Старый 25.03.2018, 15:07 #11
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Районы присоединил не как компенсацию, иначе вернул бы нам Хасавюртовский округ Терской области который сралин 1921 году присоединил Дагестану, а не передал бы Дагестану еще Кизлярский, Ногайский, Турумовский районы из упраздненной Грозненской области, в которых чеченцы до строительства "кавказской линии" имели зимние пастбища и выход к море. Кстати по району тогда получили все кавказские республики.

Более подробно https://chechnyatoday.com/content/view/22460

p.s. Шатойский район был переименован на Советский и заселен русскими.
Ters-Maimal, я не собирался так далеко заходить, пойми меня. Спорить и противоречить всем- у меня тоже не было намерения. Я только хотел выделить период между 60-ми и 80-ми годами. Всё! Тот период касается и моей жизни и моих близких людей. Я хотел поговорить о жизни, а не о политике, вот в чём весь вопрос.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017