Старый 23.09.2015, 14:21 #131
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
ну и логика
Не надо троллить
Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
человек без аптечки
Очень трудно купить аптечку.
Вы радуйтесь ,что нету камер запрятанных в мусорных баках как в Европе. И ездили бы вы там где 50 ,ровно 50 и вообще как черепахи.
Со знаками у нас проблема, там где в самом оживленном месте центре города сужается полоса нету ни намека на предупреждающий знак.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:39 #132
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Не надо троллить

Очень трудно купить аптечку.
Вы радуйтесь ,что нету камер запрятанных в мусорных баках как в Европе. И ездили бы вы там где 50 ,ровно 50 и вообще как черепахи.
Со знаками у нас проблема, там где в самом оживленном месте центре города сужается полоса нету ни намека на предупреждающий знак.
я не знаю что значит троллить.
Представь, есть такие люди здесь, которые заправляют машину газом на 200 р. и то в долг, откуда у них лишние деньги на аптечку, огнетушитель, аварийный знак и прочее? Тут некоторые люди с трудом концы с концами сводят.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 21:29 #133
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Не надо троллить
У нас нельзя использовать это нецензурное слово Nalei

Цитата:
Очень трудно купить аптечку.
Вы радуйтесь ,что нету камер запрятанных в мусорных баках как в Европе. И ездили бы вы там где 50 ,ровно 50 и вообще как черепахи.
Со знаками у нас проблема, там где в самом оживленном месте центре города сужается полоса нету ни намека на предупреждающий знак.
Это где в европе камеры в мусорных баках прячут? И как наличие аптечки сдерживает водителей от давки на педаль газа?
Кстати, у нас дома камер в разы больше чем в европе. Я то знаю, проездил всю европу вдоль и поперек. К примеру проехав от мин-вод до грозного ты насчитаешь как минимум с пол сотни камер. Проехав это-же расcтояние по европе ты встретишь несколько камер, а иногда и ни одной.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:27 #134
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Это где в европе камеры в мусорных баках прячут?
В Бельгии например. И главное фоткают тебя уже сзади, это как выстрел в спину.
Камеры у нас чисто для поборов,но сдерживающий фактор все-таки есть
Цитата:
И как наличие аптечки сдерживает водителей от давки на педаль газа?
Никак. Скажи честно ,ты ездишь по Европе соблюдая правила не так ли?
И теперь сравни езду у нас , что нашим мешает ездить нормально, не то,что нормально ,а не как сумашедшие ?
Меня до того достали дебилы на дорогах, что я стал ездить на такси и автобусе. Стресса меньше.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 00:23 #135
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
В Бельгии например.
Эт ты сам видел, или услышал от кого-то? Эт я к чему спрашиваю? Я много тысяч км накрутил по Бельгии по работе. Ни разу не видел камер в мусорных баках Бельгии, а те у кого спрашивал про камеры в баках говорят что слышали от кого-то, то есть на уровне слухов.
Цитата:
Скажи честно ,ты ездишь по Европе соблюдая правила не так ли?
Конечно соблюдаю правила, но не потому что я другой нежели среднестатистический нарушитель в Чечне и не потому что я такой сознательный и дисциплинированный пионер от рождения, а потому что государство создало условия, которые вынуждают меня ездить не нарушая эти правила. Ключевое слово "вынуждают". Другими словами, вину за все что творится на наших дорогах лично я возлагаю не на водителей, а на власти, которые обязаны придумать и создать условия, при которых нарушать правила будет глупо и накладно. Секрет идеального порядка который достигли цивилизованные страны базируется не на добровольной, а на принудительной сознательности граждан этих стран. И ты и я живем в таких странах и раз уж мы говорим по чесноку, то мы оба знаем, что нас принудили быть сознательными водителями власти этих государств, которым не плевать что творится на их дорогах. Ответ на твой вопрос, что нашим мешает ездить нормально.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 03:04 #136
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

На днях нам тоже на редкость не повезло,все закончилось хорошо, но супруга я видела злым таким в первые. ..а не нужно было так гнать, не всегда ведь его поциенты стоят на дорогах. Я только за чтобы люди соблюдали правила, но было не совсем приятно что мы потеряли час времени.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 23:01 #137
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
На днях нам тоже на редкость не повезло,все закончилось хорошо, но супруга я видела злым таким в первые. ..а не нужно было так гнать, не всегда ведь его поциенты стоят на дорогах. Я только за чтобы люди соблюдали правила, но было не совсем приятно что мы потеряли час времени.
Какие пациенты, кто куда гнал, на что потратили час..? Расскажи на гражданском языке, что случилось..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:33 #138
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Какие пациенты, кто куда гнал, на что потратили час..? Расскажи на гражданском языке, что случилось..
Остановили нас,за привышение, и это не первый раз,обычно все проходило хорошо, попадались знакомые,пациенты супруга а на этот раз все было плачевно, и хотели забрать машину на штраф стоянку, но все обошлось.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 01:15 #139
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Остановили нас,за привышение, и это не первый раз,обычно все проходило хорошо, попадались знакомые,пациенты супруга а на этот раз все было плачевно, и хотели забрать машину на штраф стоянку, но все обошлось.
Ну это не страшно.. Я тут грешным делом подумал что вы в аварию попали..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:13 #140
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Конечно машину забирать это крайняя и не законная мера. Но думаю , что эфективная. )
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017