Старый 30.09.2018, 14:36 #1651
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Действительно , разве фундамент не должен какое то время отстояться ?!
он до трёх недель только закрепляется.после начинает набирать свою крепкость и качество.у меня был момент,два метра нужно было добавить фундамента,так мои рабочие ждали две недели и только потом начали кладку.и это после моих уговоров.на мой страх и риск.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 15:03 #1652
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
все равно,вот мне в июне закончили стены,и я как мин месяц должна подождать что бы немного просело,там же сохнет все,влага уходит.и тока потом штукатурить.дальше,засыпка фундамента,я хотела сразу что бы сделали стяжку,а мне сказали что как мин три месяца нужно подождать что бы хорошенько все просело.иначе будут трещины.это говорят люди которые знают толк в своей работе.и они бы мне за месяц все сделали бы,что бы быстро сделать взять деньги и уйти.так нет же.строго выжидая где неделю,где месяц.плюс сырость может образоваться если все не просохнет как следует. я могу ошибаться.не ради спора.я говорю моменты с которыми сама столкнулась.
Зависит от марки цемента. Бывает опоры мостов в воде строят. В европе строят без паузы, круглый год.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 20:48 #1653
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ца йохш ма 1елахь.
Сэр ву вайн вкусностиш готовить йа езаш)
На день города будем встречаться? Если да,то где и во сколько?
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 21:28 #1654
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Зависит от марки цемента. Бывает опоры мостов в воде строят
марка цемента-это одно.там всё зависит от предполагаемой нагрузки.в состав для опор мостов добавляют добавки,в виде гипса и ещё других.а фундамент для частного дома не может быстро выстояться.там или какие-то левые добавки(от которых фундамент со временем треснет),или просто тупо сказали строителям,что нужно оформить определённую сумму за такой-то период времени.иначе больше сумм не будет.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:35 #1655
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
На день города будем встречаться? Если да,то где и во сколько?
Судя по планируемому масштабу праздника, мне кажется, что в этот день мы друг друга не найдем))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:44 #1656
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

райа,обещай мне что когда я приеду летом(может даже весной) мы обязательно встретимся .йолкияжетожехочу
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:47 #1657
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
райа,обещай мне что когда я приеду летом(может даже весной) мы обязательно встретимся .йолкияжетожехочу
Ин шаа Ллах1!
Будем живы, встретимся)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 23:49 #1658
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ин шаа Ллах1!
Будем живы, встретимся)
и нас будет много
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 18:13 #1659
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Соьлжа-Г1ала, со ц1а йог1уш ю
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 18:29 #1660
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Yohooooooo!!!! )))))
Ну все, Соьлжа Г1алахь х1инц самукъне хир ду!))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017