Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2023, 12:26 #721
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В саду з-да Красный молот и у Глобуса можно было либо купить,либо обменять на заезженные диски. Но я у гадияна вовки брал и у асланбека из шали,у асланбека ВСЁ было. Some Time in New York City двойной альбом Джона Леннона и Йоки Оны 1972 года я в 76 за 40 руб.купил он бу был но нормальный.
Вот такой интересный был у этого двойного альбома конверт..самый приход был коллаж на никсона и мао ))) и вот одна из песен
Всегда хотел задать вопрос Йоко каким привораживающим зельем она накормила Леннона) Это была просто нелепая несовместимость) 40 рублей за пластинку, думаю это треть средней зарплаты в то время. Доступ конечно был черными путями, но оооочень дорогой доступ. И ведь покупали. У грозненцев всегда была какая-та странная тяга ко всему западному.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 13:32 #722
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,086
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Всегда хотел задать вопрос Йоко каким привораживающим зельем она накормила Леннона.
Он сам труболет был вот она и зацепила его на кукан -он подкоблучник был,которым она вертела,как хотела и еще не плохие бабки на его имени подняла. Красавицу жену и ребенка ради этой лярвы бросил. А эта жаба через несколько месяцев после его гибели за другого замуж выскочила,хоть и ребенок у нее был-такого-же соплежуя,как Леннон нашла наверное и Битлз из-за неё распался считали. Ринго Стар терпеть её не мог.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 13:39 #723
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Это же вокалист группы - АССЕРТ:
Удо Диркшнайдер (нем. Udo Dirkschneider; род. 6 апреля 1952, Вупперталь, Германия) — немецкий рок-музыкант, вокалист и один из основателей хэви-метал-группы «Accept». После ухода из «Accept» в 1987 году сформировал собственную группу «U.D.O.», а в 2020 году создал новый проект «Dirkschneider & The Old Gang».
Не знал про это. С UDO и accept у меня как-то не сложились отношения, поэтому особо не следил за их творчеством) У меня было 2 альбома accept, я их слушал много раз, вроде не плохая игра, но каждый раз слушал их как в первый раз, потому что нечего было запоминать и это при моей гениальной музыкальной памяти. Видимо я не находил в их музыке ничего стоющего. Слушаешь и вроде все на месте, есть даже интересные сольные партии, но после прослушки ничего не откладывается) Например L.Z. я помню на память все песни из всех альбомов. Музыка для меня как фильм. Бывает смотришь фильм, вроде интересный, а на следующий день уже не помнишь про что был этот фильм) А бывает посмотришь случайно фильм и сцены этого фильма годами оседают в памяти. Для меня это является мерилом качества произведения. Ну это я о своих впечатлениях. А так уверен кто-то майдет в их музыке что-то интересное, потому что играют они задорно и все у них на месте как у истинных немцев!) С музыкой все очень персонально.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 13:54 #724
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Он сам труболет был вот она и зацепила его на кукан -он подкоблучник был,которым она вертела,как хотела и еще не плохие бабки на его имени подняла. Красавицу жену и ребенка ради этой лярвы бросил. А эта жаба через несколько месяцев после его гибели за другого замуж выскочила,хоть и ребенок у нее был-такого-же соплежуя,как Леннон нашла наверное и Битлз из-за неё распался считали. Ринго Стар терпеть её не мог.
Да, я помню эту историю. Странная и трагичная история для Леннона и для всей группы. Все обвиняли именно ее в распаде группы, но если посудить глубже, истинным виновником распада был Леннон, потому что не смог оседлать эту женщину. Женщины по своей натуре доминантки (это говорят психологи) и следуют этому пути ровно до тех пор пока их не остановишь. Видимо он этого не знал и она полностью овладела им и делом всей его жизни. Ну и результат не заставил ждать.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 19:44 #725
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не знал про это. С UDO и accept у меня как-то не сложились отношения, поэтому особо не следил за их творчеством) У меня было 2 альбома accept, я их слушал много раз, вроде не плохая игра, но каждый раз слушал их как в первый раз, потому что нечего было запоминать и это при моей гениальной музыкальной памяти. Видимо я не находил в их музыке ничего стоющего. Слушаешь и вроде все на месте, есть даже интересные сольные партии, но после прослушки ничего не откладывается) Например L.Z. я помню на память все песни из всех альбомов. Музыка для меня как фильм. Бывает смотришь фильм, вроде интересный, а на следующий день уже не помнишь про что был этот фильм) А бывает посмотришь случайно фильм и сцены этого фильма годами оседают в памяти. Для меня это является мерилом качества произведения. Ну это я о своих впечатлениях. А так уверен кто-то майдет в их музыке что-то интересное, потому что играют они задорно и все у них на месте как у истинных немцев!) С музыкой все очень персонально.
Полностью согласен.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 19:58 #726
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,541
Вес репутации: 5420
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Но смотрятся они вместе хорошо и очень похожи друг на друга))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 15:28 #727
Ночь Ночь вне форума
*
Аватар для Ночь
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,634
Вес репутации: 2491
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Есть некоторые песни, которые ничем особо не примечательны, вроде бы таких тысячи и тысячи, но что-то есть в них особенное. Эта песня мне всегда греет душу и вызывает радостные эмоции. Не знаю с чем это связано. Возможно она сопровождало какое-то радостное событие в моей жизни о котором я уже и не помню. Это песня как будто хочет достучаться до меня и сказать: "Вспомни как я была рядом, когда тебе было хорошо!"

Ночка, надеюсь она будет тебя хоть немного радовать в сложные дни твоей жизни

Спасибо


Тебе

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 20:51 #728
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Слушая Bon Jovi сразу вспоминаю Германию девяностых. Они там были очень популярны, а я только начинал учить гитару и сразу взялся за разучивание со сложного, именно с музыки Bon Jovi) Меня учил один немец на курсах гитары, классный был парень, он сам играл в какой-то любительской группе, ну и я был по его словам способный ученик) В общем твой подарок навеял хорошие воспоминания) Спасибо. Кстати, картинки классные)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 17:48 #729
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,626
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Предлагаю Аллах1 дохь закрыть эту тему , тем более мархи Бут бу т1е бохш
Каждый раз когда вы закидываете музыку и кто то ее прослушивает вам тоже за это грех , и если вы умрете то это сообщение тут будет навсегда и каждый раз когда кто то кликает шун къа ду ,

Знаю я зануда и может раздражаю кого то )
И сама я тоже не идеальная и не мол , просто волнуюсь за вас потому что вы мне все дороги)


И не надо мне скидывать репки с похвалой или наоборот )
Можно и вообще не реагировать
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 21:39 #730
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Вай Пуркурор а ву, муфтий а ву.. цера кхеле дуьллур вай и г1уллакх
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017