Старый 05.02.2024, 20:33 #111
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну так вчитайся внимательно в каждое слово) Это же типичный подтапочник!)
Могу разбить на тезисы:

«Счастье -это когда тебя понимают без слов»
Ты взглянула на него суровым взглядом, и он тут же все понял!

«всегда найдут оправдание твоим словам и действиям»
Ты ему - «закрой хлеборезку!» и кастрюлей по тыкве, бум!!!
А он так почесал затылок и думает: «Раз она так сказала и сделала, значит наверное заслужил».

«счастье- это человек, который рядом тебе адвокат, а не прокурор»
Ты переругалась со всеми соседями по разным поводам, а он после каждого твоего нападения на очередного соседа бегает по твоим очередным жертвам и не разбираясь что к чему кричит им через забор: «Я вас засужууу!!!»))))

Не ожидала она. Это я от тебя не ожидал)
А почему в таком негативном ключе, я же воспитанная леди, я ж не гуронка, чтоб так себя вести, ну и ну...
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 20:37 #112
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Счастье, это когда вещь правильно построена и красиво сшита
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 21:04 #113
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

когда нас достал голод мы становимся злыми и раздражительными. но стоит нам сесть за стол красивой еды, как настроение улучшается. заметили такие перемены?
у англичане даже есть термин == mood food.
вкусной еде спрятан один маленький секрет... в нее бросают всегда специю любовь.. как мы делаем еду, должны заметить эту особенность секрета.
это как бы например. пиццу отлично подойдет чабрец..
к сожалению, нельзя стать постоянно счастливее, если каждый день есть.
в утешения. картинка
.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 21:59 #114
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Счастье это когда тебе покайфу, когда это покайфу не противоречит твоим национальным традициям и религии. Все остальное суета.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 01:58 #115
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Счастье...это я))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 02:02 #116
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
когда нас достал голод мы становимся злыми и раздражительными. но стоит нам сесть за стол красивой еды, как настроение улучшается. заметили такие перемены?
Ученые провели исследование на эту тему и выяснили, что во время еды у человека активируется гормон счастья. Чем вкуснее еда, тем сильнее.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 02:05 #117
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Всё то же самое:
https://grommus.com/forum/showpost.p...1&postcount=63
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 02:30 #118
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
А почему в таком негативном ключе, я же воспитанная леди, я ж не гуронка, чтоб так себя вести, ну и ну...
Гуронка тут не причем. Изначально ко всему следует подходить критично, особенно если кто-то собрался полагаться на человеческую воспитанность, порядочность и сознательность. Это очень хрупкие качества, которые могут лопнуть в любую секунду как надувной шарик в который ткнули иголкой, если конечно все эти качества не подкреплены сильным иманом. Ты обладаешь сильным иманом? Я это все к тому, что сейчас в своих мечтах ты думаешь, окажись рядом с тобой такой человек ты бы его обожала. Возможно и так, но уверяю тебя, твои требования к такому понимающему, всепрощающему и ласковому адвокату расли бы в геометрической последовательности. Лично ты тут не при чем, просто такова человеческая природа и это привело бы к двум конечным станциям: Он бы тебя или придушил подушкой, или стал бы подтапочником. Можешь выбрать сама, но я тебе по дружески предложил второй вариант, как не крути он все же лучше первого, а ты за место спасибо, обижаешься. Выбирай другие критерии, мой тебе добрый совет.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 02:33 #119
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

К примеру, норвежец счастлив, если он/она добились чего то в жизни, хоть и уложили на это свою молодость, здоровье и детей кот наплакал.

Имперец (русский) - счастлив от захвата территорий.
Нормальный из них, счастлив от любви.

Нохчий счастлив от денег, дома, машин, оружия или как я, от свободы!

Т.е, счастье не имеет точно определенной сути для всего человечества.
Оно локальное, принятое и впитанное из среды своего обитания, и соответственно созвучное ментальности каждого человека, группы, общества, нации и народа.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 02:40 #120
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

счастье это состояние души, умение довольствоваться и радоваться тому, что у тебя есть)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017