Старый 24.10.2021, 19:13 #11
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

))) машаАллах1, к1ант уверенный ву)

п.с. по моему эта тема самая позитивная на форуме)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 17:24 #12
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

У племянников температура.
Мальчик выпил лекарство, девочка капризничает, не пьёт, и мелкий выдаёт ей:
- Ас молх мелла, со талур ву, хьун х1у хир ду сун цахаъ хьун )))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 17:27 #13
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У племянников температура.
Мальчик выпил лекарство, девочка капризничает, не пьёт, и мелкий выдаёт ей:
- Ас молх мелла, со талур ву, хьун х1у хир ду сун цахаъ хьун )))
)))))))))) какой деловой малыш))))))) МашаАллах1...Дала г1оле йойла царна...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 19:05 #14
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У племянников температура.
Мальчик выпил лекарство, девочка капризничает, не пьёт, и мелкий выдаёт ей:
- Ас молх мелла, со талур ву, хьун х1у хир ду сун цахаъ хьун )))
Къен х1ум)))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 21:20 #15
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Смотрю на завтра девочке-третьекласснице на урок технологии что положить. А там поделка из пробки для бутылки. Я говорю ей что у нас нет такой пробки. Та отвечает : «ну хорошо, я скажу завтра : «Светлана Александровна , я не подготовилась, у нас нет такой пробки, мы не пьяницы))»
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 02:22 #16
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Несколько лет назад, летом у родителей в селе мы с детьми собирали смородину в огороде. Мои старшие двое, им тогда лет 12 и 10 было, и племянник 11 лет. Я на одном ряду подальше от них. Они собирают на другом ряду и разговаривают.

Наш пацан спрашивает у племянника что там нового в медресе ( в который они ходили год назад) , как дела у нашего учителя. Племянник отвечает, что его посадили в тюрьму. Сын и дочь в шоке, прям челюсти отвисли.
Но как же так спрашивают, за что, он же в мечети детей Курану учил, как такое может быть?
Мой племянник отвечает: забрали потому что ваххабист. А кто такой ваххабист, спрашивают.
Нууу... племянник раздумывает над ответом... это нуу как бы это сказать...(тут я продолжу на чеченском, как они и разговаривали все время, чтобы вы лучше поняли смысл и прикол)) Ваххабисташ цхьа готтур ч1аг1бел дин лелош бу, музык ладуг1ш бац, американский кинош хьоьжуш бац...
Т1аккха моллас х1унд ца бох, и вай маьждигехь хьехархо ву, бераш 1амош ву, из вуо х1умма деш вац?
И тут племянник смотрит на них как на глупых малышей и отвечает: д1адовлийш, молла ма ву уьш массо сдавать деш верг

Я там чуть не упала))
Просто надо было видеть изумленные рожи этих наивных дурачков и такой серьёзный, умудренный жизнью, племяш))

Все-таки знаете, вай ц1ера бераш дукх хууш хуьл. Они рано понимают весь взрослый мир, все взаимоотношения между людьми... Европехь хьал кхууьш берш цхьа простачкиш хуьл) лела, дийца ца хууш))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 17:31 #17
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Та отвечает : «ну хорошо, я скажу завтра : «Светлана Александровна , я не подготовилась, у нас нет такой пробки, мы не пьяницы))»
__________________


Делдахь ма докх совг1ат дог1у цун!
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 00:57 #18
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

вспомнила раньше когда самого старшего посадили учить чеченскую сказку наизусть
он спрашивает у нас почему я это всегда должен наизусть учить? пейд хир буй кхунах
этот отвечает хир бу хьун хьай мот уггар дик хуар бу, ц1а вахч вист хил хуар ду заикаться ца деш , нах хьа де ненах буьлар бац , хьун мотт ца ха1 бохш, а он отвечает а вот оно что я это все ради вас делаю
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 01:12 #19
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

В лифте с нами поднимался мужчина и когда лифт остановился на одном из этажей и мужчина выходил, наша девочка сказала "Аза, это тот, который бьёт свою жену" Слава Богу это был не он, просто мужчина вышел на том самом этаже.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 01:15 #20
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

А есть у кого дети которые говорят о себе в третьем лице?!)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, детские фразы, не взрослеющие, смешные высказывания, юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017