Старый 21.08.2018, 00:38 #1291
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
машиностроение
в Питере видел станок произведенный на нашем заводе.
Мне бы было приятно увидеть такое))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 13:31 #1292
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Мне бы было приятно увидеть такое))
Это было в 96 году,если помню значит меня тоже обрадовало.)
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 01:16 #1293
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

"Чеченская республика произвела на меня странное впечатление: идеальная чистота, шикарные дороги, стекляные и пустые офисные башни, бесконечные бородатые автоматчики и... отсутствие людей. Местные говорят, что половина населения республики живет в Москве. Все те редкие мужчины, что я видел - ходят с бородой, все женщины (за редчайшим исключением) в хиджабе, или платке. Громадные мемориалы посвященные Ахмаду и Рамзану Кадыровым и куда я не смог попасть из-за отсутствия в кассе сдачи с тысячи рублей. Национальная библиотека Чечни, которую нельзя фотографировать - милиционер потребовал удалить фото, высотка с часами в центре куда нельзя подняться чтобы сделать панорамное фото города, мне сказали что раньше впускали - теперь нет."

http://blog.t30p.ru/post/Groznii-gor...k-Rossiya.aspx
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 02:29 #1294
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Не могу обьяснить словами мои ощущения, но чувство странного дискомфорта меня не покидало все то время, что там находился".

Могу объяснить откуда чувство дискомфорта. С того самого момента как ты въехал в Чечню, практически с каждого здания снаружи и внутри на тебя кто-то пристально смотрит. Как говорится - никакой личной жизни, или другими словами - ты под нашим колпаком. Кому такое понравится? Никому.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 03:53 #1295
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

"Чеченская республика произвела на меня странное впечатление: идеальная чистота, шикарные дороги, стекляные и пустые офисные башни, бесконечные бородатые автоматчики и... отсутствие людей. Местные говорят, что половина населения республики живет в Москве.
И тут я понял, что Остапа понесло.
Так и хотелось ему посоветовать сходить на рынок «Беркат» или в Grand Park, (ведь туда же ещё пускают) потому как вторая половина населения республики находится там)
И откуда же к нам занесло такого чуткого и проницательного туриста, который по всей видимости хотел не более как оригинально выделиться на фоне других, у коих впечатление от поездки в Чечню намного радужнее, чем у этого пилигрима?!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 09:23 #1296
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ерунда какая- то.
Тапчин дейн - лишь бы отличиться.
Я тоже думала, когда ехала домой, что кругом будут кривоногие мелкие автоматчики с пристрастием поглядывающие на всех окружающих, затравленные люди и тп.
Именно я с пристрастием и изучала лица, чтобы понять их состояние.
Автоматчиков немного, точнее ещиницы.
Абсолютно до фонаря им все вокруг, они заняты тем что грызут семечки, со скукой смотрят по сторонам или прикалываются как между собой, так и с прохожими.
И тем не менее я думала нафик они нужны?
Как показали события последних дней, таки неспроста они существуют.
В самос городе их нет, кстати.
В основном на развязках дорог, ведущих в разные направления.


Вообще, как нить расскажу о поездке в Чечню, просто руки пока не доходят
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 18:52 #1297
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Из последнего что во мне вызвало эмоции типа 'это что шутка??' был тот случай, о котором я уже говорила Иде. Короче на территорию мечети пожаловала одна из обитательниц гарема и все простаки должны были обходить ее за километр чтоб попасть на скамейку. Да кому нужны его чиксы))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 19:07 #1298
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

В реальном вчера было нереально красивое небо. Кольца Сатупна, спутники Юпитера, Марс и необыкновенной красоты Луна. Смотрите в небо, если не нравится смотреть по сторонам. Наслаждайтесь!
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:04 #1299
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я тоже думала, когда ехала домой, что кругом будут кривоногие мелкие
Ца деза шун тхьо...х1у да дез овх ишт Дала кхеллин хилча х1а?
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:14 #1300
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ца деза шун тхьо...х1у да дез овх ишт Дала кхеллин хилча х1а?
Не-не, Сэр, речь об определенной породе людей)
Я знаю много невысоких людей с благородной, особенной статью и они аеличественны, благодаряклассным качествам (искренность, доброта, обаяние и тд).
Речь не о росте отдельно, а о контингенте
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017