Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2020, 01:25 #181
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да щас и одной комнаты для всей семьи достаточно -в руки каждому по гаджету и по углам)В поездке в купе и то хватает места ,все по уголочкам тишина ,никто никому не мешает и на телефонах все)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 18:37 #182
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

знала семью одну где муж детскую комнату переделал в свой кабинет и не пускал туда ни жену ни детей и сам запирался.тока по бытовым нуждам выходил) и не могу сказать что в этой семье была идиллия.скорее наоборот.без внимания оставались дети не говоря уже про жену.подумали наверно что он был занят в этом «кабинете»важными делами? нет.там он просто сидел в соц сетях.короч,все должно быть в меру,пространства и отдых.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 19:05 #183
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Всё должно быть в меру.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 20:08 #184
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У меня зять такой

Но вы ващет топикстартер прочитайте с парой начальных постов
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 20:12 #185
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
.без внимания оставались дети не говоря уже про жену..
Женам щин ма той йис хьар без внимания, а вот про детей и отцов в тесной квартире, это конечно на мой взгляд проблема.. В первую очередь ментальная проблема. Я вот недавно только об этом задумался, потому что я вырос в доме, во дворе было два дома, в одном родители, в другом мы дети.. С отцом вообще была дистанция, а мать все больше в роли посредника и мне кажется так и должно быть, чтобы не было (очень сложное слово для написания на чеченском) панибратства. И нам было легче как детям и наверное отцу было комфортно.. Если мы пороли косяк, то нас вызывали на ковер в дом родителей) Часто доходить до ковра не было необходимости, сама новость что вызвали на ковер влияла очень благотворно и вся дурь вылетала из головы мгновенно) А вот интересно, как это все обстоит в квартирах, когда отцы и дети живут в тесноте?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 23:40 #186
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
знала семью одну где муж детскую комнату переделал в свой кабинет и не пускал туда ни жену ни детей и сам запирался.тока по бытовым нуждам выходил
Анекдот вспомнил из моей юности..
...А третья говорит- А мой тоже все время думает.
Закроется в своей комнате,папироску разберет,потом соберет, закурит..и сидит такоой задумчивый ..
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 23:51 #187
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Женам щин ма той йис хьар без внимания, а вот про детей и отцов в тесной квартире, это конечно на мой взгляд проблема.. В первую очередь ментальная проблема. Я вот недавно только об этом задумался, потому что я вырос в доме, во дворе было два дома, в одном родители, в другом мы дети.. С отцом вообще была дистанция, а мать все больше в роли посредника и мне кажется так и должно быть, чтобы не было (очень сложное слово для написания на чеченском) панибратства. И нам было легче как детям и наверное отцу было комфортно.. Если мы пороли косяк, то нас вызывали на ковер в дом родителей) Часто доходить до ковра не было необходимости, сама новость что вызвали на ковер влияла очень благотворно и вся дурь вылетала из головы мгновенно) А вот интересно, как это все обстоит в квартирах, когда отцы и дети живут в тесноте?
Вот и мы тоже были отдельно от родителей, а когда чуть подросли, то и между детьми было разделение на женскую и мужскую половину и мы со сто процентной уверенностью знали, что в нашу часть дома никто из мужчин ( ни отец, ни братья) не зайдут ни при каких обстоятельствах. Поэтому у нас кухня большая - место где собирается вся семья.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 00:02 #188
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Анекдот вспомнил из моей юности..
...А третья говорит- А мой тоже все время думает.
Закроется в своей комнате,папироску разберет,потом соберет, закурит..и сидит такоой задумчивый ..
а где смеяться?
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 00:34 #189
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а где смеяться?
это анекдот для специалистов узкой специализации
примерно..)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 01:15 #190
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
это анекдот для специалистов узкой специализации
примерно..)))
кхеттахьун.прикольно,еврей-дворник))
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017