Старый 08.06.2019, 17:18 #111
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
я была на Катаяме и знакомые оттуда, но у всех привычный для меня чеченский
хотя я не учел возростной ценз .может твои ровесники уже говорят на культурном чеченском .а так акинцы орстхойцы мялхистинцы говорят на
схожем с ингушским .еще может не хотят обьеснять что да как
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 17:49 #112
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
добрая половина катаямы говорит на это диалекте. у тебя подруга вроде с катаямы .
в гости не ходила ?
Всю жизнь живу на Катаяме и никто из моих знакомых, соседей, одноклассников и прочих знакомых не говорит на этом диалекте.

П.т. Тапч.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 19:41 #113
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Сан дац шун доверить дан х1умма.
Всех люблю и доверяю.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 00:39 #114
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Всю жизнь живу на Катаяме и никто из моих знакомых, соседей, одноклассников и прочих знакомых не говорит на этом диалекте.

П.т. Тапч.
ты где на катаяме живеш вверху или внизу ? у вас линии или кольцова пугачева улицы ? я просто могу всем известных ламрой назвать говорящих на это деалекте .дудаевы ялхорой .говорят на это диалекте.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 10:53 #115
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
ты где на катаяме живеш вверху или внизу ? у вас линии или кольцова пугачева улицы ? я просто могу всем известных ламрой назвать говорящих на это деалекте .дудаевы ялхорой .говорят на это диалекте.
Я живу на нижней Катаяме, но училась на верхней.
Так что, знаю и тех и этих.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 11:56 #116
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Никого не знаю на форуме. А доверять в наш век никому нельзя. В сотый раз убедилась в этом))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:56 #117
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

диапазон доверия вещь относительная, как и все в этом мире.

бывает человек долга. он может быть не твой друг, а то и враг, но в определенных ситуациях, его ставят перед фактом и он может выполнить нечто, сохранить, укрыть и т.д. чисто из чувства долга, стержня своего, который не позволит ему поступить по-другому.

а так, например из жизни посланника 1алайх1ис-солату вас-салам, мы видим, что он доверял свои секреты Хьузайфе ибн аль-Йаману больше чем кому либо, не смотря на то, что Абу Бакр был его самым близким другом, за которого он не задумываясь отдал бы свою жизнь и все, что у него есть. все зависит от качеств того, кому доверяют нечто и от целесообразности ситуации. есть то, что кому то знать просто напросто не нужно для его же блага и т.д.
опять таки, например Хьузайфа - могила. сказал ему что-то и это умрет вместе с ним, хоть пили ты его на части живьем. мы скажем Абу Бакр разве не дал бы себя убить, не выдавая ни слова? дал бы валлах1и! однако, мог бы или по забывчивости где-то косвенно произнести и т.д., но Хьузайфа - нет.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:04 #118
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Хороший пример, вати
Я тут подумала: а что по большому счету доверять?
Кому какое дело до чужих скелетов?
С какой стати их вытаскивать?
Кому интересны они?
Не понимаю необходимости людей перетирать с кем-то тайны свои
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:07 #119
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Не, ну...мало ли... кто-то бабло, кто-то ценности, кто-то жизнь...в жизни то всякое бывает
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:16 #120
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Не, ну...мало ли... кто-то бабло, кто-то ценности, кто-то жизнь...в жизни то всякое бывает
Бабло, ценности запросто тебе и Симе вверила бы
Жизнь то в Его руках

Я думала речь о каких-то ‘секретиках’
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017