Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2023, 20:52 #141
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я про этот последний участок и говорю)) на первом видео что горянка закидывала со страховкой лезть расплюнуть) а вот без страховки я бы лично в жизни не стал бы лезть) разве что застрявшую княгиню спасать))
Настоящий джентельмен!)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:55 #142
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Настоящий джентельмен!)))
на что не пойдешь ради форумчан. как никак почти как родные за 20 лет знакомства)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:56 #143
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

П.т.
Удаленность и шикарный график работы, Альхамдулиллах1
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 21:02 #144
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

По теме: плюс моей работы - сам себе хозяин)

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я про этот последний участок и говорю)) на первом видео что горянка закидывала со страховкой лезть расплюнуть) а вот без страховки я бы лично в жизни не стал бы лезть) разве что застрявшую княгиню спасать))
Княгиня хьуна ху оьша, когда человек готов с жизнью распрощаться ради спасения тебя ))
Здесь даже отдыхают индийские и турецкие сериалы
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 21:41 #145
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я про этот последний участок и говорю)) на первом видео что горянка закидывала со страховкой лезть расплюнуть) а вот без страховки я бы лично в жизни не стал бы лезть) разве что застрявшую княгиню спасать))
Ям точно туда полезла бы... с удовольствием.. боюсь я такая же безбашенная как твой брат.. люблю высоту.. правда не в курсе могу ли осилить такую высоту... Если что... Paintball... доверюсь тебе...Спасите помогите пожалуйста... бах там бу ас))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 21:43 #146
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
По теме: плюс моей работы - сам себе хозяин)



Княгиня хьуна ху оьша, когда человек готов с жизнью распрощаться ради спасения тебя ))
Здесь даже отдыхают индийские и турецкие сериалы
Делан къинхетамац... вацхьари йиш йацар... Он ведь не только меня и других спасёт же... А вот с жизнью прощаться не стоит ему... Она ему нужна больше чем мне)))

П. с... Плюсы... если только деньги бывают от работы.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 01:35 #147
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

В дестве в молодости на кран залазил высокий , по стреле крана туда сюда ходил , на высокой крыше работал по балкам бегая , а сейчас даже видео смотрю где высота плохо становится, пару лет назад взбирался по лестнице , нет никакой опасности , рас вниз посмотрел ноги реально ватные стали)) мелх тамшин хьум дар и))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 08:45 #148
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
В дестве в молодости на кран залазил высокий , по стреле крана туда сюда ходил , на высокой крыше работал по балкам бегая , а сейчас даже видео смотрю где высота плохо становится, пару лет назад взбирался по лестнице , нет никакой опасности , рас вниз посмотрел ноги реально ватные стали)) мелх тамшин хьум дар и))
это потому что внезапно) а если настроиться, настроить себя морально, психологически, надо федя, надо аьлла если перепрограммировать мозг будешь лазить как в юности))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 11:32 #149
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
это потому что внезапно) а если настроиться, настроить себя морально, психологически, надо федя, надо аьлла если перепрограммировать мозг будешь лазить как в юности))
И не смотреть вниз ))))

Хотя я люблю смотреть )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 11:53 #150
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
И не смотреть вниз ))))

Хотя я люблю смотреть )))
главное не вглядываться вниз)) ибо как говорил ницше про бездну...)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017