Старый 09.01.2020, 10:32 #71
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Вот это да
Долго
В Париже или Лионе еще дольше)
Я нашел лайфхак как сократить время ожидания)
Нужно ехать в клинику, которая в соседнем маленьком городке) Врачи те же, клиника та же, так как филиал местной, но время ожидания меньше)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 10:53 #72
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Чевикинг, это всех врачей так долго ждать? Не думал проверить ещё и сосуды?
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 10:57 #73
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Чевикинг, это всех врачей так долго ждать? Не думал проверить ещё и сосуды?
Обычно офтальмологов, стоматологов и некоторых других специалистов так долго ждать, еще и МРТ так же, звонил в декабре назначили на февраль)

Дело в том, что у них все на месяцы вперед расписано, например я сегодня пойду, а он мне переназначит дату, чтобы я пришел через пару месяцев и все, эта дата уже занята и тот кому надо в эту дату и в это время не сможет прийти, так как секретарша скажет, что занято уже)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 11:00 #74
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Здесь через сайт госуслуг записываешься к доктору ,но по моему максимум надо ждать 2 недели -это в Москве ,не знаю как в других регионах.
Мрт и другие исследования не в курсе , Узи вроде тоже недели две .Дома по бесплатному полису вообще ничего нет (( просто выдали ,одно название. Всё платно ,такого нет ни в одном регионе России,чтобы так денег сдирали с больных, и полис не имеет никакой силы.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 11:07 #75
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Узи, всякие снимки тут очень быстро, так как они вообще зачастую отдельно от больниц и клиник находятся, отдаешь назначение и через 1-2 дня тебе делают снимок, а могут и сразу принять.
Если идти в поликлинику, то конечно все быстрее будет, но зубы лечить например этим мясникам я не дам, как-то из-за острой боли был вынужден пойти в городскую больницу, там интерны лечат, да еще и беспардонно. Лежишь с открытым ртом, а вокруг тебя консилиум, и все обсуждают, как будто тебя нет) Крайне раздражительно)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 11:26 #76
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я звоню разным, если например у нескольких стоматологов прием только через пару месяцев, то продолжаю звонить другим и чаще всего нахожу того, кто может принять через неделю-две.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:23 #77
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Да , тут в Бельгии тоже не раньше месяца к врачу - специалисту назначают .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 01:12 #78
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я с вами, близорукие и дальнозоркие.

Кто-нибудь делал лечебную гимнастику для глаз?
Много положительных отзывов в интернете, если верить. Но это не помогает мне не пропуская начать курс вечно откладываю на потом
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 00:28 #79
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Работа за ноутом и в тлф буквально сажает мое зрение за последние пол года, хоть увольняйся.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 00:47 #80
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

в свои старпёровские 45 тьфу-тьфу-тьфу пока ещё хорошее зрение.а по работе уже использую давно очки,с 0.75 диоптрий.аргонщик,варю мелкие детали..без очков совсем ничего не видно)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017