Старый 17.01.2018, 21:32 #21
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Должен быть мукъан алахь
а я похоже всех девушек тут распугал))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 14:04 #22
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Равноправие в семьях невозможно по умолчанию.
Да и странно бы оно выглядело.

Что до вопросов сабжа, то не вижу ничего "такого", если супруга за рулем, а рядом сидит второй.
Может, ему лень, может продуло шею, может с ногой чета, масни ду уьш..
Что до порядка в доме, то у мужчины своя "вилка" компетенций (фундаментальные правила для всех членов семьи), у женщины - своя (уют, уборка и тп)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:56 #23
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Шу барт балахь равноправие хир ю, равновесие хир ю.
Вовше собаре а, къинхеттаме хилахь безам а, марзо а хир ю.

Барт латош вериг мил ву? Хьусам-да ву.
Барт цабохуш ериг мил ю? Хьусам-нана ю.
Вот вам равноправие.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 01:05 #24
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

У нас в семье полное равноправие: завтра она идет голосовать.
Более того, у нее есть шанс насолить мне..
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 01:06 #25
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

У нас талант из всего вытягивать то,что подходит нам. В одном вопросе мы считаем мы супер современные и на равных и сразу же в другом мы начинаем давить на менталитет,религию, мужчина/женщина т.д. Я совершенно не нуждаюсь в равноправие или не хотела бы брать на себя больше чем я могу позволить. Но если человек пытается показать свое лидерство,то пусть это будет всегда и во всем.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 02:18 #26
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

равноправи-м ца эшар суна, шай обязанностиш кхочуш цуо еш хилча, сай праваш а д1алур йолуш яра-кх со)
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:54 #27
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Истинно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 23:31 #28
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Ца эш равноправие. Пускай руководит руковадитал.Я похожу в руководимых с удовольствием. Сун Дал дел право ду из. Главное не попускаться на мои права. Мои не трогать, свои права и обязанности выполнять. Шшшастье всем
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 12:51 #29
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вчера вай чур студентка востоковедения готовилась к семинару по вахабизму (они сейчас течения в исламе проходят)

Несколько часов сидела за компом, в какой-то момент подскакивает и говорит мне щи бярг от удивления хье т1е бяхкхан:
«Представляешь, в вахабизме не предусмотрена смертная казнь для женщин! Наконец-то я нашла равноправие в исламе!»

Примерно так выглядит равноправие в женских головах: ты, мужчина, забудь о своей мужской сущности, а я забуду о совей сущности, сяду тебе на шею и буду ногами болтать
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 16:01 #30
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
«Представляешь, в вахабизме не предусмотрена смертная казнь для женщин!
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адаты, барт, гармония в семье, иман, ислам, обязанности мужа и жены, оьздингал, права мужа и жены, сий, чеченская семья, чеченские женщины, чеченские мужчины, чеченцы супруги, чечня, шариат

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017