Старый 14.11.2018, 21:05 #81
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3262
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Чё такого в этих найках?
Ида, вообще-то настоящие рокеры предпочитают Vans и Converse
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 21:12 #82
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,811
Вес репутации: 3157
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Тафсирь ее. Некошерная фирма.
зп говорит хорошая.и график удобный.ах да там их не особо напрягают ещё как я поНяла,чъог1 рез ю.
мне адидас и ньюбаланс нра.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 22:02 #83
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честно говоря ,для меня спортивные марки практически все одинаковые , нра не нра зависит от модели ,а так в целом не вижу между ними разницы)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 02:25 #84
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Вот такую спортивную обувь купил для бега и ходьбы зимой. Водонепроницаемые вроде. И к ним пару пар носков, шерстяные вроде. Я короче не могу уже ходить в обычной традиционной обуви. Ступни болят.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 05:47 #85
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Домовой, а когда у вас скидки в Найке?
У нас тут налоги повысили на вещи с загран магазинов
Меня они не столько размером угнетают, сколько бесят как таковые
УЖе все что свыше 100 евро облагаться пошлиной будет
Слышал про налоги. Обычно в декабре начинаются, ну и к весне, но есть еще сайты, на которых круглый год большие скидки. Хьу езар хьун? Вместе поищем.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 05:55 #86
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Вот такую спортивную обувь купил для бега и ходьбы зимой. Водонепроницаемые вроде. И к ним пару пар носков, шерстяные вроде. Я короче не могу уже ходить в обычной традиционной обуви. Ступни болят.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Г1оз лил ёйл. У тебя хороший вкус. Мне нравятся эти кроссы.Но если честно, то я сомневаюсь что они предназначены для бега, это чисто визуально, возможно ошибаюсь. Мне кажется они больше прогулочные, для ежедневной носки. Жалко их гробить на пробежках.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 08:16 #87
Crim Crim вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 18.11.2018
Адрес: Дунья
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Crim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможноCrim невозможное возможно
По умолчанию

Где пуховик взять бы?
Что-то Турецкое интересно.
Crim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:00 #88
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Г1оз лил ёйл. У тебя хороший вкус. Мне нравятся эти кроссы.Но если честно, то я сомневаюсь что они предназначены для бега, это чисто визуально, возможно ошибаюсь. Мне кажется они больше прогулочные, для ежедневной носки. Жалко их гробить на пробежках.
Дел рез хийл. Я их купил в лаборатории бега.)) Так и называется магазин тут в центре Осло. Второй раз там беру обувь. Очень классно подбирают именно под твою ногу и стиль бега, ходьбы. Там у них аппарат, куда становишься босиком, потом бежишь на беговой, они делают короткий ролик(вид сбоку и сзади)и анализируют. Предложили три пары обуви мне, я выбрал эти. В основном буду ходить в них. Мы на работе два раза в неделю делаем на улице, недолго минут 20. А так для фитнеса у меня другие кроссовки.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:05 #89
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Дел рез хийл. Я их купил в лаборатории бега.)) Так и называется магазин тут в центре Осло. Второй раз там беру обувь. Очень классно подбирают именно под твою ногу и стиль бега, ходьбы. Там у них аппарат, куда становишься босиком, потом бежишь на беговой, они делают короткий ролик(вид сбоку и сзади)и анализируют. Предложили три пары обуви мне, я выбрал эти. В основном буду ходить в них. Мы на работе два раза в неделю делаем на улице, недолго минут 20. А так для фитнеса у меня другие кроссовки.
Круто. Вопросы отпадают)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 19:37 #90
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да, с возрастом хочется обувь комфортную, мягкую, удобную
Хотя мне раньше и шпилька от 8 см казалась комфортной

Волк, клевый у вам магазин и коры супер)

Вы помните, что в довоенном кроссовки коры называли?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017