Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 12:34 #8381
Agronom Agronom на форуме
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,395
Вес репутации: 3537
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Всегда есть там, где тяжелее. Всегда есть запас для сабра. Сабр это выдержка. Просто продержись и вслед за тяготами идет облегчение. Такова сунна Аллах1а на этой земле.
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Момент эйфории от понимания того что Аллах1 уладил твои дела даже лучше чем ты предполагал.
Согласен с вами.
__________________
мираж.
Agronom на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:39 #8382
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Громкая реклама - дешёвый товар)
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:44 #8383
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 872
Вес репутации: 785
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Так много тех,чья искренность нуждается в искренности)
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:27 #8384
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
Так много тех,чья искренность нуждается в искренности)
Только хотела спросить про это?))))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:57 #8385
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Удивительная жестокость начинает наполнять меня в последнее время.значит мне надо взять паузу.начинаю ненавидеть людей вокруг.эт не хорошо.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:57 #8386
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Удивительная жестокость начинает наполнять меня в последнее время.значит мне надо взять паузу.начинаю ненавидеть людей вокруг.эт не хорошо.
зайди в какой-нибудь инстграм например, полистай вкладку с рекомендациями. банально нахами первому встречному, выскажи свои фи и фу. главное не держи в себе негатив, выпускай кракена))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:59 #8387
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
зайди в какой-нибудь инстграм например, полистай вкладку с рекомендациями. банально нахами первому встречному, выскажи свои фи и фу. главное не держи в себе негатив, выпускай кракена))
Незнакомым хамить, какт не то.хочу знакомым (:


Когда человеку очень больно, в нем растет злость от бессилия. Возникает потребность выплеснуть эту злость. Наверно это и происходит сейчас и со мной. Но скажу я вам, как же прекрасно все вокруг! Через неделю май и не важно что апрель промчался в мгновение ока. Настолько быстро что смотришь на цветущие деревья и даешься диву происходящим переменам вокруг. Как же я рада что скоро лето, что сейчас апрель и май через недельку. Клубника,черешня,арбузы(у нас они в мае уже съедобные)
АльхьамдулиЛлах в любом положении.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:57 #8388
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Хоть старшее поколение и порицает тиктоки инстаграмы, но именно благодаря им сегодня молодое поколение открыло глаза на ситуацию в мире, начинают осознавать кто кем рулит, понимаю что происходит закулисьем, и хотят изменить ситуацию в лучшую сторону.
Весь мир осознал что происходило на протяжении 75 лет и происходит по сей день с Палестиной. Осознало что такое сионизм и что он распространен не только там, а везде.
Жаль, что многие не видят как протестуют престижнейшие мировые университеты, как студенты рискуют своим положением, своим будущим, но тем не менее отчаянно скандируют stop genocide, университеты лишаются влиятельных спонсоров в лице произраильских лоббистов, им останавливают финансирование, но борьба продолжается. Даже профессора присоединяются к ним.
Когда то в 60-х молодежь вышла на улицы требуя у Америки прекратить войну, также и сейчас, у них есть шанс повлиять на политику.
Вы знаете, как много людей приняло ислам с начала октябрьских событий? В том числе и популярные блогеры. Тысячи и тысячи. Каждый день в мечети приходят американцы, европейцы и др и произносят шахаду. Продажи Корана в Америке бьют рекорды.
Палестинцы растопили так много сердец своей стойкостью, выносливостью и упованием на Господа своего. И эти люди захотели понять что же эта за религия, которая дает силы справиться с тем несчастьем, которое просто даже его просмотром вызывает депрессию на другом конце земли, а они просят защиты и сил у Аллаха, и улыбаются, и ждут смиренно встречи в раю…
Ин шаа Аллах победа за палестинцами, но такой горькой ценой… а иначе разве мир проснулся бы? Иначе наша Умма и не осознала бы то униженное положение, в котором она находится. Цхьаа х1уман пайдехь ца хиликх вай.
В последнее время посещают мысли о том, что лучше бы я не жила в это время. Лучше бы я умерла ребенком и не видела всего происходящего с нами. Не видела и наших войн и никаких других. Хоть так и нельзя думать я знаю. Пытаюсь отогнать эти мысли. Но так униженно и беспомощно я себя не чувствовала никогда. Астаг1фируллах1.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017