Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2024, 16:05 #21
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

С какой стати ей красить волосы только потому что они так захотели?) кто они такие чтоб принимать подобные решения?))
Невыносимо когда человек воспринимается как раб

Но и ей не нужно было этого делать, если категорически не хотелось
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 16:19 #22
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Сегодня я узнала что я оказывается циганка, загар и черные волосы, опасная комбинация ))) Альбертс ма бахар горе мне, мне горе )))
На вкус и цвет, мне очень нравятся загорелые брюнетки
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 17:01 #23
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
У моей подруги светло русые волосы, но она ходит брюнеткой)
Я тоже крашу волосы в черный шоколад.
Совсем черный не подошел, а с коричневым оттенком очень нравится.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 17:03 #24
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
кто они такие чтоб принимать подобные решения?))
Невыносимо когда человек воспринимается как раб
Под дулом пистолета не только в черный покрасишься, но и в серо- буро - малиновый.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 18:23 #25
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Бооооже!
Раздули тут из ничего трагедию.
У вас версия одной стороны и я вам не верю!
Так как нигде не прочитала, что она была против.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 18:29 #26
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Какт странно.а муж что?грушобъелся? Ему она всяка нра получается и не против чтобы стригли волосы его жене.какт сказочно все.
Девочка из под гнета матери, перешла в гнет золовок. Для нее это обычное дело, чтобы ей указывали что надеть, за кого выйти замуж, и чем завтракать. У девочки нет своего мнения,оно кнчн есть и она умеет быть агрессивной, но не там где это необходимо показывать. мамаше нечему удивляться, сама вырастила безвольную амебу.
Ну а девочка эта, еще покажет куськину мать этой семейке, там будут и капризы и манипуляции и интриги. Просто потому что это ее сценарий выживания в семье с мамашей.

Ну а то что мужА не отреагировал никак на эти манипуляции, тож говорит о его состоянии бессилия в этой семье.где его «вещами» пренебрегают, указывают как жить и что делать.
Вот это уже горячо и близко к правде, Алпату.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 18:31 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Сегодня я узнала что я оказывается циганка, загар и черные волосы, опасная комбинация ))) Альбертс ма бахар горе мне, мне горе )))
Вот перекрасить бы тебя в красный цвет , как милен фарме, я б посмотрела на реакцию твоей мамы?)

Вопрос в кардинальном изменении в худшую сторону сознательно.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 18:33 #28
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
С какой стати ей красить волосы только потому что они так захотели?) кто они такие чтоб принимать подобные решения?))
Невыносимо когда человек воспринимается как раб

Но и ей не нужно было этого делать, если категорически не хотелось
Захотела угодить золовкам) , решила быть хорошей снохой.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 18:39 #29
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Что тут не понятного?
Девочка всегда была под влиянием других людей, решений сама не принимала. А мать истерит потому что ситуация вышла из её под контроля, что называется - что-то пошло не так. И там и тут в роли красивой куклы. Красота это конечно сильный ресурс, но по мимо неё есть ещё необходимые для выживания вещи.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 19:01 #30
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Вопрос в кардинальном изменении в худшую сторону сознательно.
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
решила быть хорошей снохой.
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Захотела угодить золовкам)
Сознательно решила потому, что захотела, а виноваты золовки.
И мать такая же странная, замуж дочь отдала, а цвет волос дочери это трагедия "всемирного потопа".
И юбка цыганская... ага
А что было бы если бы она джинсы на себя надела?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017