Старый 24.03.2020, 00:21 #3451
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не знаю как в шали, но в моем доме ворота будут закрываться после трех дней и никаких зикрш.
В моем доме они стадо быков и баранов съели. Хватит.. Кто хочет почитать коран, двери всегда открыты.
Ну, я не могу ставить такие условия, ибо у меня есть отец и его четыре брата которых я слушаюсь и их решение для меня закон....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 00:23 #3452
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение

Я бы запретила женщинам ходить на тезеташ.
Я бы тоже, или ставил бы дежурных у ворот, которые отправляли бы назад рыдающих из далека лицемерок.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 00:24 #3453
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, я не могу ставить такие условия, ибо у меня есть отец и его четыре брата которых я слушаюсь и их решение для меня закон....
Понимаю.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 00:50 #3454
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я не знаю, даже не задавался таким вопросом, но это так.
Поинтересуюсь, если не забуду.
В основном там Ясин читают неделю,а тезет как и везде,но ко времени, когда читают опять собираются каждый день.
Хьо Шелар ву?
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:00 #3455
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Когда умер муж тёти (Хьажи мюрид) мы семь дней на этом тезете были, на седьмой день умер мой деваш и еще три дня на нашем тезете. Я до такой степени была истощена за эти дни от этой беготни, что после возвращения домой, я обессиленная лежала и слезы не прекращались. Мне давали успокоительные, вызывали скорую, читали надо мной азкары.

Насилие над людьми, для лицемерно плачущих соболезнующих.

У нас три дня тезет и в ближайший четверг саг1а.
Несколько тезет были, что на третий день раздавали саг1а и завершали.

Я бы запретила женщинам ходить на тезеташ.
У нас тоже три дня и в четверг саг1а
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:17 #3456
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В основном там Ясин читают неделю,а тезет как и везде,но ко времени, когда читают опять собираются каждый день.
Хьо Шелар ву?
Не только, там неделю идёт реальный тезет, прям с утра приходят люди и так до самого вечера в течении семи дней, я знаю о чем говорю, ибо бываю там на тезетах.
Со Шелар ву, тейпан эрсно ву.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:33 #3457
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

после трех дней ворота закрываются т.е. тезет считается законченным, в ближайший четверг саг1а докху, но ворота больше не открывают..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:58 #3458
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
после трех дней ворота закрываются т.е. тезет считается законченным.
Но только не в Шали, да и не только там, судя по комментам выше.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:59 #3459
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
после трех дней ворота закрываются т.е. тезет считается законченным, в ближайший четверг саг1а докху, но ворота больше не открывают..
У моих ненхой так
А дехой колготятся в усмерть
Я тут пораспросила за свои похороны у дяди, сказала, что не желаю, чтоб люди напрягались
Сказал не париться, даже чурт сделает из моей ноги и похоронит
Вот думаю замуж соскочить за понятливого
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:14 #3460
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

раньше по моему такого не было, по крайней мере я слышу про тезят в 7 дней в первый раз..
Дала геч дойла царна массарна!
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017