Старый 05.06.2010, 19:30 #11
Бонита Бонита вне форума
злая радость
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Пенсильвания
Сообщений: 91
Вес репутации: 23
Бонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roxy Посмотреть сообщение
а мобильная связь)))))
че мне надо позвонить папе и спросить - слышь пап,замуж можно?:)
__________________
Кого-то находят в капусте,кого-то приносит аист...а я от Maibellen-все в восторге от меня!
Бонита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:40 #12
Фан Фаныч Фан Фаныч вне форума
странник
 
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: улан-удэ
Сообщений: 193
Вес репутации: 36
Фан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
че мне надо позвонить папе и спросить - слышь пап,замуж можно?:)
твоя мама должна позвонить папе и сказать ему. а твой папа в свою очередь должен позвонить к тому, кого он назначит своим валием (представителем), с которым твой жених заключит брак.
на пример твоего де вещи к1анта он должен назначить валием, который тебя выдаст замуж.
Фан Фаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:42 #13
Бонита Бонита вне форума
злая радость
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Пенсильвания
Сообщений: 91
Вес репутации: 23
Бонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фан Фаныч Посмотреть сообщение
твоя мама должна позвонить папе и сказать ему. а твой папа в свою очередь должен позвонить к тому, кого он назначит своим валием (представителем), с которым твой жених заключит брак.
просто тут такая ситуация...они в разводе. Не разговаривают. А у мамы спросить нельзя?:(
__________________
Кого-то находят в капусте,кого-то приносит аист...а я от Maibellen-все в восторге от меня!
Бонита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:44 #14
Фан Фаныч Фан Фаныч вне форума
странник
 
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: улан-удэ
Сообщений: 193
Вес репутации: 36
Фан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
просто тут такая ситуация...они в разводе. Не разговаривают. А у мамы спросить нельзя?:(
не важно. твоему отцу может позвонить де вещи к1ант или любой другой родственник и получить от твоего отца разрешение на представление твоих интересов для брака, либо для себя, либо отец сам назначит человека. в крайнем случае родители твоего жениха сами могут с твоим отцом связаться и он им скажет к кому идти, давать там мах и просить твоей руки).
у мамы нельзя. женщина не выдает женщину в исламе, согласно хадису пророка с.а.в.
Фан Фаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:48 #15
Esma Esma вне форума
~ДевиЧник oNly~ _________
Аватар для Esma
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Т1урт1и-хутор.
Сообщений: 398
Вес репутации: 61
Esma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможноEsma невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
че мне надо позвонить папе и спросить - слышь пап,замуж можно?:)
Ты чо с луны свалилась? Если ты без понятий что и как,наверняка представители вашей семьи,те что постарше, в курсе что надо делать) Твоё дело оповестить женский коллектив,а там уже всё пойдёт по сценарию)
Esma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:49 #16
Бонита Бонита вне форума
злая радость
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Пенсильвания
Сообщений: 91
Вес репутации: 23
Бонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможноБонита невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фан Фаныч Посмотреть сообщение
не важно. твоему отцу может позвонить де вещи к1ант или любой другой родственник и получить от твоего отца разрешение на представление твоих интересов для брака, либо для себя, либо отец сам назначит человека. в крайнем случае родители твоего жениха сами могут с твоим отцом связаться и он им скажет к кому идти, давать там мах и просить твоей руки).
у мамы нельзя. женщина не выдает женщину в исламе, согласно хадису пророка с.а.в.
я слышала,что женщина саму себя не может выдать,типа сесть и уехать. А если сесть и уехать это очень большой грех?:(
__________________
Кого-то находят в капусте,кого-то приносит аист...а я от Maibellen-все в восторге от меня!
Бонита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:53 #17
Фан Фаныч Фан Фаныч вне форума
странник
 
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: улан-удэ
Сообщений: 193
Вес репутации: 36
Фан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
я слышала,что женщина саму себя не может выдать,типа сесть и уехать. А если сесть и уехать это очень большой грех?:(
если сесть и уехать, то это ничем не будет отличаться перед аллахом от прелюбодеяния. все равно нужно разрешение опекуна, без этого брак не действителен.
это не сложно. не надо усложнять этот процесс, аллах его легким сделал для мусульман.
Фан Фаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:54 #18
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

.................
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:37 #19
Amira
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диагноз_Нохчи Посмотреть сообщение
Такие браки создаются,хотя и редко.
В таких ситуациях зачастую инсценируют кражу))) Вай ц1ахь ч1ог1 распространены х1ум ду и )Хотя если серьезно нечего смешного здесь нет. Не может брака без разрешения Отца (если его нет) опекуна
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 08:31 #20
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Д1алац шейн.. Большой привет.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017