Старый 07.04.2022, 22:41 #41
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Со старой работы колека голодала 42 дня , только под наблюдением врача, плюс капали ее, и выход тоже был под наблюдением врача.
Она сказала, я словно заново родилась.
Я бы тоже хотела попробовать , хан яц просто, на дом врач мич вог1ар ву
Вари вари дик ознакомится йай бе ма йелахь и , очень опасно именно выход с голода если неправильно сделать..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:43 #42
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

biba, сой и сан дерг лело яхьар яцар.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:52 #43
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
biba, сой и сан дерг лело яхьар яцар.
Один знакомый проголодал две недели , кушать очень очень любитель , у него болели колени хандрозы , говорит все это прошло во время голодовки, выносливости стало больше , но он выход очень плохой сделал, галнаши чорпиц , очень по глупому подошёл к этому , ну все равно ноома получилось , говорит спокойно мог дальше голодовать , через полгода все вернулось накруги своя , потом решил еще раз поголодать и выход сделал с салатом заправив перцем и скорую вызвали .. профессионально если подойти очень хорошая тема , нравится вот этот момент лечебный голод хирург без скальпеля
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:01 #44
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Один знакомый проголодал две недели , кушать очень очень любитель , у него болели колени хандрозы , говорит все это прошло во время голодовки, выносливости стало больше , но он выход очень плохой сделал, галнаши чорпиц , очень по глупому подошёл к этому , ну все равно ноома получилось , говорит спокойно мог дальше голодовать , через полгода все вернулось накруги своя , потом решил еще раз поголодать и выход сделал с салатом заправив перцем и скорую вызвали .. профессионально если подойти очень хорошая тема , нравится вот этот момент лечебный голод хирург без скальпеля
Да и рядом должен быть хороший врач, обязательно капать надо, иначе можно в ящик сыграть. Я как то в юности тоже голодала, ну так, дня два три. Как то еду в автобусе, и просто перестаю что либо видеть, состояние , вот вот упаду, перед глазами просто бело, ещё тогда была в Москве , циг вахь вожахь, цар алкашк ю аьл тергал йир ма яцар, сай дагахь лак1аджакум дешь, Дели дехш ца еар со
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:05 #45
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

пост - самое лучшее голодание! если комбинировать марх с кето питанием то вообще бомба.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:08 #46
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
пост - самое лучшее голодание! если комбинировать марх с кето питанием то вообще бомба.
Бро у меня нет обоснований , но я считаю кето диету плохой темой ) фрукты сухофрукты обязательно должны присутствовать.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:11 #47
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Я бы очень хотела так голодать, но боюсь у меня слабая воля)))
Может рискну как-нибудь

Но я как-то сидела на питании где ничего было нельзя, как-то выдержала на удивление
Ничего особенного правда для себя не заметила, но знакомые которые тоже придерживались этого питания (скорее сплошного ограничения) ощутили на себе результат
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:11 #48
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Бро у меня нет обоснований , но я считаю кето диету плохой темой ) фрукты сухофрукты обязательно должны присутствовать.
не знаю, я месяц практиковал, остался доволен эффектом)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:22 #49
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела так голодать, но боюсь у меня слабая воля)))
Может рискну как-нибудь

Но я как-то сидела на питании где ничего было нельзя, как-то выдержала на удивление
Ничего особенного правда для себя не заметила, но знакомые которые тоже придерживались этого питания (скорее сплошного ограничения) ощутили на себе результат
Я же говорю мой знакомый очень любитель поесть , он говорит после трех дней вообще не хочется есть , легкое эйфорическое настроение бывает.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 23:24 #50
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Кето даёт хорошие результаты, особенно при аутоиммунных заболеваниях. Но это не пожизненная диета. В среднем на три месяца, затем постепенный сход с неё.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017