Старый 03.01.2019, 00:06 #2201
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3320
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
нашим домашним бесплатно надо.
бесплатно не надо.тут тоже не все обедают да ужинают в рестиках.тока обеспеченные.а средняк может это раз в месяц или по особому случаю себе позволить.
а дома зп в среднем 15-20 тыс.и на такие рубли особо не разгуляешься.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 01:44 #2202
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
куда не зайдешь, строительство дворцов с позолотой на стенах, ореховой мебелью и пышными индийскими диванами внутри, на которых свесив ноги дружно плачут о своей горькой судьбе. Это остается для меня самой большой загадкой.. Так и хочется спросить на что вы все это преобретаете..
И я о том же, строят большой дом, есть камри, а зарплата 20-25 т. Как у них это получается )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 02:08 #2203
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3320
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
хьажа зуд. вита со, циг сайн ма тов ужинать да. Я же не говорю людям - идите и ужинайте там. Я про себя говорю. Я могу себе позволить потратить 250- 350 рублей за хороший ужин каждый вечер. Кто не может, пусть индийские диваны покупает и золотые расписные стены делает. Я же не против.. Мне важнее вкусно поесть, чем показать соседу свои богатства на голодный желудок)
хьажа зуд тоу )))))))))))) развесило.
дер вуьт асам,витин лара(с) тожесмехнетхохот
мы дискутировали вроде как, я и пишу о том что цены для нас с тобой недорого,для них дорого.ты не быкуй) попроси хезихьун ромашку заварить ну или чай с мятой.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 02:09 #2204
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3320
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
И я о том же, строят большой дом, есть камри, а зарплата 20-25 т. Как у них это получается )
это что, у меня тётя харомы на пенсию отгрохала
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 03:04 #2205
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

скоро буду в грозном.
Скоро будет проспект.больше и сходить некуда) все там собрано. И люди с зарплатой 15-20 тысяч тоже бывают в рестиках, и не один раз в неделю) и на иномарках ездят, и отдыхают на морях, и хоромы строят) Но как? Как у них прлучается на 15-20 тысч жить, да еще и хорошо?) и не у всех кредиты)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 03:07 #2206
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3320
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
скоро буду в грозном.
Скоро будет проспект.больше и сходить некуда) все там собрано. И люди с зарплатой 15-20 тысяч тоже бывают в рестиках, и не один раз в неделю) и на иномарках ездят, и отдыхают на морях, и хоромы строят) Но как? Как у них прлучается на 15-20 тысч жить, да еще и хорошо?) и не у всех кредиты)
беркате метиг ю из прост.рубль к тыще выходит
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 03:58 #2207
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
беркате метиг ю из прост.рубль к тыще выходит
Им ду, серьезно. Например, возьмем эти же 15 тысяч, здесь мне даже на месячный проезд не хватит, а там нормуль проживешь месяц))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 08:44 #2208
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
это что, у меня тётя харомы на пенсию отгрохала
И не только твоя тетя ))
Рубль к тыще у меня не ввшел )
Вай хир дац и значит беркати )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 14:53 #2209
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
а там нормуль проживешь месяц
где это?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 15:56 #2210
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже думал откуда деньги на рестораны, а потом путём простых математических вычеслений понял, что в ресторанах всего процентов 4-5 от общей численности населения.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017