Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2023, 13:09 #101
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я еще та консерваторша в этом вопросе )) чем старше, тем дальше в лес олари из ?!)
Насильно ,конечно,нет ,но вот запретить выйти или жениться ,могу)

Лара .почему то мне страшно становится и хан т1е йа йеза аьлча ))
Надеюсь нормальных жен найдут без родительского вмешательства ,Дала мукъ лахь!
Шийла хьацар туха суна оца хенан ойлане яьлча))
Дала мукълахь!
И полностью согласна по поводу генетики.
Кровь не вода)
Йо1 яло езча, нене хьажа веза бохарг- цулла нийса х1ума дац.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 19:18 #102
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Лам, я с тобой)
Одно дело заставлять, а другое дело не одобрить нежелательное замужество/женитьбу.
Жималла- моьтта хан ю.
Ээээй... Это я первый сказал. Меня хвали.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 19:24 #103
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ээээй... Это я первый сказал. Меня хвали.
Деда, и бабуля хинца кар ца йина хьуна? Мы всем форумом даём тебе добро))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 16:38 #104
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Дала т1е ма доитийлакх чтобы я в будущем стала настолько неадекватной чтоб принуждать детей к браку с кем-то против их воли..я просто дико ненавижу принуждение хоть чего, а тем более такое, когда пытаются решить с кем челу ЖИТЬ под одной крышей. Это просто жесть какая-то. Если только дочь или сын не тупые, то по идее они должны хоть немного понимать что для них хорошо, кто им подходит, итд. Пусть родители в течение жизни учат их распознавать людей, это будет лучше наверное, чем решать за них такое. Я тоже знаю просто кучу неудачных браков, когда мамочки желающие дочерям счастья в виде богатенького московского жениха, уговаривали их выйти за таких и все кончилось разводом. И чаще всего это именно такие браки где искали богатство и особо не копали под другие качества.
Ну и конечно в люьом случае любой выбор может оказаться ошибкой, такое не предвидешь за кого бы не выходил, пока не поживешь в семье, все равно не раскроешь всего.
Как вы думаете, где корни этого явления ?Почему многие родители ищут богатых ? )И что вы можете сказать о таких людях ?)
На самом то деле все очень просто)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 16:46 #105
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

А может таких не так много, которые охотятся за деньгами? Если спросить на форуме, то ни одного такого не найдется) тоже самое и в реале
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 16:50 #106
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Как вы думаете, где корни этого явления ?Почему многие родители ищут богатых ? )И что вы можете сказать о таких людях ?)
На самом то деле все очень просто)
Обычное человеческое , хотеть жить в комфорте нормально , для детей желать комфорта тоже нормально наверное , принуждать конечно нельзя.
Для женского пола желать выйти за состоятельного тоже считаю норма , желать конечно в пределах разумного , а не обезумев ,главное состоятельный остальное не важно ца бохш.
Когда мужчина состоятельную ищет противно когда женщина ещё понять можешь.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 17:00 #107
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Это в нас заложено генетически )
Что важно маленькому ребенку в первую очередь ,чтобы он выжил - еда, тепло итд
Родители инстинктивно ищут место .где их ребенок впервую очередь будет сыт и одет .а остальное второстепенно )
То есть это наше подсознание нам диктует,которое идет впереди сознания ))
Родителям очень тяжело совладать этим родительским инстинктам ,которые просто вкручены в их гены,чтобы они могли беречь , защищать . опекать своих детей.
И эти инстинкты на протяжении всей их жизни зачастую превалируют над их сознанием .
Инстинкты диктуют свои правила ) что важнее ,чтобы выжить на земле : еда,крыша ,тепло или какие то чувства ?) вот отсюда и выбор родителей .вернее этот выбор уже сделан за них их подсознанием.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 17:31 #108
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Раньше как -то с пренебрежением относилась к людям ,которые ищут хорошее богатое место для дочери ) Да и сейчас как то неприятно,когда через край льется от людей вот это желание найти богатого или человека в достатке .
Но больше всего я удивлялась людям ,которые сами в хорошем достатке и ищут богатого жениха ) Я как то логичкески подходила - ну в чем проблема .пускай выходит замуж за парня,если люди нормальные ,а достатка если нет,так у вас есть ,подкинете .будете помогать итд
А оказывается дело в наших базовых интстинктах ,суть которых ,чтобы мы выжили ,как живые существа )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 18:50 #109
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Раньше как -то с пренебрежением относилась к людям ,которые ищут хорошее богатое место для дочери ) Да и сейчас как то неприятно,когда через край льется от людей вот это желание найти богатого или человека в достатке .
Но больше всего я удивлялась людям ,которые сами в хорошем достатке и ищут богатого жениха ) Я как то логичкески подходила - ну в чем проблема .пускай выходит замуж за парня,если люди нормальные ,а достатка если нет,так у вас есть ,подкинете .будете помогать итд
А оказывается дело в наших базовых интстинктах ,суть которых ,чтобы мы выжили ,как живые существа )
Если у неё богатая семья, то это огромный бонус для дочери. Ей не придётся выбирать между богатым и любимым, тем более в пользу первого, что сулит для неё большой шанс на несчастный брак. Другое дело, согласится ли он из менее богатой, или бедной семьи жениться на ней. В идеале конечно всегда лучше равный брак. Равный брак отбрасывает в сторону массу вопросов.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 18:57 #110
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если у неё богатая семья, то это огромный бонус для дочери. Ей не придётся выбирать между богатым и любимым, тем более в пользу первого, что сулит для неё большой шанс на несчастный брак. Другое дело, согласится ли он из менее богатой, или бедной семьи жениться на ней. В идеале конечно всегда лучше равный брак. Равный брак отбрасывает в сторону массу вопросов.
Для дочери ,конечно )
Я говорю про родителей,которые несмотря на свой собственный достаток ,все равно ищут богатого и склоняют к выбору богатого ,хотя могут в случае чего обеспечить дочь и не будет она голодать .
То есть неважно богатые родители или бедные все равно ищут богатого жениха)А корни -некотролируемые нами инстинкты ,которые быстрее осознанных мыслей )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017