Старый 24.09.2021, 14:06 #2621
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает ,что начала снова раздражаться.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 15:17 #2622
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Дуьйцург дош доцу нах. Обещал рабочий подъехать после обеда. Х1инцца новкъа вола со, аьлла. Ехать мин 15, цо аьллачу меттера. Перезваниваю ровно через час.Машен йоьхнера сан, бах. Бензин а чекх даьллера). Сейчас я на заправке. Буду.
Хорошо. Жду. Опять через час, собар а ца тоьъна, звоню. Бехказа а юьйлуш, бег1ийла м ца хетара суна, х1ара юх юха етта. Хьо схьакхочий, аьлла. Ахь х1унда етта х1ара юх юха, со д1а вог1аш ву кх. Х1инцца д1а кхоча. Собар дехьа.
Со 1аш ю кх, 3 са1техь, х1ара берд а лаьцна.
Вог1ийла дацахь, дац алахь. Йа жимма собар де. Цхьаъ деш воллу алахь. Но, я в пути, ма бахахь, кхаа сахьтехь. Раздражают такие болтуны, просто нет слов.
Навeрное, сейчас позвоню и скажу, ца оьша, схьа ма г1ерта. И хьан дош санна, хир бу, ахь бен болу болх а.
Мне кажется, что здесь ряд причин:

1) Человек забывает что - на текущий момент - он находится в рамках модели "заказчик-исполнитель" где он всего лишь исполнитель, а не просто гордый орёл, которого по пустякам беспокоить нельзя.

2) Также, он не понимает что есть "чужие права и обязанности" и "его права и обязанности", а особенно не понимает что и у него есть "обязанности" и что он их тоже должен исполнять.

3) Знает, что преобладающая модель поведения "со мной не станут ругаться из-за пустяков" и "вести себя как г1аскхи" (выражаясь на понятном языке: требовать исполнения своих прав, качать права), а значит "собар дир дар ахьа-м".

Выход есть: не исполнил в срок и нет приемлемого оправдания - расторжение сделки, и 1адика йойла, как в песне Тамары Дадашевой. А ежели будет возмущаться - то по классике.

Вообще, дома это повсеместно. Поэтому никаких дел или совместных проектов с нашими (за редким исключением) предпочитаю не вести.
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 17:31 #2623
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

наши думаю, тоже бывают разные..
но вот эта "демонстрация своей крутости" людьми оказывающими тебе услуги за твои же деньги, чисто чеченское явление, наверно..
а если еще короче, то это своего рода мошенничество т.е попытка использовать всех и вся и таких в наше время развелось очень много..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 18:28 #2624
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

По обстоятельствам мне пришлось контактировать с большим количеством наемных работяг,но только три человека из них были с которыми не было головняка. Один каменщик, второй сантехник и третий кровельщик.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 21:17 #2625
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
По обстоятельствам мне пришлось контактировать с большим количеством наемных работяг,но только три человека из них были с которыми не было головняка. Один каменщик, второй сантехник и третий кровельщик.
У меня головняк со всеми,кроме плиточника,на фоне всех этих мастеров,показался золотым человеком,а так головняки до сих пор продолжаются,ц1ахь 1аш воца дукха хан ю,еще оперирую теми понятиями и отношениями,земля и небо,марзо къинхетам д1а баьлла
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 02:30 #2626
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Этот комар!
Уже соьл хилла иза-м.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 00:23 #2627
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

раздражает моя тупость , разбила свой новый телефон
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 01:10 #2628
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

не что, а кто.
терпение мое испытывает!
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 03:29 #2629
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,375
Вес репутации: 3442
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
не что, а кто.
терпение мое испытывает!
Он не знает Жизнь? )
Отчаянный камикадзе.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 10:37 #2630
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Он не знает Жизнь? )
Отчаянный камикадзе.
никакого личного пространства (
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017