Старый 25.12.2018, 23:36 #81
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Кстати ,одна женщина задала такой же вопрос и мне и тоже начала говорить, что она со времен ссср живет ,я говорю -неправда , там до вас жили Надя ,Коля )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 00:16 #82
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В школе подарили мягкую игрушку-поросенка и плюс копильник такой жеа с какой миной ребенок вышел из школы -промолчу)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 10:49 #83
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

вспомнил интересный диалог по телефону в 1990-м (или чуток позже) году. звоню кенту своему. трубку поднимает какая-то девушка с приятным голосом. дальше состоялся короткий диалог:

- алло
- де дик хийл хьа.
- Далла везийл
- Зураб везар сун
- вы не туда попали
- а куда я попал?!
- в рио де жанейро (и кладет трубку)

я столько смеялся)))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 23:08 #84
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Как-то в обед забрала с садика мальчика,чтобы показать врачу. По дороге в магазине купила ему разные сладости. Вечером, когда забирала уже девочку с садика,она села назад и там увидела пакетик с остатками и говорит, мол это Мухаммаду ты покупала, я же,чтобы избежать свою вину,что купила только ему а про нее забыла,говорю ей, что это не я покупала а один дядя в больнице, чтобы мальчик не плакал. И тут она выдает: " А что ты не могла сказать этому дяде что у тебя двое детей"
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 00:27 #85
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Дала Марьям (племяннице) Ат-Тахьият, чтобы выучила.
Заходит Дени (ее старший брат) и говорит:
- Когда мы все учили, ты не захотела, теперь тебя отдельно надо учить что ли?
Марьям категорически не приемлет критику в свой адрес и выдает:
- Может в меня тогда кто-то вселился и не давал с вами учиться?!
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 14:55 #86
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Потребовали справку из поликлиники по месту жительства.В поликлинике в этой не было меня года два примерно.
Поехала и, выходя из машины ,оглядываюсь по сторонам и никак не могу понять куда делась она )
Мысли-видимо я забыла адрес и неправильно приехала...нет , как это неправильно?! она точно здесь находилась ! И этот дом помню, вот магазин куда заходила итд
В общем ,стою и оглядываюсь по сторонам , в сомнениях на счет своей памяти ,что надо мне что-нибудь попить для укрепления памяти ) Нельзя же быть такой уверенной в своей правоте , когда по факту нет того большого желтого здания ... Надо же как меня память подводит!
Вдруг слышу за спиной вопрос -что вы ищите?Я сразу подумала -ничего себе,я еще сама того не замечая, вслух озвучивала свои мысли,что мне вопрос задают?))
Говорю- 32 поликлинику ищу)
Женщина мне объясняет как туда добраться ...
Я ,подумав опять про свою память ,как всё плохо ...пытаюсь пойти дальше ,но опять останавливаюсь и спрашиваю у этой женщины -а эта поликлиника всегда там находилась ?На что Она говорит-нет,ее год как перенесли отсюда ,а эту снесли!
Сказав ей огромное спасибо и обрадовавшись,что с моей головой всё в порядке, я уехала))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:29 #87
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Видимо у меня только в последнее время веселые истории)
В общем ,в выходные решила ,на ночь глядя ,устроить себе пир и поесть торт тирамису ,сидя перед телевизором.
Лень было на блюдечко кусочек класть и решила весь понести в своей упаковке ,сняв только крышку .Налила чай себе с молоком и ,держа в одной руке чашку чая ,а в другой ,как официантка ,торт ,иду потихоньку к телевизору ,пытаясь удержать равновесие руки , на котором находится лакомство) Не успела дойти до середины комнаты,как уронила этот торт на пол )) Расстроилась , но всё равно решила поесть его ) принесла столовую ложку и начала сверху собирать на тарелку остатки торта.Потом надо же убирать всё с пола:мыть пол ,снимать остатки сладости с мебели .В общем ,завершив уборку ,не могу угомониться и решаю,что назло всем чертям ,все таки съем эти остатки торта , но вижу,что чай остыл иду нагревать чай и тут слышу какой то стук посреди ночи,меня так напугало всё это ,что решила прекратить эту затею .На следующий день меня спрашивают,где торт , на что, услышав мою историю,всем вокруг стало очень весело)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:09 #88
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш) Миск, ма хал йоьг1н Хилла хьун и)) ниче, зато меньше сахара поступило в организм))


Из последнего что запомнила:

Первый раз идём пешком в сад с младшим, проходим мимо речки: "Мам, ахь со цу чукхуссар ваци?"
)))) С чего он взял что я его заброшу в воду я так и не поняла
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:31 #89
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Из последнего что запомнила:

Первый раз идём пешком в сад с младшим, проходим мимо речки: "Мам, ахь со цу чукхуссар ваци?"
)))) С чего он взял что я его заброшу в воду я так и не поняла
Высоты боится может?

Я сегодня утром иду на работу и надо мной кружится огромная пчела/шмель (не знаю) и я, со злостью, выдаю: "Д1абала сун т1аьхьар, со зезаг ду-м ца моьт хьун?", чуть позже до меня дошло, что я сказала и меня это рассмешило так, что я смеялась в голос сама над собой. Нахан моьтан хир ду, йо1ан чу джин даьлла)))
Потом успокоилась и решила: Со хьунд дац зезаг? Дер дукх данне да-м)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 13:03 #90
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Несколько дней назад пошла в МФЦ отдать справку,что не работаю.А она у меня спрашивает,почему мол я не работаю? Говорю:ну, так получилось ,что не работала и не работаю, детей воспитываю...А она продолжает:у меня тоже есть дети,но я работаю !
Я задаю ей вопрос: задавать эти вопросы,входит в Ваши функции? И если,да, где вы их фиксируете?что-то я не вижу ,чтобы Вы водили в компьютер мои ответы? Или вы на какой то миг подумали,что вы пастор и я пришла сюда Вам исповедаться?! или жаба душит,что Вам приходится работать ,а мне нет?!итд
Сказав ей,чтобы не отвлекалась от своих прямых обязанностей ,иду и про себя думаю,с чего я это вспомнила про пастора ?! потом далее ,ах ,да , щас скоро Пасха ,вот почему!)
Почему то мне всегда кажется,когда мне задают вопросы не по существу,что это из-за того,что я как лицо ,который русский плохо понимай не смогу ответить им и меня такой подход сильно раздражает и меня это выводит из себя.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017