Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2022, 14:52 #91
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Дорама «Игра в кальмара» - это история людей, которые терпят неудачу в жизни по разным причинам, но внезапно получают таинственное приглашение принять участие в игре на выживание, чтобы выиграть 45,6 миллиардов вон (десять миллионов долларов). Игра проходит в неизвестном месте, и участники заперты до тех пор, пока не будет определен окончательный победитель.

Ссылка для просмотра: https://doramalive.ru/dorama/igra_v_kalmara_76388/
из всего этого списка видела только это )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 19:15 #92
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
из всего этого списка видела только это )))
Это жесть конечно...)))) Другие тоже стоящие посмотреть...они интересны своей игрой..интригой...своими традициями..культурой... когда впервые стала смотреть...поняла...что я мало что знаю про Корею и Китай и Японию и т.д....просмотрев множество фильмов...обнаружила...это отдельный мир на этой планете...ничем не похожий на Европу..Россию и другие континенты.... В старину эти люди жили под гнетом Китая....и даже не подозревали...что есть и другая сторона...планеты, с другими народами, странами и .д))))))) Кроме их религии....в основном их традиции схода с нашей...очень много чем похожи традиции этих народов.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 20:17 #93
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Княгиня игра в кальмара хьожш примерно понял я не такой уж у них и непонятный мир нам , да шяс от запада много чего перенимают они , в этом сериале рассмешил момент где он старому гоаорит хьо хьу деш ву кхузахь хьо хьай чох несо йовх чорпа луш 1аш хил ца везар?!)) И тот ему да хьа зуд юй т1акх хьа нан йаъхьум луш?!)

А так тоже не смотрел кроме игра кальмара.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 20:32 #94
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Кроме ,игра в Кальмара не смотрела никакие. А что ещё интересное есть у них?
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 22:53 #95
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Княгиня, а ты не смотрела небесный замок?
Была шокирована, тк слышала что очень это жизненно для них. Любой ценой поступить в самый лучший вуз

Оставалось 3 серии, я его решила не смотреть дальше, поняла что из-за него портится мое настроение ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 22:55 #96
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Madison, для меня лучшая дорама это цветочки после ягодок, с ли мин хо )
Но мало кто со мной согласен)) в любом случае советую посмотреть
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 03:13 #97
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Княгиня, а ты не смотрела небесный замок?
Была шокирована, тк слышала что очень это жизненно для них. Любой ценой поступить в самый лучший вуз

Оставалось 3 серии, я его решила не смотреть дальше, поняла что из-за него портится мое настроение ))
Ты имеешь ввиду исторический Небесный замок.Новоландия или детектив Небесный замок? Первый смотрела, второй нет...стоит к просмотру он?

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Madison, для меня лучшая дорама это цветочки после ягодок, с ли мин хо )
Но мало кто со мной согласен)) в любом случае советую посмотреть
Это была моя первая дорама...и после нее я ушла в мир дорам...Сейчас Тайцы сняли свою версию этого сериала....жду пока весь сериал переведут....а корейцы взяли его у японцев....это их фильм и их идея и первыми его сняли они..я начала его смотреть...а потом что-то забросила на первой серии))))) вернее отложила на потом)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 03:17 #98
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Княгиня игра в кальмара хьожш примерно понял я не такой уж у них и непонятный мир нам , да шяс от запада много чего перенимают они , в этом сериале рассмешил момент где он старому гоаорит хьо хьу деш ву кхузахь хьо хьай чох несо йовх чорпа луш 1аш хил ца везар?!)) И тот ему да хьа зуд юй т1акх хьа нан йаъхьум луш?!)

А так тоже не смотрел кроме игра кальмара.
Игра в кальмара....скорее перенят у Запада....большинство дорам...у них все же в своем стиле... у них все же больше романтики и веселья в фильмах....сняты на одном позитиве...и доносят до зрителя добро и зло...))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 08:59 #99
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Knyaginya, который как детектив, про родителей, про то как они одержимы поступлением своих детей
Последствия итд
Довольно интересно, но как-то депрессивно


У меня тоже первая дораме ))
Тайскую посмотрела пару серий, пока подожду тоже)
кроме трины дубовицкой других перевод именно в этой дораме не воспринимаю
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 20:08 #100
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Knyaginya, который как детектив, про родителей, про то как они одержимы поступлением своих детей
Последствия итд
Довольно интересно, но как-то депрессивно


У меня тоже первая дораме ))
Тайскую посмотрела пару серий, пока подожду тоже)
кроме трины дубовицкой других перевод именно в этой дораме не воспринимаю
Мне нравится Софтбокс и Фансап групп переводчики.... многолосый...и голоса приятные...слушать можно.

https://softbox.tv/ и http://online.alliance-fansub.ru/
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017