Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2023, 17:25 #281
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Каждый человек с детства должен нести ответственность. Родители сами портят детей. Один инициативный - все! Ты обязан тащить всех! А те ни черта не делают и вырастают паразитами. А те из них, что порядочные, так совсем страдают. Потому что не умеют ничего, не приспособлены, ибо за них всегда все кто-то делал и они даже не знают, когда и где как-то надо отреагировать, действовать.
Как-то возвращаюсь с похода домой. Смотрю машина помятая. Крыло помято. Спрашиваю что произошло. Оказывается старший, забил тачку своими кентами и гонял на районе. Потом дернул ручник, не справился с управлением и воткнулся в дерево.
Немного подумав, я велел ему пойти на биржу, продать телефон, который я купил ему за пару месяцев до этого, а вырученные деньги пустить на ремонт машины. С комментарием: х1ар болх балла дик къонах хьо хиллехь, машен таеш а хила веза.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 17:31 #282
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Са йиша жим йолаш, кхо шо долч хен дуьйна, шен кампет, шоколад йелч, вежарший цӀе йоккхи, а оцуна оли царнаъ йоьхар, кхи яц олахь, хьайн яъ, царн мало аьлчиъ цаьрц йоькъар цхьа церг тохал бе яцахь.) Ишт шен цар елч, сун яхьаш йогӀар. Цхьатер дӀас йекъан хӀум, цкъаа кхечунгар ца йоьхар, сайн кхаьчнаг цаез оли дӀалор цун, сун бакъалла цаези хьожи бе шен хьаъ ца оьцар))

3 шо кхочаш ду со со Ӏаш вол, моссу буьйсан са буьйса декъал йо, са дог хьаьстин, къинхетаме ю жим ялахь.))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 17:32 #283
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А я вот не могу ,меня прям разрывает,когда .к примеру моя сестра итд сделает подарок какой то мне ,где она потратит приличные для нее деньги ((( я не успокоюсь ,пока их не верну ,так как знаю,что для нее это большие деньги с ее зарплатой на работе .
Когда мне человек делает подарок .несоизмеримый с их доходом , мне этим портят праздник до ужаса .Это я уже о себе во взрослой жизни )
Нее я не такая добрая ))) я обожаю подарки и мне никогда не плохо после них))) ну она то хорошо зарабатывает и до работы ей то брат и мама ее всегда баловала , мою мне не жалко )))
Но правда дарить подарки я тоже очень люблю )
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 17:38 #284
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Бедные дети.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 14:05 #285
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 14:22 #286
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Любовь, взаимопонимание, доброта, строгость, трудолюбие, образование, научить основам религии, незаметный контроль, с какого-то момента дружба, но не как ровесников, а старшего и младшего.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 15:30 #287
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Бедные дети.
))) верно, са ваш, мы должны доверять нашим детям.
по теме сайгар 5 копеек
по воспитании , каждый подходит к этому делу опираясь на свой опыт.
постоянный контроль и одергивание вот главная ошибка многих родителей. да еще ор и крик.
да, надо чаще уделит время на детей, часто разговаривать с ними, они должны знать что нужны и любимы.
при том установить четкие правила и границы поведения.
сын или дочь должны знать, что можно делать, а что нельзя. развивать у ребенка самостоятельность и ответственность.
нужно дать ему возможность принимать решения и нести за них ответственность.
и важно научить уважать окружающих.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 16:03 #288
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
))) верно, са ваш, мы должны доверять нашим детям.
по теме сайгар 5 копеек
по воспитании , каждый подходит к этому делу опираясь на свой опыт.
постоянный контроль и одергивание вот главная ошибка многих родителей. да еще ор и крик.
.
И со ма йу аь йуьцарг. У меня постоянный контроль, ор, крики.


Вчера один наш сотрудник улыбнул, он просит меня добавить его в группу одну, я даю свой телефон и говорю, на сам пригласи себя. Ну он нажимает пригласить и нужно найти себя в контактах и спрашивает - "как я у тебя записан, РАБ?"
Я задумалась, может я действительно так плохо отношусь к детям, сотрудникам.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 20:49 #289
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
И со ма йу аь йуьцарг. У меня постоянный контроль, ор, крики.


Вчера один наш сотрудник улыбнул, он просит меня добавить его в группу одну, я даю свой телефон и говорю, на сам пригласи себя. Ну он нажимает пригласить и нужно найти себя в контактах и спрашивает - "как я у тебя записан, РАБ?"
Я задумалась, может я действительно так плохо отношусь к детям, сотрудникам.
Миск)))))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 21:17 #290
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Себя воспитывайте родители, а дети смотрят на родителей и копируют их.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017