Старый 05.04.2021, 00:58 #1021
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Мегш ду))))
В машинках разбираешься?)) если вдруг что сломается, обращусь к тебе))
В таких еще не приходилось копаться....но там все проще...чем в другой технике...А про заказы я всерьез...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 01:07 #1022
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
В таких еще не приходилось копаться....но там все проще...чем в другой технике...А про заказы я всерьез...)))
Тогда надо поскорее этим заняться ))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 00:28 #1023
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Поехала Купить себе рюкзак , вернулась , купив , терку , помидорорезку , картофелерезку для фри и ковш 5литровый .
Моьттар ду х1инц цхьа къаьхь де йаа х1умш ас йийр ю цаьрц ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 01:10 #1024
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Лам, резалки всякие вешь нужная, даже если будешь пользоваться раз в год)
но зачем тебе 5литровый ковш?)
хотя, в хозяйстве всему найдется применение)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 01:26 #1025
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Лам, резалки всякие вешь нужная, даже если будешь пользоваться раз в год)
но зачем тебе 5литровый ковш?)
хотя, в хозяйстве всему найдется применение)
Я люблю готовить ( супы итд )в посуде с одной ручкой , потом переливаю в другое что-то ,это такой бзик у меня ) больше 5 литров не видела нигде , а то купила бы )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 01:31 #1026
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я люблю готовить ( супы итд )в посуде с одной ручкой , потом переливаю в другое что-то ,это такой бзик у меня ) больше 5 литров не видела нигде , а то купила бы )
вуоза лела йойла)
я ковш перепутала с графином для напитков
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 01:35 #1027
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лам, уьш оьшар йолуш х1уманаш ю, г1оза лела йойла!
Я сама хочу поменять уже свою терку Бернер, только ее и признаю, ей уже лет 15, мне ее цвет надоел и покоцанная она уже.
Но раскажи про бзик с ручкой, а то я не поняла)

По теме: юбку, очень нежную цепочку и висюльки на уши.
Заказала сумку шопер, черную и ремень, а то моя рубашка оверсайз, уж очень сильно оверсайз.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 01:47 #1028
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

заказала несколько платьев.думала успею их тут обновить) но мне уже уезжать.буду в них летом Дал мукълахь гулять по ночному городу ;)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 01:55 #1029
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Поехала Купить себе рюкзак , вернулась , купив , терку , помидорорезку , картофелерезку для фри и ковш 5литровый .
Моьттар ду х1инц цхьа къаьхь де йаа х1умш ас йийр ю цаьрц ))
рюкзак хоть купила?)))

г1оз лел йойл шу хумш девочки мои хорошие всех люблю)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 11:54 #1030
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Поехала Купить себе рюкзак , вернулась , купив , терку , помидорорезку , картофелерезку для фри и ковш 5литровый .
Моьттар ду х1инц цхьа къаьхь де йаа х1умш ас йийр ю цаьрц ))
)))))))
Г1оза лела йойла хьа х1уманаш!
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017