Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2021, 00:50 #641
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Просто не нравится в семьях такой уровень где царит страх, пытаются запугать и все такое
Страха не должно быть, должно быть уважение, во всяком случае в моей семье так, как должно быть в других семьях не мне решать.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:17 #642
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Не знаю если ты считаешь это превосходством спорить не буду , ясень пень что я образно сказал о подходе экстремальном..
А я вот убежден что перестанет восторгаться и даже где то в глубине зауважает но не без исключений конечно..
позволю себе дать совет- никогда женщина не будет уважать мужчину, который ее бьет, так что не ставьте такие опыты)
бьет значит любит это не про чеченок, в нашей ментальности все наоборот- только слабак бьет того, кто слабее)
естественно и жена не должна доводить отношения в семье до рукоприкладства и тем более должна знать характер своего мужа)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:26 #643
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

То есть кто-то может быть против, что мне нра Киану Ривз? И ду хаз.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:26 #644
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
если на обложке журнала был актер и жена говорит, мне нравится этот артист, журнал рвался на куски
Патология.
К доктору надо, лечиться.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 01:32 #645
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 873
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Страха не должно быть, должно быть уважение, во всяком случае в моей семье так, как должно быть в других семьях не мне решать.
Один очень мудрый,богобоязненный человек дал мне совет: «Если научишь жену бояться тебя - она все равно найдет способ добиться своего,когда ты будешь вне дома,вне досягаемости,а если научишь бояться Аллаhа - она всегда будет тебе верной,преданной и будет уважать тебяради Аллаhа(а не из-за страха перед тобой)!
Урок я усвоил,более того - сам давал этот совет некоторым братьям.
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 02:13 #646
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Ханиф, речь о страхе по отношению ко мне.
Всё что далее, это понятное дело.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 02:27 #647
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 873
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ханиф, речь о страхе по отношению ко мне.
Всё что далее, это понятное дело.
Ааа...кхетта!)
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 02:38 #648
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
Один очень мудрый,богобоязненный человек дал мне совет: «Если научишь жену бояться тебя - она все равно найдет способ добиться своего,когда ты будешь вне дома,вне досягаемости,а если научишь бояться Аллаhа - она всегда будет тебе верной,преданной и будет уважать тебяради Аллаhа(а не из-за страха перед тобой)!
Урок я усвоил,более того - сам давал этот совет некоторым братьям.
А еще что бы он добился ее боязни Аллах1а, показывая это через себя, т.е самому бояться и его и показывать ей это примером.

А то у нас знаешь как? Ей говорит, что она должна бояться, что должна учить ислам и т.д и т.п. а сам? Сам ничего ни делает.
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 02:39 #649
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
позволю себе дать совет- никогда женщина не будет уважать мужчину, который ее бьет, так что не ставьте такие опыты)
бьет значит любит это не про чеченок, в нашей ментальности все наоборот- только слабак бьет того, кто слабее)
естественно и жена не должна доводить отношения в семье до рукоприкладства и тем более должна знать характер своего мужа)
Я же там оговорку сделал что я образно ..
То есть ударил и не важно почему ударил ? То полюбому слабак ? Не соглашусь..
Диняхь мух ду ?
Лучший из вас тот кто относится к своим женщинам хорошо .. должно быть уважение , ты все это соблюдаешь , муж говорит жене не говори актёр хаз хет лулхо хампаш хаз к1ант ву ну она продолжает делать такое , и муж ударяет ее с легка муж там полностью прав.. не надо радикальный вариант рассказывать систематические избиения неадекватных рассказывать и то что позволительно тоже аккуратно под это подводить..
Нужно мух от котлет разделять..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 02:43 #650
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

нужно сначала всем определиться шу бусулб дин дуьцуш ду я нохчи 1эдал или русски) у них это не страшно хвалить моделей актеров расматривать обсуждать)
Альбертан мегш дег вайн ца мег и это факт
мы не должны путать страх и уважение. страх это плохо .
но тут речь идет о уважение. есть границы
говорить перед мужем а мне нравиться Хабиб или Бред питт я считаю не уважением , но! хвалить какую то маржан или женифер лопез тоже не позволяю да и не делает так
как ты себя ведешь так и себя будут вести с тобой. нужно покавать людям не только дома везде свои границы. и как нужно с тобой общаться , что можно а что нельзя.
нравиться актер говори может прокатит если современный как ты этого хочешь но не удивляйся завтрв когда такой будет стоять где то и флиртовать или хвалить какую то певичку. общаться созваниваться с колегами)
он же современный) ты же этого хотела)
Оьздангал яхь нохчалла - вай г1илкхш диц дал ца дез.
и диц харам ду кстати) обеим! не только жене
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017