Старый 23.12.2017, 02:44 #21
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Внутри копится ненависть, яд.
Сбрасывай . Иначе сама в змеюку превратишься.))
п.с. Не в обиду тебе сказано.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 03:16 #22
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Сбрасывай . Иначе сама в змеюку превратишься.))
п.с. Не в обиду тебе сказано.
Стараюсь, не умею(
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 08:03 #23
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
У меня аллергия на лицемеров. Просто не выношу таких людей. Думают одно, говорят другое, делают третье. Говорят о высоких принципах, более того навязывают их другим, а как только появляются ситуации, из которой могут извлечь пользу для себя , даккхий къамелш забываются. Самое сложное в этой ситуации, когда в силу возраста и родства и сказать ничего не можешь, и оградить от общения себя не можешь тоже. Внутри копится ненависть, яд.
Ирс я1 хьа, всегда завидовал людям, которые уверены в том, что в них нет лицемерия.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 10:56 #24
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
У меня аллергия на лицемеров. Просто не выношу таких людей. Думают одно, говорят другое, делают третье. Говорят о высоких принципах, более того навязывают их другим, а как только появляются ситуации, из которой могут извлечь пользу для себя , даккхий къамелш забываются. Самое сложное в этой ситуации, когда в силу возраста и родства и сказать ничего не можешь, и оградить от общения себя не можешь тоже. Внутри копится ненависть, яд.
Все негативное что я замечал за другими я примерял на себя
И понимал что это есть и во мне раз меня это так цепляет
много раз ловил себя на этом
Пт
Иногда замыкаю)
Когда размыкаю бывает уже поздно что то исправить
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 14:43 #25
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне очень важно чтобы в помещении было определённое освещение, всегда на это обращаю внимание.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:23 #26
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ирс я1 хьа, всегда завидовал людям, которые уверены в том, что в них нет лицемерия.
Конечно же есть. Вполне возможно что я лицемерю иногда. Но я не лицемер по жизни. Наверное есть много видов лицемерия, например когда ты вежлив с людьми, которые не особо нравятся, когда за спиной говоришь плохо, а в лицо не можешь сказать то что думаешь. Но я подразумевала случай, когда ты другим навязываешь что-то, когда ты прямиком влияешь на их жизнь, принимаешь за них решения. Мое лицемерие вредит только мне, на других оно не влияет никак.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:29 #27
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
Все негативное что я замечал за другими я примерял на себя
И понимал что это есть и во мне раз меня это так цепляет
много раз ловил себя на этом
Пт
Иногда замыкаю)
Когда размыкаю бывает уже поздно что то исправить
Что-то бывает в себе, что-то нет. Эта теория не всегда себя подтверждает. Я очень самокритичный человек, я знаю все свои недостатки, и в этом случае могу точно сказать, что именно тот вид лицемерия о котором я говорила в себе я не замечала такого. Просто бывает человек просто злоупотребляет своей позицией зная шейг х1ум ал йиш йоци. И думает что не видно его намерений, именно шейг х1ум ца олун дер.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 15:40 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вообще, да, эта теория не всегда верна, а по мне - в большей части и не верна.
Иначе тогда в обществе вообще бы не было деления на добро-зло, лицемерие-честность и т.д.
Люди просто считали любые качества нормой, не подвергая критическому осмыслению.
По мне, психологи это выдумали, чтоб обосновать хоть как-то свое существование.
Типа у них есть своя философия, свои теории))

Вот, например, одно из моих негативных качеств - вспыльчивость.
Но я не ненавижу его в другом человеке, а стараюсь такого обходить или не доводить.
Если я не люблю, когда мной пытаются манипулировать, это не потому, что я сама манипулятор (хотя за мной такой грех имелся), а потому что зная приемы манипуляции, я их распознаю, и меня бесит желание манипулятора провернуть это со мной.

Так что подвергайте все сомнению)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 16:57 #29
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Мрежде чем чай 6альбт или сам налью стакан надо прополоснуть ) в аринципе пью и без полосканий если не удобно сказать) но уже не то)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 15:50 #30
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Когда попадаю в новую местность (город, страну) люблю сам ее изучать без помощи местных жителей, т.к. никогда нигде не заблудился пока, находясь в совершенно незнакомых местах. Благодаря своей профессии много уже где побывал и еще собираюсь побывать, если на то воля Всевышнего.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017