Старый 06.05.2016, 20:15 #11
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Кто бы куда не ушел все растроятся, и не лукавьте.
Мы люди так уж устроены )
Все просто, расстраиваются не от того, что ушел (-ла), а от нежданчика, удара ножом
в спину от самого близкого человека, когда надежный тыл оказался совсем ненадежным , думаю я

p.s А как пел, как пел, подлец )

Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 16:03 #12
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
когда надежный тыл оказался совсем ненадежным
Уход ненадежного тыла тоже не сладкая пилюля. Я видела случаи, когда уходил человек, об уходе которого мечтали долго, годами ( не чеченцы) и вроде мечта сбылась, а все равно грустили. Наверное, это несбывшиеся мечты оплакивают
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 16:54 #13
Leyka Leyka вне форума
пилигрим
Аватар для Leyka
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: daleko
Сообщений: 567
Вес репутации: 714
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно
По умолчанию

Ца дицар дукх , ц1индас со вельч хьо ёлхар юй хяттач , ю аьлла зудчо , хьалхе хьунд ца велар хьо бохш , из дукх ахь дуьцаг Имк )
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 01:55 #14
Абдул-Керим Абдул-Керим вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: -
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Абдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможноАбдул-Керим невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Кто бы куда не ушел все растроятся, и не лукавьте.
Мы люди так уж устроены )
Ну да. Действо, конечно же, не из весёлых, но и носа вешать не нужно, пусть торчит как у Буратино, всегда)
У меня было сем жена. Ровно сем. И каждый из них норовил вынудить меня поднять на них руку. А как же я её подниму, когда мне собственный затылок почесать рукою лень. Но эти сем вынудили, и я развелся с ними по очереди. Сейчас живу с восьмой. Почти три месеца. Вроде ниче пока, мазохистнечиство за ней не наблюдается в данное время.
Пожелайте мне удачи. Я вам её тоже желаю.
Абдул-Керим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 04:29 #15
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Желаю тебе удачи )
У тебя практика хорошая, смело за советом можно )))
Дала барт ца1 бойла.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:18 #16
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Если ушел к другой,значит другая лучше.
То есть,есть человек лучше чем вы. Это может привести к боольшой депрессии. Сказку про зеркальце помните ведь). От хорошего человек не уходит.
Ну а так конечно ни чего страшного..там где один,там и два и три и и уже нет разницы сколько.
Правда есть понятие,разум))но кому это надо.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:50 #17
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Если ушел к другой,значит другая лучше.
То есть,есть человек лучше чем вы. Это может привести к боольшой депрессии. Сказку про зеркальце помните ведь). От хорошего человек не уходит.
Ну а так конечно ни чего страшного..там где один,там и два и три и и уже нет разницы сколько.
Правда есть понятие,разум))но кому это надо.
Хороших людей больше, чем плохих. Но все-равно от большинства людей уходит то большинство хороших людей, чтобы потом стать для одних плохими, а для других хорошими. Жизнь - это такое колесо, в которое может угодить каждый, независимо от того хороший он или плохой. Я думаю, что когда женщина от более взрослого мужчины уходит к более молодому, то тут не столь креативность и личные качества играют роль, но женщина делает выбор в пользу молодости, в которой больше энергии. А креатив - это тот вакуум, которая женщина и сама может заполнить. Я могу ошибаться, но это мое личное субъективное мнение. И никакие таланты не заменят молодость, энергичность и будущую перспективность. Так что, ОдуванчеГ, не думаю что нам стоит зариться на более молоденьких, они на своей волне, а мы на своей.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 15:33 #18
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, мы все время путаемся,когда всматриваемся в человека. С одной стороны,общественная мораль,с другой зов Природы. Общественная мораль базируется в основном на зависти и чтоб прикрыть свои глупости,придумали нормы.Дух человека не имеет возраста и на него не влияют физические и прочие научные формулы. Он как бы изначален и вечен. Старости подвержено тело и душа,образ жизни человека делает его старым или молодым. В Библии говорится-и не войдете в царство небесное,не иначе как детьми. Это говорит о том,что в Молитве к Всевышнему,лежит молодость. Практическая сторона,это молитва пяти летнего ребенка к отцу,когда он хочет,чтоб ему купили машинку. Такая молитва должна быть у взрослого человека перед Создателем. Богатство,власть лишает человека этого состояния...как результат,заблуждение и Ад. Я испытал на себе это,будучи отшельником в 28 лет. Когда не где взять кусок хлеба,так молишься,так сплетается язык,что невольно ощущаешь себя ребенком. Вспомнил из Христианства. Когда Иса сын Марии шел воскрешать Лазаря,Он хныкал и просил Всевышнего оживить Лазаря,ибо люди Ему не верят. Хныкал как ребенок перед отцом.
Возраст это условность,которая вводит нас в заблуждение. Мы стареем от грехов(прелюбодеяние,сноби зм,властолюбие,переедани-обжорство и высокомерие). Убери все это и человеку будет трудно общаться со сверстниками извращенного мира.
Не надо к человеку относиться как к куску мяса....молодая или старая баранина. Это не уважительно и это удел завистливых людей.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 19:20 #19
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

ОдуванчеГ, насколько же ты прав! Так широко, ясно и просто мыслить может только очень гармоничный человек :)
Неужели кому-то бы хотелось, чтобы с ним были из страха, от лени что-то менять, от того, что некуда идти?.. Если человек уходит, значит там ему лучше, чем с тобой - на какой-то период, навсегда, неважно, ему просто лучше. А считать камнем преткновения возраст, вообще глупо и гнусно довольно. Это женщины брошеные (ощущающие себя брошенными) обычно говорят, мол, фу, ушел к малолетке, что он в ней нашел, фии, она старше него, что он в ней нашел. Сам по себе возраст ничего не значит, так или иначе все упирается в душевные качества, таланты, имеющийся багаж и здоровье. Вот, например, мой шеф - ему на будущий год 70, он признанный мировой талант, человек с бешеной энергетикой и безумно обаятельный. Он в отличной форме не то что для своих лет, а вообще. Внешне совсем некрасивый, у него шрам от заячьей губы, но насколько харизматичный, что кажется, что и это его украшает)) Вот поставить рядом с ним сотню двадцатилетних парней, мало кто у него выиграет в дамском внимании. Потому что у него есть чем заинтересовать, и это не имеет возрастных границ. Состоявшийся мужчина в принципе привлекателен для женщины. Точно так же, как и молодой человек с реальными перспективами. Ну а третьесортный вариант и получает третий сорт))
Очень верно подметил, Алим, насчет того, что мы стареем от грехов. Посмотреть даже на старые фото, где люди старались соблюдать один из принципов ислама - умеренность - зачастую даже не подозревая об этом. Там столько лучистых глаз у стариков, столько полных сил людей средних лет. А сейчас? В 30 лет уже развальни с печатью грехов на челе. Не говоря уже о более старшем возрасте - либо жирные образины, либо иссохшие от своего негатива. И это уже считается "выглядеть нормально", а не так, как должен выглядеть человек.
Что-то все написала в одну кучу, просто слова Одувана много мыслей вызвали)) Короче, я за то, чтобы каждый шел по своему пути с тем, с кем ему хорошо и он ощущает счастье. Главное, человеком оставаться, что бы ни случилось.
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 22:07 #20
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Noxchi, не знаю насколько вы правы с ОдуванчеГом и правы ли?
У меня родственница в Грозном вышла пару лет назад за человека намного старше себя. Вся ее семья была категорически против. Тем более был женат. ДЕти. Никого не послушалась. Люблю и все тут. Сейчас любовь прошла. Очень и очень несчастна.
Говорит не знаю насколько меня хватит.
Думаю что кроме сердца наверное все таки надо слушать еще и мозги. В первую очередь мозги.
Раньше я тоже думала как вы а сейчас начинаю понимать что наверное Аллах не просто так придумал возраст. Не просто так он быстрее старит наши тела чем души.
Нет вечной любви. Нет вечной молодости. И праведники старятся.
Когда любовная волна схлынет, наружу выходят все проблемы связанные с большой разницей в возрасте. И как я поняла даже большие деньги не могут их сгладить особенно если причиной брака была любовь к человеку а не к его деньгам.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017