Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2024, 02:34 #3471
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Нет, подогнали)
По теме, чӀара мерз бар
Хьанал хуьлда!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 10:20 #3472
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Хьанал хуьлда!
Дела реза хуьлда!
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 20:05 #3473
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Сэр где ты?

Я котлеты делаю из куриного фарша, добавила лук, яйцо,хлеб и чуток манки.
Не люблю котлеты и рыбу обваливать в муке. А у мня тесто жидкое для котлет получилось
Есть какие секреты?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 20:15 #3474
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 733
Вес репутации: 829
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Сэр где ты?

Я котлеты делаю из куриного фарша, добавила лук, яйцо,хлеб и чуток манки.
Не люблю котлеты и рыбу обваливать в муке. А у мня тесто жидкое для котлет получилось
Есть какие секреты?
Муку не добавляешь? В панировочных сухарях тоже вкусные котлеты получаются. Я сегодня тоже как раз хотела котлеты приготовить, но из гречки. Ещё во время жарки я люблю воду добавлять, они так более сочными получаются, не сухими.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 20:48 #3475
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение
Муку не добавляешь? В панировочных сухарях тоже вкусные котлеты получаются. Я сегодня тоже как раз хотела котлеты приготовить, но из гречки. Ещё во время жарки я люблю воду добавлять, они так более сочными получаются, не сухими.
Муки нет, не добавляла, манку чуток.
Я первый раз пробую из куриного фарша. В итоге, их отправила в духовку.
А как воду в жарке, не совсем поняла ?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 21:01 #3476
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 733
Вес репутации: 829
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Муки нет, не добавляла, манку чуток.
Я первый раз пробую из куриного фарша. В итоге, их отправила в духовку.
А как воду в жарке, не совсем поняла ?

Ин шаа Ллах вкусные получатся, я обычно муку использую.
Я когда обжариваю с двух сторон, в конце немного воды добавляю в сковородку, и накрываю крышкой, так они сочными становяться. Ещё если есть мускатный орех, я люблю его добавлять для вкуса
.
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 21:03 #3477
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ухтиshка- Посмотреть сообщение

Ин шаа Ллах вкусные получатся, я обычно муку использую.
Я когда обжариваю с двух сторон, в конце немного воды добавляю в сковородку, и накрываю крышкой, так они сочными становяться. Ещё если есть мускатный орех, я люблю его добавлять для вкуса
.
Понятно, так не пробовала.
Я обычно после жарки все вместе на мин десять в духовку отправляю для сочности
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 23:51 #3478
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Это было нечто - с чем то!
Съели, так съели. Нее, мастер, мастер!
А ведь это был всего лишь куриный суп))))
Даже с фоткать забыл!
Жаль, такой был шедевр!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 23:54 #3479
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сэр где ты?

Я котлеты делаю из куриного фарша, добавила лук, яйцо,хлеб и чуток манки.
Не люблю котлеты и рыбу обваливать в муке. А у мня тесто жидкое для котлет получилось
Есть какие секреты?
Куриный фарш сам по себе менее стабилен изза более низкой плотности - это первое. Сколько было фарша-вес? И сколько лука добавила? Яйцо не нужно добавлять и манки тоже. Злеб должен быть белый и содержание процентов 30( отжатого) в фарше,например- 700 гр.фарша ии 300 гр хлеба. Только хлеб дает сочность и пышность. Формировать котлеты из фарша птицы тяжело и лишний труд. Ложкой выкладывай на сковородку,а после,как прихватилась нижняя часть фармируй ложкой,вилкой,ножом, чем сподручнее.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 22:24 #3480
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Ял йолкх со дик зуд хетш
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Сегодня очень долго искала чебрец, когда я спрашивала о ней в магазинах, на меня смотрели как будто я запрещённую траву спрашиваю и только один мальчик сказал, есть тимьян. Я ничего не знала про тимьян. Но по запаху тоже самое.
Приготовила калмыкский чай (ненастоящий) но по вкусу тоже самое вышло.
Хингш и г1олмакх чай, готовила моя бабушка и я любила это больше всего.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017