Старый 12.07.2018, 15:05 #261
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А я помню матч когда сборная Голландии не попала на чемпионат Европы в 1984 году во Франции. Сборной Испании нужно было забить в ворота Мальты то ли 10, то ли 11 голов. И они их забили. Причём чтобы не было подозрений в договорном характере матча даже позволили Мальте забить один ответный мяч в первом тайме. А во втором тайме испанцы забили аж 9 мячей и за счёт разницы в голах попали на чемпионат Европы вместо Голландии.
А когда СССР Камеруну по той же схеме 6 мячей закатил и прошел помнишь?))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:06 #262
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Кстати, вот статистика матча Хорватия - Англия:

Фолы – 23:14;
Грубияны они, однако

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
и чёт не слышно о футбольных фанов с Англии(без погромов и драк).вот это удивительно.
Да, тоже удивляюсь, я ведь их команды и сборные невзлюбила именно из-за их быдло-болельщиков


Чет не знаю, за кого поболеть напоследок. За францию болела, потому что у них в составе в основном африканцы, за хорватию - потому что маленькая, но гордая страна
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:06 #263
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я тебе выплат не предлагаю, я хочу узнать насколько ты суперстар
Вот ваще личное можно было и в личке обсудить,насколько вы подходите к друг другу
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:08 #264
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
А когда СССР Камеруну по той же схеме 6 мячей закатил и прошел помнишь?))))
ты ошибаешься ,это уже Россия была на 1994 году 6-1 выиграла,Соленко тогда 5 голов забил,а СССР в 1990 году 4 гола забил Камеруну
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:15 #265
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А я смотрела на МатчТв, эти прям из себя выходили, что хорваты выигрывают, хоть и подавляли свою неприязнь
Начали во втором тайме грить, что, мол, у англичан команда юношей, а эти старичье и тд и тп
не знаю,на Россия 1 смотрел.когда освистывали Домагоя Виду,комментатор сказал,что понимает эти свисты.и добавил ,что это пусть комментируют политические комментаторы,а не мы.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:21 #266
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
ты ошибаешься
Времени много прошло ведь,наверное ошибся,тем более я не очень то и болельщик.))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:33 #267
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Времени много прошло ведь,наверное ошибся,тем более я не очень то и болельщик.))
согласен времени много прошло.В 90 году я еще мог себе позволить переживать за сборную СССР.На всю жизнь запомнил как Перетурин перед матчем СССР -Камерун делал расклад ,если мы забьем "столько" голов ,а Аргенитна пропустит "столько",а Румыния "вот столько".А команды в соседней группе сыграют так то.То у нас есть шанс.Короче Камерун пропустил столько сколько нужно было СССР,а Аргентина с Румынией сыграли в ничью.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:55 #268
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

заседание хорватского правительства сегодня утром

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 17:54 #269
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

shmaiser, игру за третье место тоже будем разыгрывать в прогнозах?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 23:50 #270
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Черт возьми, тут интересное обсуждение было.. Я после выхода из группы роси интерес потерял, почти. После их выигрыша у Испании ушел в запой.. Спасибо Хорватии - вернули интерес к футболу!
По настрою им равных нет, а вот по игре чуть бельгийцам уступают . Одно удовольствие наблюдать за Модричем!
Надеюсь, французов они добьют в основное время..
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017