Старый 23.04.2018, 14:28 #491
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Возможно это связано со скачком технологического прогресса и с тем, что молодежь сегодня больше времени проводит в телефонах и компах, в то время, как мы в 14 лет занимались уже взрослыми делами на земле, а не в онлайне)
То ли еще будет... наверное и нашим родителям казалось, что у них все было не так.
Раньше книги читали, сегодня в телефонах сидят. Работа на земле мало кому интересна.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 15:51 #492
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
1а бийцарш маьрш нах бу, к1ант.
оуш д1а бойлий техь бохш 1а со.

марш вог1ийл, хьачро!)))) ма ч1ог1 муш хеддакх шу нех! мичахьш лелахь?)))))
Делера маршалла вайна массарна а хийла!
А муш-ам хаьдде-хь а вовшех тасса-м хала беца-р)
Лела хан-ам дlаяьллера сан. Таккхал кхуз сай lад чу вегlа-кх)
Не, ишта-м маьрша нах-ам тахна а бара вай. Тахан санна, цу шие цlийх долларг билгал дlагайта вайна зама йеънаъ яц!)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:24 #493
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Тахан санна, цу шие цlийх долларг билгал дlагайта вайна зама йеънаъ яц!)
со J1 ву, шек д1а а вац
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:43 #494
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
со J1 ву, шек д1а а вац
Галограмма йоцург, кхиъ хотl, амал, лелар а ма ду гайта мегаш)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:44 #495
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
из всех поколений ученых четырех мазх1абов только поздние(со всеми вытекающими) шафи1иты говорили о нежелательности брить бороду, а не о запрете.
ни посланник 1алайх1ис-солату вас-салам, ни его сподвижники, ни таби1ины никогда не брили бороды и у них это считалось ваджибом.
первый, кто ОТРЕЗАЛ то, что выходит за пределы сжатого кулака был 1абдуллах1 ибн 1умар радыйаллох1у 1анх1у. и сделал он это во время хьаджа. и тут разногласия у ученых можно ли ее отрезать или нет. о бритье вообще речи не может быть))
Я фильм один вспомнил. В общем там одному чуваку делают подставу и прячут в психушку, типа он чекнулся. Ну там первый разговор с психиатром, он радуется, думает сейчас все расскажу и тот поймет, что произошла нелепая ошибка и его выпустят. Ну он рассказывает все это психиатру, временами вскипая от всего беспредела, который над ним совершили. Психиатр слушает его, успокаивает, типа все будет хорошо. Тот начинает нервничать, типа не надо меня успокаивать, мне тут не место, я тут по случайной ошибке. И так от встречи к встречи с врачами он все больше хочет докричаться, что он не болен, но чем больше он кричит временами проявляя агрессию, врачи все больше приходят к выводу, что он сумасшедший причем в агрессивной форме. В общем, в конце концов врачи сводят его реально с ума. Похоже ты и Ида посмотрели этот фильм и решили применить этот трюк ко мне).

Третий раз говорю. К моде носить бороды религия не имеет никакого отношения, как и не имеет отношения к красивой бородке Кончиты Вурст.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:20 #496
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Похоже на Чечню надвигается хородный циклон..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:50 #497
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, кофе мал яхнер со тахан. посмотрела из чего они его готовят и спросила вдобавок. зерныш дар хьун)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:56 #498
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Domovoi, кофе мал яхнер со тахан. посмотрела из чего они его готовят и спросила вдобавок. зерныш дар хьун)
Хьо ма кур юм, ца элир хьюг?) Я как-то спросил у нас дома на чем готовят кофе. Продавщица сказала что на зернах. Ну я так глянул на аппарат и было ясно, что не на зернах, а на молотом порошке. Спросил еще раз. Говорит, порошок ведь из зерен мололи. Цун дел баг1ар асам, посмотрите сами на чем готовят. Не одному слову не верю сказанным этими продавщицами..
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:09 #499
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хьо ма кур юм, ца элир хьюг?)
их взгляды и тон все сказали за них)
мы еще долго спорили сколько ложек сахара добавлять в мой стакан. прошу одну ложку без горки, официантка обращаясь к бариста 'полторы ложки добавь'.
- я сказала одну и без горки!
- для такого большого стакана мало будет
- я вижу стакан, так что одну
- нет, стакан большой, вы не почувствуйте этот сахар
- мнее однуууу ложку!

шейн цахуъч хуманц цар советш делч во мне просыпается зверь
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:17 #500
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хьо ма кур юм, ца элир хьюг?) Я как-то спросил у нас дома на чем готовят кофе. Продавщица сказала что на зернах. Ну я так глянул на аппарат и было ясно, что не на зернах, а на молотом порошке. Спросил еще раз. Говорит, порошок ведь из зерен мололи. Цун дел баг1ар асам, посмотрите сами на чем готовят. Не одному слову не верю сказанным этими продавщицами..
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
я посмотрела, были зерна. но ты все таки тоже обрати внимание, когда будешь дома. я не разбираюсь в этом, как ты. да и кофе пить начала совсем недавно. пока только капучино марз елла сун.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017