Старый 04.01.2018, 23:23 #1
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию Дзюдо/Джиу-джитсу/Грэпплинг

BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 23:42 #2
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 11:31 #3
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Дзюдо самбо красивый вид спорта, грэплинг кажется более жесткий вид, почти все на болевых.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 12:03 #4
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Здесь дома что дзюдо, что грэпплинг популярны среди молодежи. Это радует. Сейчас в дзюдо кое какие правила тоже изменили.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 12:11 #5
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Здесь дома что дзюдо, что грэпплинг популярны среди молодежи. Это радует. Сейчас в дзюдо кое какие правила тоже изменили.
В грэплинге кажется часто пятки выворачивают, очень очень болезненно )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 14:41 #6
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Не понимаю зачем тратить время на дзюдо.. на улице летом не особо поможет думается мне..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 15:51 #7
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем тратить время на дзюдо.. на улице летом не особо поможет думается мне..
Бро, ошибочное мнение, цар дик кхуссар ву ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:51 #8
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем тратить время на дзюдо.. на улице летом не особо поможет думается мне..
А я ходила месяцок за компанию с одноклассницами, пока меня не выгнали.
Дома, правда, сказала, что на аэробику хожу. Но на нее я тоже ходила. Спортивная деваха была ж.
Недалеко от жд вокзала была секция, там по-серьезному тренились, были чемпионки всякие.
Выгнали меня за то, что я в целом не перспективна, и нарушила главное правило - не меняться ни с кем парой, не пытаться ченить провернуть на тех, кого не прописали в пару ( хотела через бедро бросить одну девушку весом раза три больше меня, но не довернула, и повредила сустав коленный. Так вскрылась моя брехня, ибо пришлось накладывать чет там в больнице). Ну и за то, что вечно улыбалась и шутила во время тренировок, т.е. отсуствовал серьезный подход и целеустремленность, а тренер готовил чемпионок
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 00:42 #9
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Терпеть не могу Джиу джитсу...стиль японской вольной бооьбы....Предпочитаю кикбоксинг или каратэ...Борьба .. дзюдо..самбо..и т.д ... может и нравилось когда то...но все же...кикбоксинг более предпочтительнее.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 01:00 #10
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Терпеть не могу Джиу джитсу...стиль японской вольной бооьбы....Предпочитаю кикбоксинг или каратэ...Борьба .. дзюдо..самбо..и т.д ... может и нравилось когда то...но все же...кикбоксинг более предпочтительнее.
Ахь йуьцург сумо юй теш?)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017