Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Беседка > Разговорчики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 17:01   #3111
Leyka
пилигрим

Вес репутации: 704
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно

Уже который день нахожусь под впечатлением
от прочитаной книги "Последний из ушедших "
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:17   #3112
Volk75
NSH

Вес репутации: 1779
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Мне нужно 30 млн. руб.
Старый Вчера, 17:47   #3113
Райя
Езар...

Вес репутации: 1550
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Ну а кому щас легко...
Старый Вчера, 20:06   #3114
Ters-Maimal
хабиби

Вес репутации: 268
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Мне нужно 30 млн. руб.
Белорусские сойдут? Мне бы тоже 30 млн, европейских.
Старый Вчера, 21:26   #3115
Volk75
NSH

Вес репутации: 1779
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Белорусские сойдут? Мне бы тоже 30 млн, европейских.
Нет, деревянные нужны. Была тема вложиться. Тогда точно можно было бы вернуться и в ус не дуть.
Старый Вчера, 23:05   #3116
Ters-Maimal
хабиби

Вес репутации: 268
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нет, деревянные нужны. Была тема вложиться. Тогда точно можно было бы вернуться и в ус не дуть.
Мдаа, бывает жалко когда в таких моментах не оказывается денег. Дал кер дог1ийла хьуна иза.
Старый Сегодня, 01:56   #3117
Unique
хорошая я

Вес репутации: 120
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно

Любые чувства рано или поздно превращаются в воспоминания.
Старый Сегодня, 08:16   #3118
i.am
:

Вес репутации: 195
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно

Спала всего час, утренняя суматоха. Настроение на нуле.
Но вот едешь и видишь этот рассвет.. и все. Сразу все хорошо)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, мысли великих людей, мысли вслух, мыслители ченета, я мыслю значит существую

Опции темы
Опции просмотра