Старый 12.08.2021, 19:26 #1841
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Хочу мощный Дайсон, который охлаждает комнату
Любой кондей это может сделать, при условии, что в нем установлен японский компрессор и кондей подобран правильно под помещение по бту.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 19:54 #1842
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Наш точно не тянет, на нем даже ошибку выдает и он останавливается. Для начала было б хорошо если б его каждый год очищали, кхи к1оргер х1умшам дуьйцар дацар. Какой в нем компрессор я точно не знаю, скорее всего китайский
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 21:56 #1843
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Бывает такое, что не хватает энергии для кондея. попробуй через стабилизатор.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 01:07 #1844
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

В более или менее современных кондеях с этим вроде все ок, там диапазон от 100 до 240.
Скорее всего, подобран неправильно или нужна профилактика.
Я когда ставил кондей на кухне - допустил крупную ошибку и ни как не соберусь исправить эту ошибку и так уже много лет.
Самое печальное, двое установщиков не сказали мне, что я допускаю грубую ошибку.
Честно сказать я знал про это, но не придал значения.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 00:04 #1845
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Иногда у меня бывает острое желание все свои вещи выкинуть и собрать новый гардероб) пока держусь, видать желание не такое острое))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 00:30 #1846
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Иногда у меня бывает острое желание все свои вещи выкинуть и собрать новый гардероб) пока держусь, видать желание не такое острое))
я это сделала как то , очень пожалела , долго потом оплакивала свои вещи, так что не советую)))

что самое страшное не могла тут дома сказать что пожалела а то т1яхь дяттар дар ))) молча страдала
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 00:32 #1847
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
я это сделала как то , очень пожалела , долго потом оплакивала свои вещи, так что не советую)))

что самое страшное не могла тут дома сказать что пожалела а то т1яхь дяттар дар ))) молча страдала
Вот и я думаю, что буду жалеть…
Ладно, убью в себе это желание, а то жалко вещичек ))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 00:35 #1848
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Шум таронш ю (с) Р.он ))

Желаю на работу выйти по чёрному , че то денег не хватает..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 00:37 #1849
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Шум таронш ю (с) Р.он ))

Желаю на работу выйти по чёрному , че то денег не хватает..
Нутелло меньше кушай и будет хватать))



Желаю чай с зефиркой
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 00:42 #1850
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Нутелло меньше кушай и будет хватать))



Желаю чай с зефиркой
Сегодня сьел две киви 50 грамм мёда 250 грам финник) уже ломки начались..

Желаю нутеллу))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друг, здоровье, лучшие друзья, мечтать не вредно, много денег, отличная компания, эх ма была бы денег тьма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017