По умолчанию

хулиганкой я была))из-за меня милицию даже вызывали,чтоб отменили уроки одолжила у одноклассника "миск"(дихи..их в исламских магазинах продают)размазала по всем партам.Уроки и в правду отменили,но классу попалось,пришлось потом отмывать всем)))но никто слава Аллаху не выдал))через 2 года после окончания школы встретила классную рук. и рассказала ей все)))она сказала что догадывалась)))
до 9 класса училась на 5,а потом поменяла школу и подруг,вот тогда даже на 3 съехала..стыдно даже..(
My_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:00 #35
Нур-Седа Нур-Седа вне форума
Редкий экземпляр
Аватар для Нур-Седа
 
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Шу къелахь
Сообщений: 136
Вес репутации: 36
Нур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможно
По умолчанию

Должно быть я была примерной ученицей, раз учителя меня так любили.
Нур-Седа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 02:26 #36
Courtney Love Courtney Love вне форума
[forbidden]
Аватар для Courtney Love
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Hiroshima
Сообщений: 169
Вес репутации: 77
Courtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможноCourtney Love невозможное возможно
По умолчанию

Отличной,но очень не прилежной ученицей.За поведение всегда 2))
__________________
You make me sick, baby
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 02:47 #37
Zeppelin Zeppelin вне форума
Noble
Аватар для Zeppelin
 
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 269
Вес репутации: 89
Zeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Цитата:
Сообщение от Б1ов Посмотреть сообщение
Каким ты был в школе?
В школе я был вот таким и большим разгильдяем,во всех четырёх районах Грозного я стоял на учёте в милиции.
__________________
Я-часть той силы,что вечно хочет зла.И вечно совершает благо...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:41 #38
Нур-Седа Нур-Седа вне форума
Редкий экземпляр
Аватар для Нур-Седа
 
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Шу къелахь
Сообщений: 136
Вес репутации: 36
Нур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможноНур-Седа невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

В школе я был вот таким и большим разгильдяем,во всех четырёх районах Грозного я стоял на учёте в милиции.
и хьажар ма буьрс хилла хьа)
Нур-Седа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:33 #39
Almaz Almaz вне форума
вся блестящая такая....
Аватар для Almaz
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: mejdu nebom i zemley
Сообщений: 409
Вес репутации: 133
Almaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможно
По умолчанию

в школе я была очень прилежной и хорошей дефочкой,,, медальку заработала + такая холосенькая была, но я не знала етого и поетому очень стеснительной была))))) плакала часто - дог к1ед ерк...
попозже, когда я ето поняла- я изменилась))
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:12 #40
Mayday Mayday вне форума
********
Аватар для Mayday
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 246
Вес репутации: 452
Mayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможно
По умолчанию

троечником был в школе и в институте)
пришлось от родителей прятать вкладыши аттестата и диплома:xm:
Mayday вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017