Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2023, 03:02 #511
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Мне как то ставили это условие) со рез ца хилар)
Мог бы приукрасить пару пунктиков и согласиться...хьай мерза йовх йаамаш юуш 1аш хир ма вар хьо))) мороженым было бы с кем поделиться)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 06:55 #512
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Брю, ты едешь в Швейцарию, кечйе чумодан
Брю если и едет куда, то прямиком на кухню.
Из швейцарского могу предложить карту Швейцарии, на какой шкаф её вешать решать может сама. Если вдруг в доме будет произнесено слово «Швейцария», вешать уже буду я, но не карту. Такой вот брачный контракт. )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 07:56 #513
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Брю если и едет куда, то прямиком на кухню.
Из швейцарского могу предложить карту Швейцарии, на какой шкаф её вешать решать может сама. Если вдруг в доме будет произнесено слово «Швейцария», вешать уже буду я, но не карту. Такой вот брачный контракт. )
Красивый сон ты видел
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 15:01 #514
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Красивый сон ты видел
Хьай 1асарш деш 1е ткъа.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 15:45 #515
Муса Муса на форуме
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

The_Count, европашка д1айаг1а шанс йаьлча, цуьнах ше ма хуьллу тасаъ лур йолш, цига ахь д1айигар нисделча, ша йуг1нехьа ц1алалларна кхоьруш, ахь боххург деш, тарйалаъ г1ертар йолш - иштнаш хилаъ мега вай ц1ахь, хьуна ладуг1уш х1ума дей ас?)
Муса на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 15:56 #516
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Хьай 1асарш деш 1е ткъа.
Асарш ца деш 1а мегий?



По теме: не нужен мне брачный контракт, он и так будет всё делать ради меня хорошой))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 15:58 #517
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

европехь вайна кечдина лаьтташ цхьа а х1умма дац шуна, 1еха ма лолаш)
чтобы что то иметь, кроме прожиточного минимума- пособий, здесь надо трудиться намного больше чем дома)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 16:02 #518
Муса Муса на форуме
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
европехь вайна кечдина лаьтташ цхьа а х1умма дац шуна, 1еха ма лолаш)
чтобы что то иметь, кроме прожиточного минимума- пособий, здесь надо трудиться намного больше чем дома)
Асарш дан дезар ма дац, в любой случае)
Муса на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 16:07 #519
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муса Посмотреть сообщение
Асарш дан дезар ма дац, в любой случае)
тахана асарш деш къезга нах бу цигахь)
амма, шен ц1ахь асарш дар г1олем йу, европехь бежан санна лелчулла)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 16:18 #520
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Европе д1ацадахкит дуьцш хир ду ахь )))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017