Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2023, 23:28 #5361
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Гро общий для всех нохчи....ваш...наш...не быаает такого))) хоть я и не местная))) Брю тебя встретит в аэропорту с цветочками ..даже Брю? ))))) И реально..самые красивые глаза...у Райи)))
Раньше я скучал по Гро, теперь не скучаю, для меня это какой то поселок на Кавказе)) не обижайтесь если что))

Лишь бы с вилами не встретила, цветочки она может оставить себе))

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Не имею привычку врать.

У Райи красивый вырез глаз, и цвет красивый!
С такими глазками грех не носить стрелки)
Обнадеживающе.

Я еще не видел красивых глаз, а тех что видел давно забыл.)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 23:31 #5362
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Раньше я скучал по Гро, теперь не скучаю, для меня это какой то поселок на Кавказе)) не обижайтесь если что))

Лишь бы с вилами не встретила, цветочки она может оставить себе))



Обнадеживающе.

Я еще не видел красивых глаз, а тех что видел давно забыл.)
Согласна.. это маленькая деревня....максимум на недельки две до второго можно приезжать...а потом Аливидерчи....и помахать ручкой всем кто останется тут...эххх...хорошо там ..где нас нет..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 23:41 #5363
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Но вы скажете ) Это наша родная земля !Земля наших предков !Если мы не захотим там жить, и будем все уезжать и не желать приезжать , то она пустовать не будет и будет наполнена чеченоговорящими ,как говрят у нас .А потом попробуй отобрать .Чего все поуезжали ,раз она ваша ,значит не ваша была эр ду .Если вынуждены были уехать из-за каких то причин ,не значит что надо совсем забросить свою землю.В 5 лет хотя бы приезжая домой ,шаьш дуй хаит цу латтан Дай .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 23:53 #5364
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Но вы скажете ) Это наша родная земля !Земля наших предков !Если мы не захотим там жить, и будем все уезжать и не желать приезжать , то она пустовать не будет и будет наполнена чеченоговорящими ,как говрят у нас .А потом попробуй отобрать .Чего все поуезжали ,раз она ваша ,значит не ваша была эр ду .Если вынуждены были уехать из-за каких то причин ,не значит что надо совсем забросить свою землю.В 5 лет хотя бы приезжая домой ,шаьш дуй хаит цу латтан Дай .
Чеченогоаорящие не нужны, она будет заполнена русскими. Много русских там живут и работают.
Со мной в самолете летали москвичи, которые часто там бывают. И даже были на всех уголках нашей родины в отличие от меня)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 23:59 #5365
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Чеченогоаорящие не нужны, она будет заполнена русскими. Много русских там живут и работают.
Со мной в самолете летали москвичи, которые часто там бывают. И даже были на всех уголках нашей родины в отличие от меня)
Уьш баьхьар бацар цигахь 1а ) на постоянное жительство заселяться деш болу нохчи маттахь къамел да хаар бе кхи х1ум шейц доцарш букх хала ,потом попробуй их прогнать .Я дома была в шоке ,когда видела дагестанских женщин и мужчин ,которые в совершенстве владели чеченским языком ,цара сан аса ца буьц вай мотт .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 00:04 #5366
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Уьш баьхьар бацар цигахь 1а ) на постоянное жительство заселяться деш болу нохчи маттахь къамел да хаар бе кхи х1ум шейц доцарш букх хала ,потом попробуй их прогнать .Я дома была в шоке ,когда видела дагестанских женщин и мужчин ,которые в совершенстве владели чеченским языком ,цара сан аса ца буьц вай мотт .
Делахь ма дик 1а у ш кхузахь))
Дагестанцы тоже уже называют себя нохчи и давно живут там)) как мне рассказала одна знакомая
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 00:21 #5367
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Но вы скажете ) Это наша родная земля !Земля наших предков !Если мы не захотим там жить, и будем все уезжать и не желать приезжать , то она пустовать не будет и будет наполнена чеченоговорящими ,как говрят у нас .А потом попробуй отобрать .Чего все поуезжали ,раз она ваша ,значит не ваша была эр ду .Если вынуждены были уехать из-за каких то причин ,не значит что надо совсем забросить свою землю.В 5 лет хотя бы приезжая домой ,шаьш дуй хаит цу латтан Дай .
Лаьмнаш, ты наверное слышала песню, "Мать не заменит никогда
Твоя красавица, новая жена"?

Родину мне не заменит ни одна страна, и я знаю что никогда тут не стану "своим". Я надеюсь Аллах даст мне мужество, чтобы проявить себя когда это родина будет нуждаться... просто хотел сказать что наша столица не пуп земли как некоторые думают)

Приезжать пока что мне не охота, звуки что доносятся говорят что атмосфера не приятная))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 00:41 #5368
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Делахь ма дик 1а у ш кхузахь))
Дагестанцы тоже уже называют себя нохчи и давно живут там)) как мне рассказала одна знакомая
Дик 1ар временно дар массера )
Г1аскхи иштта опасны бац ,цера дик дег ,то что вай мотт цара ца 1ам бар ду ,шей амалш ца хийцар ду .Их можно увидеть невооруженным глазом.А вот нохчи ц1ен мотта буьцаш лела кхи къома нах бу хал разглядеть ба , выявялешь их для себя в каких то поступках и взглядах на какие то вещи ,также в ситуациях при конфликте из-за детей,.а так в целом ,перенимают легко нашу модель поведения
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 13:32 #5369
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дик 1ар временно дар массера )
Г1аскхи иштта опасны бац ,цера дик дег ,то что вай мотт цара ца 1ам бар ду ,шей амалш ца хийцар ду .Их можно увидеть невооруженным глазом.А вот нохчи ц1ен мотта буьцаш лела кхи къома нах бу хал разглядеть ба , выявялешь их для себя в каких то поступках и взглядах на какие то вещи ,также в ситуациях при конфликте из-за детей,.а так в целом ,перенимают легко нашу модель поведения
Это не значит что они специально заселились чтобы делать ТБ) Для меня это означает что мы сохраняем культурное влияние. Никто переселяясь в Дербент не изучает лезгинский язык, не одевается как табасаранец. Главное чтобы не скрывали свое происхождение и соблюдали нашу культуру.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 16:45 #5370
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

как вы грозненцы, куда пропали? в чеченских пабликах ходят тревожные слухи, что чесночный соус в шаурмячных был просрочен и произошли массовые отравления. с вами все в порядке, где пропали? Батиста, Рая, Княгиня, Брю, сагаттдойт аш, связи бовла!
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017