Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2024, 03:48 #2111
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
biba, странный вопрос.
Я никогда не задавался вопросом, почему у человека в гараже 911 порше на котором он почти не ездит, при этом имея тачку для повседневных поездок, или для чего человеку ручка от паркер, или зачем человеку часы от ролекс, или зачем у человека в доме на стене висит картина за лярд бакинских....
Ну, мне к примеру мощный пк нужен для мощных игрушек, на этих игрушках я зарабатываю деньги, так же мне мощный пк нужен для работы, ну и конечно же стационарный пк это моё хобби.
Стационарные пк никогда не станут прошлым веком, пока есть тот же рендеринг, ии или те же геймеры, фотографы, дизайнеры - вендоры стригли стригут и будут стрич бабло на железе для пк благодаря этим сферам.
Я тоже никогда не задавался вопросом зачем тачка ручка ролекс , даже если и задаться ниче странного в этом нет.
Железо игры деньги рубить на компе почему я сразу не догадался , ведь каждый второй так делает.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 09:12 #2112
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Марш вог1ил бро) где ходишь то?)
Аш хьу до эц компех алаш соьга)?
На телефоне же есть всё, таблетка телевизор , Я то думал компы уже прошлый век)
Делер салам маршалла хила хьуна.
Кар де1нер д1авайнер )))
Ноут есть и то редко его включаю, а комп взял для работы, ноут не потянул бы, да и не удобно было бы )
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 09:17 #2113
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Leon,
В играх в железе хорошо разбираешься, случайно никому не соединял сканер шайнинг и программу экзокад?
Через родную прогу работает, а через экзокад не запускается. Их как то соединить наверно надо.
Сегодня еще раз удаленно попрошу настроить.
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 11:10 #2114
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Сто лет ничего не покупала

Шу хумнаш г1оз лел йойл.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 11:49 #2115
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,231
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
а через экзокад не запускается. Их как то соединить наверно надо.
Может драйвера надо установить?
Я не сталкивался с такой проблемой.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 11:51 #2116
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Может драйвера надо установить?
Я не сталкивался с такой проблемой.
Драйвера стоят, через родную прогу запускается, а через экзокад не работает.
Подожду пока тот ответит, что бы настроил.
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 19:39 #2117
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,231
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Разленился:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
То есть, мне реально лень менять разъемы на корпусе системника (которому 12 лет) - легче купить внешний цап.
Звук гораздо лучше встройки - при выстрелах бахает знатно.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 02:58 #2118
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня очень удачная обновка. Вчера со вторых рук купил гитару-мечту!
Гитара в своем родном футляре, ни царапинки, никаких следов использования, плюс продавец бесплатно подарил к гитаре усилитель, чтобы играть на ней как на электро-гитаре. Цена была такая низкая, что я всю дорогу ехал к нему и думал, что это какой-то развод) Когда приехал к покупателю понял в чем причина такой символичной цены. Чувак живет во дворце, деньги видимо не важны, решил кому-то сделать приятное, так и подписывал свое объявление под гитарой. В общем гитара полностью из цельного дерева, из самых дорогих материалов, голос у гитары как у рояли, звучит не хуже Тэйлор и Мартин, возможно даже и лучше некоторых моделей за 2000 евро. В общем я очень доволен этой покупкой.

Без усилителя


С усилителем
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 09:41 #2119
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Leon г1оз дел йойл!)
Domovoi Г1оз лел йойл !))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 12:25 #2120
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дела рез хил!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017