Старый 01.09.2013, 18:20 #481
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

послушай дружок, ты сам вносишь вклад на деление своим провокационными лозунгами. Каждый Враг шамиля, которого ты зовёшь врагом Аллаха, принял смерть ради своей идеалогии. Шамиль же на старости лет, когда от жизни и так больше ждать нечего, променял своё место на почётное материальное достояние. Это о многом говорит, любой чеченец (подлый, неподляй) после долгой войны в конце своей жизни не променял бы всю свою посвещённо прожитую жизнь на остаток жалкого времени дворянином.
Если бы он действительно не хотел бессмысленных жертв, то одумался бы намного раньше. И вообще такое словосочетание как почётный плен не существует. Ты уже зарание для себя решил, что он был выдающейся личностью и наверное поэтому ты прикинул себе такой статус.
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 18:50 #482
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
http://www.familytreedna.com/public/...ction=yresults
В этой ссылке всё чётко написано, что и следовало ожидать. Безмерно благодарен тебе за неё Imam Shamil....
Я не шовинист, пусть люди живут где хотят, с кем хотят, но история учит, что в критические моменты надо ухо востро держать, чтобы не наступать на обкатанные грабли.
В новейшей прошлой истории у нас были критические моменты и в результате выяснилось что? Можешь просвятить?
В этой ссылке всё чётко написано, что и следовало ожидать.
Можешь уточнить что ты имеешь введу говоря «что исследовало ожидать» И что следовало ожидать?
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:20 #483
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
послушай дружок, ты сам вносишь вклад на деление своим провокационными лозунгами. Каждый Враг шамиля, которого ты зовёшь врагом Аллаха, принял смерть ради своей идеалогии. Шамиль же на старости лет, когда от жизни и так больше ждать нечего, променял своё место на почётное материальное достояние. Это о многом говорит, любой чеченец (подлый, неподляй) после долгой войны в конце своей жизни не променял бы всю свою посвещённо прожитую жизнь на остаток жалкого времени дворянином.
Если бы он действительно не хотел бессмысленных жертв, то одумался бы намного раньше. И вообще такое словосочетание как почётный плен не существует. Ты уже зарание для себя решил, что он был выдающейся личностью и наверное поэтому ты прикинул себе такой статус.
послушай дружок, ты сам вносишь вклад на деление своим провокационными лозунгами.

Во первых я тебе не дружок! А обвинения подкрепи пожалуйста фактами. О каких лозунгах с моей стороны, разделяющих наш народ, ты говоришь?


Каждый Враг шамиля, которого ты зовёшь врагом Аллаха, принял смерть ради своей идеалогии.

Можешь уточнить какой идеалогии?

надеюсь ты не считаешь язычников друзьями Аллах1а?
Кроме губаша про которого сам Gubash говорит что он был язычником я не называл ни кого его врагом.

Шамиль же на старости лет, когда от жизни и так больше ждать нечего, променял своё место на почётное материальное достояние.Это о многом говорит, любой чеченец (подлый, неподляй) после долгой войны в конце своей жизни не променял бы всю свою посвещённо прожитую жизнь на остаток жалкого времени дворянином.

На сей счет я своё мнение уже изложил, если интересно отмотай назад.
А если кто из нашего «безгрешного» народа, поменяет так мы скажем он был «сули»
Если бы он действительно не хотел бессмысленных жертв, то одумался бы намного раньше.
Ну а что сказать о тех, кто даже и после Шамиля не «одумался» и продолжал воевать?
Ведь кое кто , даже угрожал ему кремневым пистолетом (согласно песне ) требуя не одумываться. О них что ты думаешь?
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 20:40 #484
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Во первых я тебе не дружок! А обвинения подкрепи пожалуйста фактами. О каких лозунгах с моей стороны, разделяющих наш народ, ты говоришь?
Какой то странный ты, сам выдвигаешь доводы против шамиля и требуешь их от меня.

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Можешь уточнить какой идеалогии?

надеюсь ты не считаешь язычников друзьями Аллах1а?
Кроме губаша про которого сам Gubash говорит что он был язычником я не называл ни кого его врагом.
Да хоть язычник Губаш (о нём знаю только из темы) был готов принять смерть за своих идолов, но шамиль ради Аллаха нет. (вот так всё расскладывается)
Байсангур не пожелел не сил не тела ради цели, может на твой взгляд он проявил скупость сохранив себе один глаз, руку или ногу?



Цитата:
На сей счет я своё мнение уже изложил, если интересно отмотай назад.
А если кто из нашего «безгрешного» народа, поменяет так мы скажем он был «сули»
разве шамиль не сули?

Цитата:
Ну а что сказать о тех, кто даже и после Шамиля не «одумался» и продолжал воевать?
Ведь кое кто , даже угрожал ему кремневым пистолетом (согласно песне ) требуя не одумываться. О них что ты думаешь?
После таких потерь, которая принесла собой эта война отступлением уже некому было помочь, кроме самим отступникам. Это понимал шамиль и это понимал Байсангур,
просто Байсангур имел ещё воспитание и тем самым знал, что отступление было бы самым низким шагом, которое они могли предпринять.
Если ты кого то зовёшь на борьбу или на войну ради каких то ценностей, ты должен знать, что твои действия должны быть направлены на вызов.
"Либо ты боришься с системой либо боришься за своё место в системе", а можешь вовсе не высовываться, выбор был!

Такие выдающие личности как шамиль я встречал достаточно часто, у которых сила духа не переходит за рамки своей жадности, они все в ожидании своего Байсангура.
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:47 #485
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Какой то странный ты, сам выдвигаешь доводы против шамиля и требуешь их от меня.

Да хоть язычник Губаш (о нём знаю только из темы) был готов принять смерть за своих идолов, но шамиль ради Аллаха нет. (вот так всё расскладывается)
Байсангур не пожелел не сил не тела ради цели, может на твой взгляд он проявил скупость сохранив себе один глаз, руку или ногу?



разве шамиль не сули?

После таких потерь, которая принесла собой эта война отступлением уже некому было помочь, кроме самим отступникам. Это понимал шамиль и это понимал Байсангур,
просто Байсангур имел ещё воспитание и тем самым знал, что отступление было бы самым низким шагом, которое они могли предпринять.
Если ты кого то зовёшь на борьбу или на войну ради каких то ценностей, ты должен знать, что твои действия должны быть направлены на вызов.
"Либо ты боришься с системой либо боришься за своё место в системе", а можешь вовсе не высовываться, выбор был!

Такие выдающие личности как шамиль я встречал достаточно часто, у которых сила духа не переходит за рамки своей жадности, они все в ожидании своего Байсангура.
Еще раз: из этих слов « послушай дружок, ты сам вносишь вклад на деление своим провокационными лозунгами» я понял что ты меня обвиняешь в том что я разделяю чеченский народ.
я говорю: -обвинения подкрепи пожалуйста фактами.

Ты отвечаешь: - Какой то странный ты, сам выдвигаешь доводы против шамиля и требуешь их от меня.
Я не понял твой последний ответ. Что я требую? И причем тут Шамиль? И почему я странный? По моему странный твой ответ.

Да хоть язычник Губаш (о нём знаю только из темы) был готов принять смерть за своих идолов
С чего это ты так решил? Он спрятался в башне и по сей день там и сидел бы, если бы не «предатель». А другие, мусульмане (согласно gubash) кто по его приказу сопротивлялись защищая губаша с его идолами от Шамилю, то ли погибли, то ли сдались, то ли им башня не досталась.


После таких потерь, которая принесла собой эта война отступлением уже некому было помочь, кроме самим отступникам. Это понимал шамиль и это понимал Байсангур,
просто Байсангур имел ещё воспитание и тем самым знал, что отступление было бы самым низким шагом, которое они могли предпринять.
Если ты кого то зовёшь на борьбу или на войну ради каких то ценностей, ты должен знать, что твои действия должны быть направлены на вызов.
"Либо ты боришься с системой либо боришься за своё место в системе", а можешь вовсе не высовываться, выбор был!

На это даже не знаю, что и ответить, для меня это слишком мудренно

Такие выдающие личности как Шамиль я встречал достаточно часто,

А я нет.

у которых сила духа не переходит за рамки своей жадности,

таких возможно встречал

они все в ожидании своего Байсангура.
и зачем им это нужно?
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:08 #486
Login Login вне форума
ра
Аватар для Login
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Далеко
Сообщений: 182
Вес репутации: 212
Login невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможноLogin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение


Да хоть язычник Губаш (о нём знаю только из темы) был готов принять смерть за своих идолов
С чего это ты так решил? Он спрятался в башне и по сей день там и сидел бы, если бы не «предатель». А другие, мусульмане (согласно gubash) кто по его приказу сопротивлялись защищая губаша с его идолами от Шамилю, то ли погибли, то ли сдались, то ли им башня не досталась.
Возможно ты прав насчёт Губаша, возможно ему не представился шанс сдачи почётного плена, но однако это всего лишь возможность и тем самым не серьёзный разговор.
Ты же сам критически относишься ко всем источникам, противоречащиеся только твоему мнению, пожалуй и я возьму пример.


:
Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
После таких потерь, которая принесла собой эта война отступлением уже некому было помочь, кроме самим отступникам. Это понимал шамиль и это понимал Байсангур,
просто Байсангур имел ещё воспитание и тем самым знал, что отступление было бы самым низким шагом, которое они могли предпринять.
Если ты кого то зовёшь на борьбу или на войну ради каких то ценностей, ты должен знать, что твои действия должны быть направлены на вызов.
"Либо ты боришься с системой либо боришься за своё место в системе", а можешь вовсе не высовываться, выбор был!

На это даже не знаю, что и ответить, для меня это слишком мудренно
В общем ты не одно слово не оправерг!


Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Такие выдающие личности как Шамиль я встречал достаточно часто,

А я нет.

у которых сила духа не переходит за рамки своей жадности,

таких возможно встречал

они все в ожидании своего Байсангура.
и зачем им это нужно?
Хватит делить предложения на части, меняя суть смысла ты ничего не оправергаешь. Тебе уже нечего сказать и поэтому говоришь вокруг до около.

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Еще раз: из этих слов « послушай дружок, ты сам вносишь вклад на деление своим провокационными лозунгами» я понял что ты меня обвиняешь в том что я разделяю чеченский народ.
я говорю: -обвинения подкрепи пожалуйста фактами.
Ты отвечаешь: - Какой то странный ты, сам выдвигаешь доводы против шамиля и требуешь их от меня.
Я не понял твой последний ответ. Что я требую? И причем тут Шамиль? И почему я странный? По моему странный твой ответ.
Теперь отвечу на твой вопрос чем твоя дейтeльность оказывает влияние для раздора:
После предательства шамиля люди чувствовали себя достаточно в глупом положении, всё это ушло в забытость, а ты ворошишь в прошлом.
Так что я оказываю больше услугу шамилю чем ты, в его адресс было сказанно достаточно грубых слов, про мёртвых так говорить не стоит, а ты провоцируешь к этому!
__________________
По упрощенчеству Пациентов..
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:08 #487
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

всегда завидывал людям умеюшим рaзделять пост и отвечать шаг за шагом.Я наверно тоже смогу,если сильно захотеть.Но в этой теме думаю оно того не стоит.шамиль сдался в плен и ему даровали дворянский титул.Если это не так,пусть первый бросит камень на мой ник в своем мониторе.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:26 #488
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
Возможно ты прав насчёт Губаша, возможно ему не представился шанс сдачи почётного плена, но однако это всего лишь возможность и тем самым не серьёзный разговор.
Ты же сам критически относишься ко всем источникам, противоречащиеся только твоему мнению, пожалуй и я возьму пример.


:В общем ты не одно слово не оправерг!


Хватит делить предложения на части, меняя суть смысла ты ничего не оправергаешь. Тебе уже нечего сказать и поэтому говоришь вокруг до около.

Теперь отвечу на твой вопрос чем твоя дейтeльность оказывает влияние для раздора:
После предательства шамиля люди чувствовали себя достаточно в глупом положении, всё это ушло в забытость, а ты ворошишь в прошлом.
Так что я оказываю больше услугу шамилю чем ты, в его адресс было сказанно достаточно грубых слов, про мёртвых так говорить не стоит, а ты провоцируешь к этому!
Ты же сам критически относишься ко всем источникам, противоречащиеся только твоему мнению, пожалуй и я возьму пример.

А ты как относишься к этому источнику http://adjudant.ru/kavkaz/ks03-31.htm я с ним согласен. А ты согласен?

В общем ты не одно слово не оправерг!

Ок! начинаю опровергать.

После таких потерь, которая принесла собой эта война отступлением уже некому было помочь, кроме самим отступникам.

Ну для того чтоб прокомментировать это сначала надо согласиться с тем что Шамиль добровольно сдался с чем я не согласен. Почему? Можешь прочитать в моих ранних постах.

Это понимал шамиль и это понимал Байсангур,
просто Байсангур имел ещё воспитание и тем самым знал, что отступление было бы самым низким шагом, которое они могли предпринять.


Насчет воспитанности Шамиля тебе ничего не известно, или известно только хорошее.
Это всего лишь твои предвзятые домыслы.

Если ты кого то зовёшь на борьбу или на войну ради каких то ценностей, ты должен знать, что твои действия должны быть направлены на вызов.

Воевавшие воевали не по зову Шамиля, а по зову сердца и они сами позвали Шамиля быть их имамом

"Либо ты боришься с системой либо боришься за своё место в системе",

И так как те, кто вместе с ним должны были бороться с системой продались системе, он не в состоянии был с нею справиться

а можешь вовсе не высовываться, выбор был!

Можно смирно сидеть когда пинают, а можно и попытаться сдачу дать не беспокоясь о последствиях. Каждый выбирает что ему ближе


Хватит делить предложения на части, меняя суть смысла ты ничего не оправергаешь. Тебе уже нечего сказать и поэтому говоришь вокруг до около.

Отвечаю на целое предложение

Такие выдающие личности как Шамиль я встречал достаточно часто, у которых сила духа не переходит за рамки своей жадности,

Может ты и встречал людей у которых сила духа не переходит за рамки своей жадности, но Шамиль к ним никакого отношения не имеет. И это тоже всего лишь ни чем не подкрепленные домыслы. «они все в ожидании своего Байсангура» А этим что ты хотел сказать я не понимаю. Дождавшись что произойдет?

Теперь отвечу на твой вопрос чем твоя дейтeльность оказывает влияние для раздора:
После предательства шамиля люди чувствовали себя достаточно в глупом положении,


Это ты, про каких людей? Которые раньше него сдались и припеваючи служили батюшке царю? и откуда ты узнал что они чувствовали?

всё это ушло в забытость, а ты ворошишь в прошлом.

что ушло в забытность?
Что ты хочешь сказать говоря «ворошишь в прошлом»?
Разве это не форум где обсуждаются исторические личности прошлого?


Так что я оказываю больше услугу шамилю чем ты, в его адресс было сказанно достаточно грубых слов, про мёртвых так говорить не стоит, а ты провоцируешь к этому!

Гдеж ты был, когда в адрес Шамиля писались эти слова, «А те 11-12 ран(точно не считал),которые у Шамиля были на мягком месте были нанесены ему Губашем.Но вот после таких инцидентов как наши люди могли ему доверять.»тогда когда я и вовсе не участвовал в этом споре и никого не на что не «провоцировал» И где твое к нему уважение раз ты его защитник? Хотяб его имя с большой буквы написал

Надеюсь я на все ответил, ничего не пропустил.
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:47 #489
Imam Shamil Imam Shamil вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Imam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасноImam Shamil прекрасно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
всегда завидывал людям умеюшим рaзделять пост и отвечать шаг за шагом.Я наверно тоже смогу,если сильно захотеть.Но в этой теме думаю оно того не стоит.шамиль сдался в плен и ему даровали дворянский титул.Если это не так,пусть первый бросит камень на мой ник в своем мониторе.
Не стоит завидовать. Зависть порочная черта. Покажи, на что ты способен. Можешь попытаться на ниже следующем. А после можешь швырять камни в свой монитор если на твои утверждения ранее я тебе не ответил.
Gubash хотя -бы честно признался что, в то время как чеченский народ гиб за свою свободу, его предок занимался коллаборационизмом и он никогда не был ни соратником ни сторонником Шамиля. Интересно, где -же потомки вот этих предателей http://adjudant.ru/kavkaz/ks03-31.htm , почему они не делают тоже самое? Или они не молчат? И почему так много людей любят и защищают врага Аллах1а –губаша если предки этих людей воевали по другую сторону баррикады от губаша? Может губаш не был уникальным? Может, их было много? …губашей. И почему Шамиля обвиняют в его пленении и ничего не говорят об откровенной массовой измене его бывших соратников? Как-то gubash предложил провести опрос кто за и против Шамиля. Думаю результат зависел -бы от места проведения. Например турецкие, иорданские, сирийские чеченцы все 100% были -бы за Шамиля. Наши –же возможно в большинстве против. Потому что и они и мы подписались под разными вещами. Они предпочли изгнание клятве верности врагу. Наш пророк(СаллАллаху Алейхи ва салам) который является примером для всех мусульман, показал свою непричастность к тому чем занимались его предки, его род, он низверг их законы он низверг их идолов. Вы –же находите слова сострадания и оправдания в адрес врага Аллах1а, который ненавидел Ислам, убивал мусульман. Если даже предположить, что вы движимы национализмом, почему губаш вам ближе, почему вам не ближе те, кто воевал против него, они ведь тоже были чеченцами. Чеченцами которые любили и уважали Шамиля настолько что жизнями жертвовали. Теперь Борис решил их обозвать баранами. Не надо гадить на историю моего народа и раздувать губаша до национальных масштабов. Если он и был для кого-то героем, то он был «героем» масштабов деревенских или в лучшем случае семейных.
Imam Shamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 01:28 #490
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imam Shamil Посмотреть сообщение
Не стоит завидовать. Зависть порочная черта. Покажи, на что ты способен. Можешь попытаться на ниже следующем. А после можешь швырять камни в свой монитор если на твои утверждения ранее я тебе не ответил.
Губаш хотя -бы честно признался что, в то время как чеченский народ гиб за свою свободу, его предок занимался коллаборационизмом и он никогда не был ни соратником ни сторонником Шамиля. Интересно, где -же потомки вот этих предателей хттп://адюдант.ру/кавказ/кс03-31.хтм , почему они не делают тоже самое? Или они не молчат? И почему так много людей любят и защищают врага Аллах1а –губаша если предки этих людей воевали по другую сторону баррикады от губаша? Может губаш не был уникальным? Может, их было много? …губашей. И почему Шамиля обвиняют в его пленении и ничего не говорят об откровенной массовой измене его бывших соратников? Как-то губаш предложил провести опрос кто за и против Шамиля. Думаю результат зависел -бы от места проведения. Например турецкие, иорданские, сирийские чеченцы все 100% были -бы за Шамиля. Наши –же возможно в большинстве против. Потому что и они и мы подписались под разными вещами. Они предпочли изгнание клятве верности врагу. Наш пророк(СаллАллаху Алейхи ва салам) который является примером для всех мусульман, показал свою непричастность к тому чем занимались его предки, его род, он низверг их законы он низверг их идолов. Вы –же находите слова сострадания и оправдания в адрес врага Аллах1а, который ненавидел Ислам, убивал мусульман. Если даже предположить, что вы движимы национализмом, почему губаш вам ближе, почему вам не ближе те, кто воевал против него, они ведь тоже были чеченцами. Чеченцами которые любили и уважали Шамиля настолько что жизнями жертвовали. Теперь Борис решил их обозвать баранами. Не надо гадить на историю моего народа и раздувать губаша до национальных масштабов. Если он и был для кого-то героем, то он был «героем» масштабов деревенских или в лучшем случае семейных.
кто такой гурбаш?Впервый раз от тебя слышу этот ник.Тема про шамиля-дворянина или про этого губаша,будь он неладен.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укрепление имана avstriec Ислам 172 20.03.2024 14:43
Имам Абу Ханифа Solnce История 1 20.06.2008 14:38


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017