Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 20:37 #191
ЛиЯ ЛиЯ на форуме
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,410
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Раньше ногти нет-нет грызла
Корешки
Потом перестала
__________________
все врут
ЛиЯ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:46 #192
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Не люблю вытирать вымытую посуду, считаю, что лучше пусть высохнет, чем на ней останутся ворсинки полотенца.
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 22:54 #193
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Меня ломает без хотя одного яблока в день
Этой причуде уже пару десятков лет
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 00:29 #194
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

прогуливаться в одиночестве
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:15 #195
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Жажда выбрасывать все что в доме
Хочу чтоб везде полки были пустыми или полупустыми
Чтоб открыв дверь любого шкафа, ты сразу видел необходимое, и чтоб этого необходимого было мало
Чтоб все было идеально сложено, выглажено
Окна и зеркала всегда чтоб сверкали
Чтоб клавиатуры были в чистоте в пространстве между ними
Чтоб на зеркале в ваной не оставалось ни капли воды, а сантехника была белоснежной
Тарелки чтоб всегда стояли по теме и размеру
Холодильник сиял упорядоченностью и чистотой и никаких запахов
Все документы на девайсах расложены по папкам и директориям с правильными названиями файлов
Бумажные документы чтоб были идеально гладкими, правильно скрепленными, а не абы как, уложенными в файлы
Салон машины чистый, ничего лишнего, точнее пустые все штуки, типа бардачков, багажников, подлокотников и тп
Никаких весюлек, лишних предметов (обувь летом не в счет)

Короче, на всем этом у меня едет крыша и я всем этим постоянно занимаюсь, потому что не могу сосредоточиться при других условиях

Седня из кухни шла, увидела футболку, брошенную на диване
Пусть думаю зараза придет и уберет
Села за комп
Минут 10 пыталась не думать о футболке, но было ощущение будто она меня в спину пинает
Встала, пошла на кухню, убрала
Тогда смогла поработать

Вроде патология какая-то
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:20 #196
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Жажда выбрасывать все что в доме
Сейчас я тебе напишу, не уходи.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:22 #197
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Сейчас я тебе напишу, не уходи.
Тащи и ты свой диагноз))
Мне уже сказали что у меня звоночки альцгеймера))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:30 #198
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Жажда выбрасывать все что в доме
Хочу чтоб везде полки были пустыми или полупустыми
Чтоб открыв дверь любого шкафа, ты сразу видел необходимое, и чтоб этого необходимого было мало
Чтоб все было идеально сложено, выглажено
Окна и зеркала всегда чтоб сверкали
Чтоб клавиатуры были в чистоте в пространстве между ними
Чтоб на зеркале в ваной не оставалось ни капли воды, а сантехника была белоснежной
Тарелки чтоб всегда стояли по теме и оазмеру
Холодильник сиял упорядоченностью и чистотой и никаких запахов
Все документы на девайсах расложены по папкам и директориям с правильными названиями файлов
Бумажные документы чтоб были идеально гладкими, правильно скрепленными, уложенными в файлы
Салон машины чистый, ничего лишнего, точнен пустые все штуки, типа бардачков, багажников, подлокотников и тп
Никаких весюлек, лишних предметов (обувь летом не в счет)
Короче, на всем этом у меня едет крыша
__________________
Ида, позволю тебе порекомендовать уборку по методу Мари Кондо, найди книгу Магическая уборка. Мари - специалист по организации быта. Ее метод это целая философия по освобождению пространства и идеальному расположению вещей, "выбросите то, что не приносит радость". Я не стану описывать сам метод, сама прочтешь, если захочешь, скажу, что после такой уборки меняется не только образ жизни, но и образ мыслей. Освобождается от лишнего не только дом, но и голова. Очень много положительных отзывов.
У меня пунктик на чистоте, меня может раздражать пятнышко на плите и когда стоят тарелки неровно меня тоже может раздражать, конечно это не правильно с одной стороны, а с другой очень красиво и приятен глазу порядок во всем. Крыша у тебя не едет.

Нужно только найти время и чтобы было желание.

И главное не жалей выбрасывать вещи.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:44 #199
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Alberta, вообще не жалею!!!
Уже все с ума сходят от моей этой привычки
Почитаю про метод, спасибо за рекомендацию)
Если б я жила одна, то у меня вообще было бы не больше 10-15 предметов в доме))
Но нас четверо, двое из которых студентки, одна пожилая женщина, плюс гости постоянные
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:53 #200
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если б я жила одна, то у меня вообще было бы не больше 10-15 предметов в доме))
Человеку надо мало, вернее очень мало.
Когда я начала разгр***** мамину квартиру после смерти, я пришла в ужас, сколько денег, даже не денег, а ее труда вложено в абсолютно бесполезные и не нужные вещи. Я выбросила все, кроме докуметов, оставила мебель, хотела на дачу отвезти потом подумала и мебель выбросила.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017