Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2020, 01:41 #41
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Если я не улыбаюсь, это вообще ничего не значит, совсем ничего.

Лаьмнаш, я от этого совсем далека, мешать жить могут только не очень порядочные родственники, у меня их нет практически

Согласна на все сто! Многие ломаются.

Не согласна.
Совершенный или нет, не важно, есть вещи , которые неприемлемы, даже если они где то там далеко и нас лично не касаются, а если касаются то, тем более.


Для этого есть и должен быть закон. Не только человеческий.
Я могу только мнение высказать, не мне их судить.



.
я не о тебе говорю ,а вообще .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 01:45 #42
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
я не о тебе говорю ,а вообще .
А я высказываю свое личное мнение.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 01:48 #43
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А я высказываю свое личное мнение.
Цитата:
если ты улыбаешься ,это значит ты не источаешь яд вокруг себя и не мешаешь людям жить-это уже плюс такой личности
имела в виду,что вот это не лично о тебе а вообще об улыбающихся людях.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 01:51 #44
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
имела в виду,что вот это не лично о тебе а вообще об улыбающихся людях.
Ну хорошо. Если человек НЕ улыбается, это совсем ничего не значит.

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
если ты улыбаешься ,это значит ты не источаешь яд вокруг себя
По твоей же логике выходит, что источает яд, но мышцы лица у человека в основном расслаблены, улыбаемся мы когда нам радостно или делаем дежурную улыбку.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 01:59 #45
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Если человек НЕ улыбается, это совсем ничего не значит.



По твоей же логике выходит, что источает яд, но мышцы лица у человека в основном расслаблены, улыбаемся мы когда нам радостно или делаем дежурную улыбку.
по моей логике , улыбающийся человек не вредит обществу .
и это был ответ на твой вопрос про радующегося человека растет или не растет
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 02:04 #46
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
по моей логике , улыбающийся человек не вредит обществу .
Лаьмнаш, интересная ты девушка)
Знаешь, с улыбкой на лице можно уничтожить миллионы.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 10:57 #47
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, интересная ты девушка)
Знаешь, с улыбкой на лице можно уничтожить миллионы.
Альберта мне кажется или ты троллишь?


Глупой тебя вроде не назовешь..поэтому думаю, что это откровенный троллинг

по теме: я думаю, что наша миссия значимее, чем мы это себе представляем.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 11:39 #48
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Это общее для всех
Но я уверена в том , что у каждого человека есть ещё своя индивидуальная миссия

Ведь мы не случайно созданы разными
Кто -то талантлив и хорошо рисует , кто -то с детства разбирает технику и что -то там поделывает .. а со временем становится крутым технарем (допустим )
Кто -то любит помогать людям бескорыстно
У кого -то прекрасный голос
Допустим кому -то с детства дают прозвище «адвокат» из -за его особенностей
Кличка со школы Ленин)
Я организатор любого (мероприятия на любом государственном уровне, свадеб, похорон, то бишь(кипиша) , где надо навести порядок и провести масштабное мероприятие и я могу вести за собой людей.
На работе у меня штат сейчас больше 4 тыс. (12тыс это население города Назрань). До этого работала в больнице нач. ок
В больнице было более 200х сот врачей и медперсонала. Организовала работу и облегчила им бумажную волокиту. До сих пор скучают по мне, уважают. Не знаю ,как это назвать, я лидер, в любом доверенном мне деле.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 15:35 #49
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Кличка со школы Ленин)
Я организатор любого (мероприятия на любом государственном уровне, свадеб, похорон, то бишь(кипиша) , где надо навести порядок и провести масштабное мероприятие и я могу вести за собой людей.
На работе у меня штат сейчас больше 4 тыс. (12тыс это население города Назрань). До этого работала в больнице нач. ок
В больнице было более 200х сот врачей и медперсонала. Организовала работу и облегчила им бумажную волокиту. До сих пор скучают по мне, уважают. Незнаю как это назвать-я лидер в любом доверенном мне деле.
Короче, сколько я повстречал организаторов таких кипишей на своем пути за последние 6 или 7 лет.
Все заканчивается на одной фразе: "Найдите мне жену"
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 15:49 #50
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Короче, сколько я повстречал организаторов таких кипишей на своем пути за последние 6 или 7 лет.
Все заканчивается на одной фразе: "Найдите мне жену"
Губаш мне кажется тебе нравится такое положение дел ... подсознательно
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017