Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2023, 02:18 #21
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас , но до карантина еще про настойку из мухомора говорили , что она очень хорошо помогает . Ч1ог1 юьйцаш яр из .
На мой взгляд, если оццал сильный химиотерапио хал г1о деш долу , цхьа просто травш х1у дарб дийр ду .
А вот про мухомор почему то поверила , ведь он же ядовитый , может как то влияет на эти клетки аьл . Ещё же говорят , что грибки вызывают эту болезнь .
Я наверное единственный, кто прочитал рукопись Войнича от первой буквы до последней, и там не описан мухомор. Всё это безграничная человеческая алчность и порой верю, что часть населения планеты имеют гены от шакалов и гиен.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 02:31 #22
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас , но до карантина еще про настойку из мухомора говорили , что она очень хорошо помогает . Ч1ог1 юьйцаш яр из .
На мой взгляд, если оццал сильный химиотерапио хал г1о деш долу , цхьа просто травш х1у дарб дийр ду .
А вот про мухомор почему то поверила , ведь он же ядовитый , может как то влияет на эти клетки аьл . Ещё же говорят , что грибки вызывают эту болезнь .
Есть виды грибов, которые уже имеют крупные научные доказательства и их применяют при лечении определенных заболеваний или для облегчения их протекания. Например, они эффективны в репликации вирусов. Это рейши, шиитаке и еще другие, но я не помню их названия. Они уже есть давно в виде бадов. Я сейчас не про лечение онкологии. Просто в тему грибов. По сей день идут крупные разработки по грибам и специалисты говорят, что там непочатый край их удивительных свойств.
Знаю (не лично)) также специалиста по биохакингу, занимающегося замедлением старения и использующего (в том числе) вышеупомянутые грибы в этом деле.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 02:37 #23
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Есть виды грибов, которые уже имеют крупные научные доказательства и их применяют при лечении определенных заболеваний или для облегчения их протекания. Например, они эффективны в репликации вирусов. Это рейши, шиитаке и еще другие, но я не помню их названия. Они уже есть давно в виде бадов. Я сейчас не про лечение онкологии. Просто в тему грибов. По сей день идут крупные разработки по грибам и специалисты говорят, что там непочатый край их удивительных свойств.
Знаю (не лично)) также специалиста по биохакингу, занимающегося замедлением старения и использующего (в том числе) вышеупомянутые грибы в этом деле.
Из разряда: или Султан помрет, или ишак сдохнет, пока выясниться явный результат.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 12:39 #24
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Как вы думаете стоит ли человеку говорит об онкологии , если у него ее обнаружили ?
Частенько встаёт такой вопрос , я заметила .
Бывает , что человек живет с этим заболеванием , а как только об этом узнаёт , то сгорает за несколько месяцев .
А это показатель того , что психологически человек не бывает готов к такому , и его страх итд ускоряет развитие этого заболевания .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 13:16 #25
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Мне всегда интересно каким образом от человека скрывают этот диагноз
Я напр знаю симптомы того или иного вида рака, а если не знаю то прочитала бы о симптомах чтоб узнать чем болею..наверное это прокатывает только со старыми и теми кто не пользуется инетом. В целом наверное да, если все плохо, то можно и скрыть..но для себя не вижу в этом смысла, рано или поздно все равно каждому умирать
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 14:05 #26
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно каким образом от человека скрывают этот диагноз
Я напр знаю симптомы того или иного вида рака, а если не знаю то прочитала бы о симптомах чтоб узнать чем болею..наверное это прокатывает только со старыми и теми кто не пользуется инетом. В целом наверное да, если все плохо, то можно и скрыть..но для себя не вижу в этом смысла, рано или поздно все равно каждому умирать
Это так кажется на первый взгляд ,мел корта д1а хьо хаи хьуна у кого обнаружили , даже хьо мел кхетш валахь, кажется что у тебя что то другое .а не это заболевание .
Психика устроена так ,что она пытается нас спасти и всегда отводит от таких мыслей в сторону лучшего .
Ц1ера приезжают сюда на лечение и приходилось наблюдать иногда .
Иштта болезнеены х1умш со гич мегш яц , но приходится (
чем больше пытаешься уйти от таких вещей ,тем чаще они тебя преследуют -и хуьл сун(
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 20:03 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

раковые клетки есть у всех, когда иммунитет хороший они не дают о себе знать, как только падает иммунитет начинается рост раковых клеток, а отчего он падает? как только человек начинает стрессовать и включает депрессию повышается кортизол, если у человека повышен кортизол это приближение к онко.

удалить кортизол можно только позитивом и молитвой ( медитацией)
источник всех бед наших людей, негативное обсуждение всех жизненных процессов, у нас какая- то садисткая радость только дай пострадать, только и разговоры кто умер, умирает и собирается умереть, только о негативе все новости, только о плохом говорят , а того кто на позитиве считают лекомысленным и бездушным, тот кто в негативе считается серьезным и уважаемым человеком, отсюда и болезни , онко это болезнь печали)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 23:56 #28
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
раковые клетки есть у всех, когда иммунитет хороший они не дают о себе знать, как только падает иммунитет начинается рост раковых клеток, а отчего он падает? как только человек начинает стрессовать и включает депрессию повышается кортизол, если у человека повышен кортизол это приближение к онко.

удалить кортизол можно только позитивом и молитвой ( медитацией)
источник всех бед наших людей, негативное обсуждение всех жизненных процессов, у нас какая- то садисткая радость только дай пострадать, только и разговоры кто умер, умирает и собирается умереть, только о негативе все новости, только о плохом говорят , а того кто на позитиве считают лекомысленным и бездушным, тот кто в негативе считается серьезным и уважаемым человеком, отсюда и болезни , онко это болезнь печали)
Наиля ,да , есть и в этом правда , но надо иметь в виду и то ,что дети тоже этим болеют (
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017