Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2023, 13:56 #101
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Надеюсь и меня посетят такие же мысли.
Туранчик не плохой же у тебя ) или пересел ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 20:32 #102
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Туранчик не плохой же у тебя ) или пересел ?

Еще нет, но скоро уже. А туранчик еще побегает.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 21:09 #103
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Электромашины вроде менее экологичны посчитали .Утилизация их этих так называемых аккумуляторов или что у них там больше вреда экологии наносит , чем обычные на бензине .
Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, там и добыча лития для этих батареек, не такой уж и экологичный процесс)
Ну просто маркетинг делает свое дело.
Но при этом производство и утилизация происходит в странах третьего мира, а Европа становится чище при переходе на электротягу. Поэтому тема все еще активно будет развиваться.

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Брат купил Теслу, я всё на своём туранчике езжу)
Покажи что это за машина, я так понял Туран это модель, марка какая?!) Всю тему перерыл и ху маше ю хьаж г1ертш, фотки уже не грузятся старые)

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Такое до сих пор катит дома?
В России только дома и катит сейчас)

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
японца в европе? грозненский дух еще не выветрился из тебя по ходу!)) оццал гондахь немцой болшехь, японский машен муха хоржар ю. г1уоза лела йойла, даг боцаш балех ларвеш.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Полугибрид, бензин и ток. Ощущения в общем положительные. Шум в салоне допустимой нормы, не грубая, приятная в езде, быстрая, хорошо держит дорогу, экономчная, примерно 5 литров на 100 км, есть прикольные фишки в зависимости от модели как например зеркало заднего вида с камерой и тд.. Салон обычный, очень консервативный, ничего лишнего, только то, что необходимо.. У меня только один вопрос к производителям Rav4.. Машина стоит от 40 и высше... Неужели жалко было вложить в эту машину еще 20 евро и сделать кнопки подъемников зеркал с освещением? Я реально это не могу понять. Такое впечатление, что они тупо забыли осветить эти дверные кнопки.
Скажу свое мнение по поводу японцев. Особенно это касается Тойоты. Надежнее автомобилей в наши дни не существует. Да, это максимально простые технически (в сравнении с немцами), максимально спартанские автомобили, иногда скучные. Но если кому-то нужен автомобиль чисто как средство передвижения, берите Тойоту и вы не будете жалеть.
Говорю все это по опыту работы на севере. В любых серьезных компаниях там все руководство ездит на Тойотах обычно (иногда Лексусах). Это те машины на которых можно уверенно выехать на любое расстояние не боясь сюрпризов. И при минус 40, и при плюс 50 (как показывает опыт арабов).
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 21:57 #104
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Не разбираюсь вообще в машинах, но к электронике отношусь скептически- даже не зная их) И так получилось, что взяли Оpel Astra. Он вообще не любитель авто. Но по работе была необходимость. Будучи в этой сфере, он предпочел электро. И вот, наш первый совместный выезд на машине.
Зная мое недоверие, сын всю дорогу подчеркивает ее плюсы: защита экологии; после первых рук и то знакомый по работе; машина ноль- год где то, смотри, как тихо едет, как все четко, бохуш, заезжаем на заправку) И тут тоже хотел продемонстрировать, как все легко и само собой открывается) Но крышку бензобака как заклинило,- не открывается и все). Хорошо, бензина оказалось достаточно, до ближайшего гаража. Пришлось оставлять у них машину.
Время от времени говорила ему: и машен д1а а йохке, ларт1ехь машен эцахь хьайна) Вот только сейчас приходит к этому и говорит, что хочет поменять.

ps Шун массера машенаш г1оза а, диканна лелайойла. Дала вочах 1алашдойла.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 22:15 #105
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я хочу мазду или цвета киви или небесно голубого цвета, можно цвета фиалки
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 22:17 #106
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Не разбираюсь вообще в машинах, но к электронике отношусь скептически- даже не зная их) И так получилось, что взяли Оpel Astra. Он вообще не любитель авто. Но по работе была необходимость. Будучи в этой сфере, он предпочел электро. И вот, наш первый совместный выезд на машине.
Зная мое недоверие, сын всю дорогу подчеркивает ее плюсы: защита экологии; после первых рук и то знакомый по работе; машина ноль- год где то, смотри, как тихо едет, как все четко, бохуш, заезжаем на заправку) И тут тоже хотел продемонстрировать, как все легко и само собой открывается) Но крышку бензобака как заклинило,- не открывается и все). Хорошо, бензина оказалось достаточно, до ближайшего гаража. Пришлось оставлять у них машину.
Время от времени говорила ему: и машен д1а а йохке, ларт1ехь машен эцахь хьайна) Вот только сейчас приходит к этому и говорит, что хочет поменять.

ps Шун массера машенаш г1оза а, диканна лелайойла. Дала вочах 1алашдойла.
Мне на работе дали впервые opel Astra, постоянно тупила особенно когда в Германию ездила на ней
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 22:18 #107
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Покажи что это за машина, я так понял Туран это модель, марка какая?!) Всю тему перерыл и ху маше ю хьаж г1ертш, фотки уже не грузятся старые)
.
Марка VW)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 23:29 #108
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,395
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Мне на работе дали впервые opel Astra, постоянно тупила особенно когда в Германию ездила на ней
Каждая машина когда нибудь превращается в Opel. Немецкая поговорка)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 23:35 #109
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Каждая машина когда нибудь превращается в Opel. Немецкая поговорка)))
Никогда не забуду случай едем на автобане 140 км в час
За мной едет огромный грузовик и вдруг отказывает педаль газа
И машина становится медленнее и медленнее , грузовик уже сигналит
У сестры чуть инфаркт не был в этот день ))) это было что то )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 10:54 #110
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Марка VW)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Идеальный автомобиль для семьи, я так понимаю) Дал беркате йойл!

Вообще, мне очень нравится дизайн Audi/VW. Всегда строгий и не устаревает морально спустя даже 5-10 лет.
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017