Старый 15.04.2017, 17:09 #1
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию Ким Чен Ын




Кому как а мне нравится этот крутой северокорейский "пацан".
Потому что я действительно считаю его самым крутым на планете.
Противостоять всему миру , угрожать великим державам пусть даже блефуя на грани фола, держать свой далеко не глупый и не трусливый народ в жестко очерченных еще его дедом рамках это надо уметь.
Что бы там не говорили уверена власть династии Кимов держится не только на страхе и обмане.
Я загуглила идеи "чучхе" и пришла к выводу что в этом что то есть.
Основные постулаты - самостоятельность народа и опора на собственные силы.
Ким Чен Ын допустил ограниченную частную собственность и поэтому страна уже может кормить себя сама. И это только начало.
Очень высокий уровень бесплатной медицины, социальных услуг, образования. Бесплатный спорт как профессиональный так и любительский.
В стране нет привычных западному образу жизни общественных пороков.
Небольшая всеми гонимая страна с ограниченными ресурсами находящаяся под санкциями вошла в клуб ядерных и космических держав!!!! Это показательно.
Но боюсь этот жестокий мир не оставит этот режим и идеи чучхе. Потому что они дают народу то, что не может дать кажущийся благополучным западный капитализм.
Расправятся как с Каддафи которому тоже удалось построить общество с высоким социальным уровнем.
Конечно вождизм культ личности и пр. - плохо. Я знаю. Но это азиаты . Преклонение, терпение заложено в менталитете.
Корейцы народ с самым высоким IQ. Ким Чен Ын понимает, что страну спасет не только армия с атомным оружием но и мощная наука которую они развивают несмотря на отсутствие продвинутых западных технологий.

П.С. Как бы последнюю мысль заложить в абсолютно замилитаризованные мозги чеченским власть имущим.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017