Старый 03.06.2019, 11:59 #111
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Вес репутации: 1877
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Да уж, жадность душит бизнес на корню. Иногда у меня возникает мысль, бросить тут работу и поехать занятся мелким бизнесом дома. Но что то всегда меня остонавливает.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 12:21 #112
r.on r.on вне форума
Седой )

Вес репутации: 1220
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Да уж, жадность душит бизнес на корню. Иногда у меня возникает мысль, бросить тут работу и поехать занятся мелким бизнесом дома. Но что то всегда меня остонавливает.))
Если есть там нормальная работа, думаю домой пока не стоит приезжать )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 12:26 #113
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Если есть там нормальная работа, думаю домой пока не стоит приезжать )
Работа есть. Движений нет.) А без движений скучно.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 12:45 #114
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Приезжали родственники снохи с Норвегии. Когда приехали у них было несколько квартир в городе.
Продали одну квартиру, открыли ресторан. Не пошло.
Заплатили большие деньги, устроились на хорошую должность - не пошло.
Прожив несколько лет, собрали чемоданы и прошедшей осенью вернулись обратно, лишившись большей части своего имущества.

Так что, приезжайте. Чечню надо развивать)

П.т. Массери хьумнаш г1оза лела йойла!
Старый 03.06.2019, 12:45 #115
r.on r.on вне форума
Седой )

Вес репутации: 1220
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Работа есть. Движений нет.) А без движений скучно.)
Главное стабильность ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 12:48 #116
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 652
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

В гранд парке нормальные рубашки, футболки на первом этаже, это не гламурный магазин, а с простыми такими вещами. Не помню как называется щас
Старый 03.06.2019, 12:48 #117
Тешам Тешам вне форума
Нана

Вес репутации: 210
Тешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможноТешам невозможное возможно

Движений-м яра кхузахь, ахча дац-кх просто))

Массери х1уманаш г1оза лела йойла.
Старый 03.06.2019, 16:26 #118
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а мне сестра сказала что если не дорого продаёшь,не хотят покупать,точнее неохотно берут.а если накручено в 10 раз то берут.она ща дизайнер типа,и ее платье самое дешевое 8-10 тыс,разбирают только так.а я тут в европе макс 60-70 евро просила за труд и то столько нервотрепки(поехать за тканями,весь день уходил на это)потом вынос мозга клиентками...короч не стоило оно того.у неё отшивает портниха,зато за ее простой крой и самый дешевый хлопок отстегивают такие деньги.вот и пойми наших.
Это не правда, что дешего не берут, а дорого берут. Есть два пути торговли. Один путь, это повесить в своем магазине рубашку от зара полученную от поставщика за 500 рублей и продавать ее за 10.000 руб. И второй путь: Повесть ту же рубашку и продавать за 1000 рублей. В первом случаи ты работаешь (в ватсаппе) в полной тишине, в неделю раз заходит любопытный покупатель и тут же убегает. Вся надежда на то, что случайно зайдет какой нить гур с пачками денег и с барского плеча отстегнет 10.000 за эту рубашку и не из-за того что она понравилась, а чтобы показать какой он крутышка. Во втором случаи где эта рубашка висит за 1000 рублей надо пахать с утра до вечера, ростет посещаемость, времени на ватсапп уже нет, иногда даже - о Боже, устаешь. Вот и выбирают первый вариан. Работать не хотят, да и не умеют.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра