Старый 16.03.2022, 05:12 #111
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
خلاص

Вес репутации: 2551
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

áча - руда, рудник. Áчалой добывающие руду. Одна из версий названия тайпа.
و لا الدنيا إذا ذهب الحياء
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 11:26 #112
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 1845
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Скобочкш хитт йе ахь шутк юй хаит) я аж удивилась))
Ачалой тейп я тоже впервые слышу.
Тебе нужно было копать еще до замужества. Х1инц хиъна х1у да йол хьо)) ‘так себе’ хилахь х1у дийр ду ахь?))
Ну никогда не поздно, так себе белахь дов даьлч хаз т1ех тоха х1ум хир дукх са 'шу-м так себе ма дай!' бохуш)) а ты сделала из меня уже марнану изверга)))))) к1ент ма дац х1инца 10 шо а)))))
Старый 16.03.2022, 11:39 #113
خلاص

BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
т1ех тоха х1ум хир дукх са 'шу-м так себе ма дай!
мегар дац!))) ачалой санн к1ентий ба а бац бохаш кхиъба беза к1ентий)))
Старый 16.03.2022, 11:50 #114
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 1845
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
мегар дац!))) ачалой санн к1ентий ба а бац охаш кхиъба беза к1ентий)))
Думаю воспитание я уже провалила)) хаз дош олш кхиъбар видимо не мой конек))

Щас только спрашиваю у старшего 'Хьо тайпан мил ву хаъи хьун?' Корт лестош ву х1а х1а бохуш)) че то мы слишком мало внимания уделяем таким вещам)) эхь ду изам
Старый 16.03.2022, 12:22 #115
خلاص

Цитата:
Думаю воспитание я уже провалила)) хаз дош олш кхиъбар видимо не мой конек))

Щас только спрашиваю у старшего 'Хьо тайпан мил ву хаъи хьун?' Корт лестош ву х1а х1а бохуш)) че то мы слишком мало внимания уделяем таким вещам)) эхь ду изам
практически каждый день, я собираю пацанов и после расспроса кто их Господь, посланник и религия, я спрашиваю их имена отцов, тайп, гар из этого тайпа, некъий, ц1ера мичар бу))

работать до. мало ма йе.
Старый 16.03.2022, 13:44 #116
Ами Ами вне форума
Замужем

Вес репутации: 511
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно

Цитата:
Ну никогда не поздно, так себе белахь дов даьлч хаз т1ех тоха х1ум хир дукх са 'шу-м так себе ма дай!' бохуш)) а ты сделала из меня уже марнану изверга)))))) к1ент ма дац х1инца 10 шо а)))))
)))
У нас соседи марокканцы, их дети с нашими одноклассники были, мать тоже хорошо знаю, такая порядочная, добрая женщина. А отец у них с Гента, т.е. как бы переехал в город жены) Так вот как-то я сижу с детьми в парке, болтаю с их девочкой и она мне говорит, знаешь когда мои родители ссорятся, мама всегда говорит папе: «если будешь мне тут возникать, я тебя отправлю обратно в Гент»))) я там чуть не упала)))
Цундела, т1ех тоха х1ума хилча, дика ду)) Шаьш так себе дуй д1ахаит дез)))

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
практически каждый день, я собираю пацанов и после расспроса кто их Господь, посланник и религия, я спрашиваю их имена отцов, тайп, гар из этого тайпа, некъий, ц1ера мичар бу))

работать до. мало ма йе.
Теперь понятно, почему они на вопрос о группе крови отвечают ‘ч1инхо’)))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2022, 13:48 #117
Lara Lara вне форума
Saudade

Вес репутации: 1610
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно

Больше всего мне понравилось - так себе дуй хаит дез(с)…))

Опции темы
Опции просмотра