Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2023, 16:49 #11
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Можно поподробнее с этого момента?
Скажу так...бизнесмены...военные и т.д пользуются этими мобилами.
Здесь интересная статья...почитайте.

https://habr.com/ru/companies/neuron...ticles/264235/
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 17:11 #12
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Лол))

Любую мобилу можно отследить, прослушать, взломать. Разница лишь в сложности процесса) Такие мобилы у нас наркоторговцы носят, они так и называются телефон дилера))) меня как-то менты тормознули у меня в сумке был фонарик, который я юзал как второй телефон, пока оператор перекидывает мой старый номер на новую симку. Мусор до меня из-за этого телефона докопался, пришлось поругаться и оскорбиться на стереотипы))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 10:38 #13
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Всё тот же Самсунг
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 13:20 #14
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А фонарик хорош тем что его нельзя прослушать..бери первых выпусков...))) нокиа кажись были хорошие.
В РФ это было чуточку актуально до принятия ряда законов Яровой. Теперь же каждый оператор или провайдер хранит каждый звонок, смс, интернет трафик и все на свете на огромной куче оборудования к которому есть доступ у тех кому он положен. И это все официально.

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Лол))

Любую мобилу можно отследить, прослушать, взломать. Разница лишь в сложности процесса) Такие мобилы у нас наркоторговцы носят, они так и называются телефон дилера))) меня как-то менты тормознули у меня в сумке был фонарик, который я юзал как второй телефон, пока оператор перекидывает мой старый номер на новую симку. Мусор до меня из-за этого телефона докопался, пришлось поругаться и оскорбиться на стереотипы))
Глупые европейцы не могут решить вопрос как в РФ, поэтому у вас местами пробелы с отслеживанием звонков на простых звонилках)))


А вообще, у умных людей серьезные вопросы по телефону не принято обсуждать)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 23:37 #15
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

был Samsung Galaxy S8...наверно лучший образец между функциями и удобством.
позавчера утонул. хорошо что сима и карты памяти не повреждены.
покойся с миром, мой верный помощник. ты был хороший веселый добрый. во века прославил род свой галакси
тебя запомнит наш народ.
приобрел Redmi Note 10.
главное, хорощая защита от влаги и пыли по стандарту IP53.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 00:10 #16
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

с того момента как вышел iphone 3GS в 2009-ом, каждый следующий год, исправно в каждую осень обновляюсь на последнюю модель айфона. разнообразия ради в течении этих 14 лет 3 раза юзал самсунги на короткий период, Note 2, 7S и Note 11+, и то чисто для того, чтобы в лишний раз убедиться, что с продукцией эппл ниче не сравнится.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 00:49 #17
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
с того момента как вышел iphone 3GS в 2009-ом, каждый следующий год, исправно в каждую осень обновляюсь на последнюю модель айфона. разнообразия ради в течении этих 14 лет 3 раза юзал самсунги на короткий период, Note 2, 7S и Note 11+, и то чисто для того, чтобы в лишний раз убедиться, что с продукцией эппл ниче не сравнится.
У меня никогда не было айфона. Может мои проблемы заключаются в этом вообще?! Елки, что-то заставляет меня его не брать!))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:03 #18
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Какой то околобюджетный самс а30 купленный осенью 19 года в поиске что на беркате, за 16к.
Менять пока не собираюсь - работает хорошо, акб держит - большего от телефона мне ничего и не надо.
До этого телефона юзал сгс3 купленный в 12 году в магазине атту (был когда то такой магазин), телефон до сих пор на ходу, если бы не софтверное устаревание (на нем практически ничего уже не работает из софта, если только как звонилку и камеру использовать), то им до сих пор и пользовался бы.

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
У меня никогда не было айфона.
Если не занимаешься фото и видео, то не советую.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:04 #19
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
У меня никогда не было айфона. Может мои проблемы заключаются в этом вообще?! Елки, что-то заставляет меня его не брать!))
У меня тоже всегда андроид. Вообще скучный айфон.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:09 #20
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
У меня никогда не было айфона. Может мои проблемы заключаются в этом вообще?! Елки, что-то заставляет меня его не брать!))
айфон — как полигамия, устраняет любые проблемы, жить становится в радость))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017