Старый 09.08.2018, 15:33 #1141
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Была передача на канале Discovery ,так там объясняли ощущение человека,которые вернулся на Родину : наши клетки активизируются ,организм начинает узнавать тот климат ,среду и начинают активно работать итд. Доц аьлч-ликование на генном-клеточном уровне ю у Иды)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:46 #1142
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Да я и не заморачивалась никогда. Но, когда меню не подают, а бросают на столик, немного необычно.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:48 #1143
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Мне бы где хингалш или шашлыки
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:51 #1144
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Была передача на канале Discovery ,так там объясняли ощущение человека,которые вернулся на Родину : наши клетки активизируются ,организм начинает узнавать тот климат ,среду и начинают активно работать итд. Доц аьлч-ликование на генном-клеточном уровне ю у Иды)
А, вон что))
А я думаю, что меня радостный мандраж не отпускает)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:04 #1145
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

дома все говорят на твоем языке..
это дейтсвительно очень волнительно, особенно после долгого отсутствия)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:26 #1146
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А, вон что))
А я думаю, что меня радостный мандраж не отпускает)
Голова- сознание пытаются критически анализировать политическую сторону в республике,а гены-клетки-сердце ликуют положительными эмоциями )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:28 #1147
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

это тупо любовь к своей земле и народу))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:43 #1148
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне бы где хингалш или шашлыки
Самый вкусный шашлык который я пробовала у 'Чемпион мира по шашлыкам',не могу вспомнить название самой улицы, но короче это не на Южной, где подряд все шашлычные, а на той что прям рядом с ней
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 18:15 #1149
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Да я и не заморачивалась никогда. Но, когда меню не подают, а бросают на столик, немного необычно.

Еда вкусная там. Очень рекомендую
Все они как на отбор,что на беркате,что в гранд парке. Обслуживание печальное да и стейки не сочные.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 19:04 #1150
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Привычка мало спать у меня сформировалась с детства.
Я с детства просыпалась не позже 5 утра и брала всех измором с часов 7.
С тех самых пор я не выношу вида спящих людей, когда я не сплю))

И сейчас дома опять в 5 часов как штык, море энергии, желание мир разбудить, хотя физика, к сожалению, отстает)
опять появился страх что-то важное проспать, как в детстве)
Вообще, я уже после утреннего азана не сплю толком, но до 5 стараюсь не шуметь

Сил моих нет столько пить и есть, сколько приходится у многочисленных родственников))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017