Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2019, 22:13 #861
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
дукх хан яр ас х1ар шу къамел деша деш ответить да луъш, йиш ца хуьлш
вспомнила себя, как раньше любила выставлять всякие фото в инста, однажды когда старшему было всего пару месяцев я буквально вынудила его отца взять его на руки чтоб сфоткать их, и он его еще так держал отодвинув от себя, как щенка, очень не любил такие фотографии. Потом я выставила это в инста и радовалась своим лайкам и комментариям. Что я хочу сказать, со временем я сама поняла что в этом нет необходимости никакой..особенно выкладывать такое личное
помню еще один прикол, знакомая молодая девчонка вышла замуж и закинула в инста какое-то блюдо и подписала: муж приготовил)))
ну а то что детей ставят это меня пока не напрягает..кого еще ставить?
а супруг перед своей родней сидел/сидит со своим ребенком на руках?
думается мне, что нет.
раньше подобные фото хранились в семейных альбомах и альбомы эти показывали самым близким, когда те приходили в гости.

а детей вроде нежелательно, потому что могут сглазить.
я то имею в виду, когда прикрывают лицо ребенка и выкладывают стописят кадров.
зачем?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 23:16 #862
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Конечно он не сидит с ребенком при родных, хотя я в этом ничего плохого не вижу, одно дело сидеть сюсюкаться с ним, а другое просто на руках сидящий ребенок. Ничего зазорного в моих глазах нет. А если это такой позор, то не надо их вообще заводить. Но насчёт фото я вроде объяснила, что тогда пыталась отодвинуть эти границы, выставлять напоказ, а щас уже иначе на это смотрю.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 23:34 #863
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

1ад 1а со
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 23:36 #864
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ма 1е, ала хьайн хетаг
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 23:44 #865
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ма 1е, ала хьайн хетаг
Кхи х1у алийта йолла хьо,очень емко
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 00:04 #866
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Метх ма йакхлаш из, руку откусит))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 00:04 #867
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Бойар бара ас уьш.
У меня свои же этим грешат, нахе х1у бохар ду аса.
А эта рука мужа на руле *фейсофф
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 00:22 #868
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Бойар бара ас уьш.
У меня свои же этим грешат, нахе х1у бохар ду аса.
А эта рука мужа на руле *фейсофф
да я своих и подразумевала изначально)
то ноги свои с мужем лятш, то руки, то во весь рост, срезав головы))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 00:33 #869
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Конечно он не сидит с ребенком при родных, хотя я в этом ничего плохого не вижу, одно дело сидеть сюсюкаться с ним, а другое просто на руках сидящий ребенок. Ничего зазорного в моих глазах нет. А если это такой позор, то не надо их вообще заводить. Но насчёт фото я вроде объяснила, что тогда пыталась отодвинуть эти границы, выставлять напоказ, а щас уже иначе на это смотрю.
я тебе объясняю, почему он держал ребенка будто щенка)
не принято может у него в семье так аьл бахар асам.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 01:46 #870
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вообще-то, эту практику начал Рамзан Кадыров

АльхьмдулиЛлах1, никто из его подчиненных этим не занимается
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017